Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 14:26   #61
Паша
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Паша
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Хм... не знаю, как такие огни могут повышать заметность а/м на дороге ... Заметность на парковке у офиса - может быть... Баловство, имхо...
ну вот не согласен я!!!
сегодня мне на встречу попалась Ауди с родными ДХО, так я из далека подумал, что у неё ксенон стоит, но оказались такие яркие ходовые огни, причём во всю блок фару. Вот если все производители последуют такому примеру, то заметность авто сразу возрастёт!
__________________

Машина - она как женщина, за ней ухаживать нужно и беречь!!! И самое главное любить!!!
Паша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.02.2011, 16:13   #62
Davydoff
Завсегдатай
 
Аватар для Davydoff
 


Цитата:
Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
ну вот не согласен я!!!
сегодня мне на встречу попалась Ауди с родными ДХО, так я из далека подумал, что у неё ксенон стоит, но оказались такие яркие ходовые огни, причём во всю блок фару. Вот если все производители последуют такому примеру, то заметность авто сразу возрастёт!
а что решает заметность авто?
имхо, вещь относительно полезная, особенно в городских условиях (ср.скорость 20-30 км\ч)
я бы обязал всех владельцев установить блок автоматического влючения фар (габарит+ближний) при старте и работе двигателя. все больше ничего не надо, никаких ходовых огней
причем блок-то там это 3-4 реле.
__________________
Западная Сибирь
Davydoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 16:47   #63
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата:
Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
ну вот не согласен я!!!
Речь шла про конкретную инсталляцию. У ауди штук пятнадцать светится, а у Горца - 4.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 17:09   #64
Heavy
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Heavy
 


Цитата:
Сообщение от struzhkin Посмотреть сообщение
Вот так ДХО реализованы на SF F/L
ИМХО. На удалении БС лучше виден чем колхоз. Опасны все эти приблуды. В ЕС с таким не поездиешь. Думаю, через годик регламент ужесточат...
Heavy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 09:37   #65
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


БС у него ксеноновый.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 09:56   #66
readonly
Тут живет
 
Аватар для readonly
 


Цитата:
Сообщение от Heavy Посмотреть сообщение
На удалении БС лучше виден чем колхоз. Опасны все эти приблуды. В ЕС с таким не поездиешь.
Забавно. При том, что он ТАМ сертифицирован?
__________________
Администрацией одного популярного сайта была выведена новая порода пользователя.
Его собственное мнение всегда совпадает с мнением модераторов.
readonly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 10:04   #67
Heavy
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Heavy
 


Цитата:
Сообщение от readonly Посмотреть сообщение
При том, что он ТАМ сертифицирован?
Ну, это еще вопрос, действительно ли там он сертифицирован (на заборе тоже много чего написано). Так же существуют тех. регламенты по установке доп освещения - типа высоты и расстояния между центрами доп оптики.
И зачем вообще на Тушке этот колхоз. Эстетическая как и практическая составная очень сомнительна. У меня стоит тн пакет северных стран. С зажиганием автоматически включается ближний и заднии габариты (приборная не горит). Полтора года каждодневной эксплуотации. Все лампы штатные, с момента приобретения не менялись (ТТТ).

Последний раз редактировалось Heavy; 11.02.2011 в 10:10.
Heavy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 16:02   #68
СерегаТ
Завсегдатай
 
Аватар для СерегаТ
 


Я тоже себе купил на ebay.com. Там их куча, да и цены намного дешевле. Подбирал по размеру, который указан в описании ДХО, для установки в то же место как и у Gorec I.
Вырезал из пенопласта несколько вариантов размера и примеривал. В итоге остановился на
этом
По размеру - как родные!!!
По цене - $55 c доставкой. Светят ярко. Из штатов пришло за 3 недели. Потеплеет - буду ставить.
PS Интересно, а HMC на коробке что значит? )))
__________________

Последний раз редактировалось СерегаТ; 27.10.2011 в 21:31.
СерегаТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 20:44   #69
Davydoff
Завсегдатай
 
Аватар для Davydoff
 


Цитата:
Сообщение от Heavy Посмотреть сообщение
... Так же существуют тех. регламенты по установке доп освещения - типа высоты и расстояния между центрами доп оптики.
И зачем вообще на Тушке этот колхоз.....
с января 2016 ДХО обязательны на всех авто.
__________________
Западная Сибирь
Davydoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 19:44   #70
Ivan_top
Завсегдатай
 
Аватар для Ivan_top
 


А вот в соседней теме нарисовались альтернативные фары со встроенными DRL. Смотрятся прикольно.
http://www.tucson-club.ru/forum/show...?t=414&page=59
Ivan_top вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
imageshack, khalin, ledayflex, power, thumb
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматическое включение фар, датчик света Polish Plumber [Tucson] Электрооборудование 72 13.05.2021 14:41
Би-линзы в фары головного света Тушкана (своими руками) cancer [Tucson] Своими силами 31 26.02.2015 00:22
Лампа - индикатор дальнего света BitSA [Tucson] Электрооборудование 9 27.09.2014 01:30
Ближний свет, дневные ходовые огни и противотуманные фары до и после 20 ноября 2010 года. naztucson [Tucson] Электрооборудование 175 25.11.2010 18:43



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin