Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 12:39   #41
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от Heavy Посмотреть сообщение
Так вы боритесь против другого - не надо распыляться
Heavy, он борется и не распыляется. Причем законными методами. Рекомендую почитать его посты
Цитата:
Сообщение от Heavy Посмотреть сообщение
" а у нас такая традиция: трезвым за руль не садиться
Что-то нам тут не смешно ни капли.
Я помню, когда в августе ввели полный 0, так это была одна сплошная спецоперация, тормозили не всех, но каждого второго точно, правда машины с врачами не каждый раз стояли.
Те, кто пил, пить не перестал, ибо либо денег, как у дурака фантиков, либо лишили прав, так они и ездили не с 0,15 промилле на выдохе. Ни что не мешало их ловить и лишать.
Тут теперь с изжогой страшно за руль садиться, хрен что докажешь.
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.12.2010, 12:48   #42
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Меры нужны нафига пьяным за руль садится, главное чтоб подстав не было у гаишников есть такие привычки, придирки и т.д, а так пусть проверяют, тока все не пойму допустим я выпил стакан кефира че их прибор тоже определит содержание в кефири возможной дозы или после того как я выипл кефир надо немного подождать,хотя в стакане кефира врятли что будет если только после литра кефира, а кефир то я люблю чеж теперь уже кефир запрещено пить перед тем как зап руль.
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 13:23   #43
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
тока все не пойму допустим я выпил стакан кефира че их прибор тоже определит содержание в кефири возможной дозы
Определит, если выпьешь кефира и дыхнёшь. Мой алкотестер показывает после чистки зубов зубной пастой 0,1, а после кваса 0,2.

Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
ли после того как я выпил кефир надо немного подождать
Ну пока до машины идешь, должно выветриться, но все зависит от индивидуальных особенностей организма, которые теперь решили не учитывать.
Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
Меры нужны нафига пьяным за руль садится
Тут, как бы сторонников езды в пьяном виде нет.

Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
главное чтоб подстав не было
Об этом и речь.
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 13:34   #44
Boris71
Ранее известный как OBoris
Ветеран форума
 
Аватар для Boris71
 


Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
чеж теперь уже кефир запрещено пить перед тем как зап руль
Да кефиру хоть упейся, а вот вино, пиво и водку-нельзя, и со шлейфом от вчерашнего алкоголя за руль ни-ни! И тогда ни один гаишник к вам не докопается, даже самый жадный. Проверено неоднократно на себе. А выкрики про кефир, диабет и лекарства, это от тех кто грешит перед законом. Кстати, к каждому лекарству есть аннотация, внимательно читайте перед употреблением, чтобы потом не говорить, что это подстава. Если я трезв то ни одна экспертиза не докажет обратное.
__________________
Богат не тот, у кого много денег, а тот, у кого маленькие запросы.

Boris71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 14:25   #45
ark
Навсегда с нами....
 
Аватар для ark
 


Цитата
Сообщение от OBoris Посмотреть сообщение
Если я трезв то ни одна экспертиза не докажет обратное.
А вот это не факт. Гайцы при разводе отправляют людей на экспертизу в прикормленные места.
Меня отпустили только после того, как я заявил, что после экспертизы в том месте, куда они меня направляют, я поеду в другое место и пройду экспертизу там самостоятельно.
__________________
Кошки умнее собак. Вряд ли кому-то удалось заставить восемь кошек тащить сани по снегу.
ark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 14:57   #46
Boris71
Ранее известный как OBoris
Ветеран форума
 
Аватар для Boris71
 


Цитата:
Сообщение от ark Посмотреть сообщение
Меня отпустили только после того, как я заявил, что после экспертизы в том месте, куда они меня направляют, я поеду в другое место и пройду экспертизу там самостоятельно.
Следовательно, если трезв, то правоту всегда докажешь. Зачем впустую спорить друг с другом.
__________________
Богат не тот, у кого много денег, а тот, у кого маленькие запросы.

Boris71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 20:04   #47
sergey197930
Тут живет
 
Аватар для sergey197930
 


Гаишнику надо будет план выполнять вот и сделает из трезвого пьяного. Страна такая
sergey197930 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 23:37   #48
Boris71
Ранее известный как OBoris
Ветеран форума
 
Аватар для Boris71
 


Цитата
Сообщение от sergey197930 Посмотреть сообщение
Гаишнику надо будет план выполнять вот и сделает из трезвого пьяного. Страна такая
Если знаешь свои права, знаешь законы и умеешь ими пользоваться, то никто на тебе план не выполнит. Если гаишник хочет тебя развести, что мешает тебе сделать тоже самое с ним. Он как представитель закона понесёт большее наказание, вплоть до того, что лишится работы(возите купюры меченые с собой). И пусть в мобильнике у вас будет забит телефон доверия местного ГИБДД и УСБ.
И вообще, если вы ничего не нарушили, никто с вами связываться не будет, для приработка гаишник найдёт действительных нарушителей или лохов. Как то так... И не надо валить на страну, я в ней живу и могу обидеться!
__________________
Богат не тот, у кого много денег, а тот, у кого маленькие запросы.

Boris71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 02:39   #49
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Цитата
Сообщение от OBoris Посмотреть сообщение
Если знаешь свои права, знаешь законы и умеешь ими пользоваться, то никто на тебе план не выполнит. Если гаишник хочет тебя развести, что мешает тебе сделать тоже самое с ним. Он как представитель закона понесёт большее наказание, вплоть до того, что лишится работы(возите купюры меченые с собой). И пусть в мобильнике у вас будет забит телефон доверия местного ГИБДД и УСБ.
И вообще, если вы ничего не нарушили, никто с вами связываться не будет, для приработка гаишник найдёт действительных нарушителей или лохов. Как то так... И не надо валить на страну, я в ней живу и могу обидеться!
Борис. Вы видимо никогда не сталкивались с ГАИшниками... Свои права и знания Вы можете засунуть (извините за грубость) куда подальше. В общении с представителями власти главное не перегнуть палку своими знаниями. Надо сделаться им геморройным и бесперспективным. При этом я полностью разделяю мнение что это ни что иное как трусость. К сожалению я не один, жена, дети, да и собственная жизнь мне дорога. К чему я привёл пример о двойной сплошной в 50 метрах от отделения ГИБДД за которую ни один ГАИшник не будет ловить? Потому что сами понимают что сделали тупость с этой разметкой. Если дать им понять что такую же тупость они сделали с 0 промиле и беспринципными рейдами на алкоголь - будет толк. Вы хотите часами свою невиновность? А вы знаете что ГЯАИшникам глубоко плевать на презумпцию невиновности, по которой они должны доказывать вашу вину? Почитайте Виктора Травина. ГАЙцы самые корумпированные и беспринципные органы МВД. Знаете почему я так считаю? Да потому что они будут доить водил на какой-нить фигне, в то время как в 10 метрах от них будет создаваться реальная угроза жизни или чинится правонарушения. Они молча проедут мимо ДТП, т.к. на него их не вызывали. ОНи даже не утруждаются выполнять те действия, которые им вменены их должностными обязанностями. Они не знают ни ПДД ни административного кодекса. За всю свою недолгую водительскую жизнь я только ДВАЖДЫ встречался с ГАИцем знающим правила, я скажу честно - это были самые адекватные и профессиональные сотрудники из всех что я видел. На требования предъявить удостоверение сотрудник открывает и тут же захлопывает его и больше не показывает - типа предъява была... Вы пробовали дозвониться до службы собственной безопасности? Мне удавалось это всего пару раз. И знаете что? Там автоответчик! Никто не придйт к вам на помощь и не скажет зарвавшемуся ГАИшнику а-та-та! А дежрная часть ГИБДД...Там сидит тот же ГАИец который только что захлопнул перед вами удостоверение, только вы его не видите. И что вы думаете он для вас что-нибудь сделает?!

И потом все эти методы типа меченных купюр... Знаете, был бы я ГАИшником, то лампа флюорисцентная и глушилка ГСМ у меня бы была. А так же пакетик с герычем и левый ствол для таких шибко умных. Поэтому главное не перегнуть палку, Не стать раздражением дороже пакетика с герычем...

ЗЫ. Я всего 3 раза давал "решал конфликт на месте". В самом начале своей водительской карьеры. После этого я заплатил только один штраф. За красный свет. И моя вина там есть и место дурацкое. Мне неоднократно вменяли и встречку, которой либо не было, либо виной тому были расставленные через одно место знаки, и красный, и не пристёгнутые ремни, и неуступление дроги пешеходу, и неправильно оформленное ОСАГО, и отсутствие номеров, и превышение больше 60... Чего на самом деле НЕ БЫЛО. И все эти разы я отстоял свои права. Мне желали счастливого пути и отпускали. С разными лицами. С пренебрежительными, со злыми, но несколько раз с пониманием. И это дорого стоит...

Снимите розовые очки. Учите матчасть. И не перегибайте палку. И в этой стране можно жить. До тех пор пока не выпадет какой-нить беспредельщик. А там, как получится...

Удачи на дорогах.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
iShadow, тебе сказали Спасибо:
Старый 19.12.2010, 22:27   #50
Boris71
Ранее известный как OBoris
Ветеран форума
 
Аватар для Boris71
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
В общении с представителями власти главное не перегнуть палку своими знаниями. Надо сделаться им геморройным и бесперспективным.
Вот оно зерно правды!!!

Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
При этом я полностью разделяю мнение что это ни что иное как трусость.
Трусость, когда едешь с перегаром и каждого гаишника шарахаешься.
Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
ОНи даже не утруждаются выполнять те действия, которые им вменены их должностными обязанностями.
Согласен, что это у нас сплошь и рядом.
Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Они молча проедут мимо ДТП, т.к. на него их не вызывали.
Ну за это они могут и по фуражке получить. Патрульная--это не группа разбора, составлением документов они не занимаются, а если серьёзное ДТП и машина ГИБДД мимо--то вы фантазёр.
Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Вы пробовали дозвониться до службы собственной безопасности? Мне удавалось это всего пару раз. И знаете что? Там автоответчик!
Странно, а у нас живые люди сидят.

Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
А дежрная часть ГИБДД...
Я писал про телефон доверия ГИБДД(читайте внимательно).

Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Знаете, был бы я ГАИшником,
Кто вам в этом мешает? Не царское это дело?

Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Мне неоднократно вменяли и встречку, которой либо не было, либо виной тому были расставленные через одно место знаки, и красный, и не пристёгнутые ремни, и неуступление дроги пешеходу, и неправильно оформленное ОСАГО, и отсутствие номеров, и превышение больше 60...
Вы играете на грани фола, я так понимаю. И если честно, то признаетесь, что нарушаете ПДД, чего уж уж лукавить.

Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Мне желали счастливого пути и отпускали. С разными лицами. С пренебрежительными, со злыми, но несколько раз с пониманием.
А меня, если и останавливают, то отпускают всегда с пожеланием счастливого пути и улыбкой.

Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Снимите розовые очки. Учите матчасть.
Да даже тёмные в солнечную погоду не надеваю. А матчасть знает адвокат, это его работа. А я её знаю в нужных мне пределах.

Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
И не перегибайте палку.
Вот это для Вас, Игорь, не лишнее, как мне кажется. Уж очень вы лезете на рожон со своими законознаниями. Когда -нибудь(не дай бог конечно для Вас, зла никому не желаю)
Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
пакетик с герычем и левый ствол для таких шибко умных
При встрече с инспектором не нужно настраивать себя на негатив. С улыбкой лучше спросите, что у него случилось и не нуждается ли он в помощи(кроме материальной конечно). Заранее настройте человека на доверительные отношения.
Будьте проще и незаметнее в движении. Удачи Вам, Игорь, на дорогах!
__________________
Богат не тот, у кого много денег, а тот, у кого маленькие запросы.

Boris71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Boris71, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая разметка на Приозерском - очередной бред ГАИ? iShadow Юридический уголок 8 18.08.2009 07:09
Очередной детский лагерь "Дружный" в Подмосковье Маринадок Встречи клуба 15 27.11.2008 11:10



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin