Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > [ix35] Кузов и салон
[ix35] Кузов и салон Интерьер, экстерьер, жестянка.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 13:38   #11
Rover
Я тут недавно
 
Аватар для Rover
 


Есть такая беда, иногда даже приходится выходить и закрыать самому после высадки пассажиров..
Rover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.02.2011, 19:34   #12
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Сегодня был в салоне Хундай, и специально погонял двери 35го - ничего. Никаких непоняток. Все легко и предсказуемо (сборка Корея). Даже показалось двери закрываются более одинаково чем на Туссане. На Тусике передние закрываются громче и тяжелее, чем задние. А вот на 35м этой разницы, перед-зад, практически нет. Зато на новой Санте ФЛ передние закрываются довольно туго, нужно хорошенько надавить на ручку или хлопнуть, чтоб передние закрылись, задние нормально.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 03:43   #13
vadymzadorozhnyy
Я тут недавно
 
Аватар для vadymzadorozhnyy
 


за крылом

Здравствуйте! На ix35-м при открытой двери глядя в сторону навесов, т.е. в заднюю торцевую часть переднего крыла вижу выглядывающий уплотнитель или утеплитель, что-то черное и мягкое. Толкаю пальцем: уходит вглубь. Более сильный прижим, это "черное" во что-то упирается.Как ниша между крылом и корпусом. Доступа туда из моторного отсека нет. Из арки колеса тоже. Недоумеваю. Пустота, заполненная подвижным (незакрепленным) поролоном в клеёнке? Явное место для скопления влаги и гниения. Дело времени. При этом вижу там неприменённые проушины с отверстиями как бы для крепления чего-то к чему-то. Это только у меня или у всех 35-х? Прошу Вас, сидя на водит. месте откройте дверь и посмотрите вперед в проём. У меня 7-я машина по счету, но такого финта не видел ни разу. Когда эта вата подвысохнет или усядет она просто будет болтаться в этом кармане. Разве должны быть в машине части, которые при простом нажатии пальцем свободно перемещаются и остаются в новом месте?
vadymzadorozhnyy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 07:06   #14
Туссановод
Тут живет
 
Аватар для Туссановод
 


У меня Туссан 2009 и это "заполнитель" из материала черного цвета абсолютно никак не беспокоит, за 1,5 года никуда не осел и не выпал, он по ходу гигроскопичен и никак на закрывание дверей не влияет , а на счет коррозии меня больше беспокоят пороги в нижней части сразу за передними брызговиками, от зимней дорожной пескоструйки краска отлетает.
__________________
В России нет дорог, есть только направления.
Туссановод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 17:38   #15
sedaya@
Я тут недавно
 
Аватар для sedaya@
 


У отца IX35 сборка словакия. Двери очень плохо закрываются, обратили на это внимание еще при покупке. Вроде отрегулировали но все равно не фонтан.
sedaya@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 17:53   #16
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Silver arrow  Посмотреть сообщение
плохо закрывались обе передние двери

Тоже самое на Санта Фе Нев.
Наверно замки на новых машинках Хундай везде одинаково хреновые.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 18:16   #17
sedaya@
Я тут недавно
 
Аватар для sedaya@
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z  Посмотреть сообщение
Наверно замки на новых машинках Хундай везде одинаково хреновые

Скорее всего неэффективна система вентиляции салона, потому что самая плохо закрывающаяся дверь начинает нормально закрываться если открыта какая нибудь другая дверь или багажник.
sedaya@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 22:59   #18
Рупор Донбасса
Я тут недавно
 
Аватар для Рупор Донбасса
 


Резинки на дверях должны притереться или прибиться что-ли. Ничего страшного в этом нет. Не машина хреновая, а прокладка между рулем и сидением.
Рупор Донбасса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 23:03   #19
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Рупор Донбасса  Посмотреть сообщение
Не машина хреновая, а прокладка между рулем и сидением.

А вот эта фраза меня совсем достала.
С таким успехом можно любой конструктивный недостаток оправдать.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2011, 04:40   #20
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
Зато на новой Санте ФЛ передние закрываются довольно туго, нужно хорошенько надавить на ручку или хлопнуть, чтоб передние закрылись, задние нормально.

Эта проблемма с первых нью сант, зато когда окно откроешь двери легко закрываются...
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запаска на задней двери ("калитка") потап [Tucson] Тюнинг и аксессуары 77 25.02.2010 20:49



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin