Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2012, 18:47   #71
Vlad1
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlad1
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Садишься за руль и понимаешь, что это авто для тебя!
Дружище,ты уже решил.Удачной тебе покупки.
Vlad1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.10.2012, 18:51   #72
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1 Посмотреть сообщение
Дружище,ты уже решил.
Не-а. Я перестраховщик, Ещё буду думать
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2012, 19:59   #73
Biaka
Ветеран форума
 
Аватар для Biaka
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Не-а. Я перестраховщик, Ещё буду думать
в принципе конечно надо все взвесить и не раз, и деньги не маленькие и покупка не на день, НО... тут уж точно, если сел в авто и понял что вот оно "родное" - значит наверно так и есть - организм не ошибается... мне новый актион ну очень понравился внешне - какой-то он ладный весь и во внутрь смотришь - здорово, но посадка пикапная не очень - всё нормально, но как-то коленки высоковато... а вот один наш соклубень пересел в кайрон и говорит, что больше нравится...

на вкус и цвет - как говорится...если есть желание и возможности и нравится - бери - пока еще конец года и можно как-то от этого еще пользы получить - после нового года на новые поставки ценник может измениться...вот сейчас то на новый рекстон то ценник уже с 1 300 000 на нормальные комплектации...
Biaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2012, 20:08   #74
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от 647 Посмотреть сообщение
(короче, троим сзади ох как некомфортно!
Я только одну знаю машину у которой явно выраженный на троих задний диван - Дискаверий 3.

У всех остальных только два.

__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 13:17   #75
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


Цитата:
Сообщение от Alneon Посмотреть сообщение
По посадке на заднее сиденье – места много, мне комфортно сидеть и с зади, за водительским сидением.
Алексей, не много не соглашусь с тобой. Вспомни как мы четверо довольно не маленьких ездили на твоей машине. Сзади более-менее комфортно только когда передние сидения поданы вперед.
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 15:27   #76
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Biaka Посмотреть сообщение
на вкус и цвет - как говорится...если есть желание и возможности и нравится - бери - пока еще конец года и можно как-то от этого еще пользы получить - после нового года на новые поставки ценник может измениться
Да ладно, акции до марта будут. Во всяком случае в феврале обычно не проблема, если спрос на машину средненький. Наоборот я бы сейчас не стал брать, после НГ пойдут уже более-менее акции.
Я свою Санту брал на 23 февраля, так вот с 20 февраля пошли самые вкусные предложения, а подождал бы еще пару недель, то как Боря скинул бы тыщ 250-300 с комплектации.

Цитата:
Сообщение от Biaka Посмотреть сообщение
поведаша скрыта сеть, реша: кто узрит их?.
разе тока одмин линуховый.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 20:19   #77
Андрей_
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Андрей_
 


Цитата:
Сообщение от Biaka Посмотреть сообщение
в принципе конечно надо все взвесить и не раз, и деньги не маленькие и покупка не на день, НО... тут уж точно, если сел в авто и понял что вот оно "родное" - значит наверно так и есть - организм не ошибается... мне новый актион ну очень понравился внешне - какой-то он ладный весь и во внутрь смотришь - здорово, но посадка пикапная не очень - всё нормально, но как-то коленки высоковато... а вот один наш соклубень пересел в кайрон и говорит, что больше нравится...

на вкус и цвет - как говорится...если есть желание и возможности и нравится - бери - пока еще конец года и можно как-то от этого еще пользы получить - после нового года на новые поставки ценник может измениться...вот сейчас то на новый рекстон то ценник уже с 1 300 000 на нормальные комплектации...
К новому актиону и привыкать после тушкана не надо, в салоне почти все также, сидушка водительская у актиона даже поудобней показалась. Сейчас у актиона - бензинка и с механикой и акпп имеются, ценник неплохой. Машинка новая, сборка - Владивосток, есть подозрения, что болячек детских много пока, если исправят - замена тушкану точно будет.
Андрей_ на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 20:26   #78
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Zippo, вопросы по Кайрону буду здесь задавать.
Забыл спросить про подвеску ещё: на Кайроне она тоже такая шумная, как на Тушкане?
Как я понял, бортового компа нету?
И регулировки яркости подсветки тоже нет?
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 20:30   #79
Biaka
Ветеран форума
 
Аватар для Biaka
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Да ладно, акции до марта будут. Во всяком случае в феврале обычно не проблема, если спрос на машину средненький. Наоборот я бы сейчас не стал брать, после НГ пойдут уже более-менее акции.
Я свою Санту брал на 23 февраля, так вот с 20 февраля пошли самые вкусные предложения, а подождал бы еще пару недель, то как Боря скинул бы тыщ 250-300 с комплектации.


...не ну тыш 300 от комплектации - это конечно ооще верится, но с трудом, хотя если сливают модель, как сейчас например мицу аут 3 пришел, то старый действительно задешево отдают, а человек сангенг хочет...

разе тока одмин линуховый.
... одмин линуховый, он на то и одмин, щоб юзера с винды на линух зашаманить... сам желаю, но стремно ...однако
Biaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 21:45   #80
Alex V
Ветеран форума
 
Аватар для Alex V
 


Цитата:
Сообщение от Alneon Посмотреть сообщение
Туссан - неплохая машина, Кайрон - -неплохая машина.
У каждой машины - своя изюминка! Своя специфика. Своя аура.
В общем, обе машины хороши.
Корова-тоже хорошее животное : молоко даёт.))
Но ехать лучше на коне, а не на корове.И дешевле выходит, и подковать проще...И вымя подвязывать не надо..
Имхо. Знаю двух "кайронщиков",и дизель и бензин.Первого на работу я зимой возил(не заводился,продал он его себе в убыток),а у второго движок "мерседесовский" заклинил. Но он юрист классный - Рекстон за эти же деньги у автосалона(на ул.Шереметьевской )" отбил". Такую претензию "забабахал", что салон на колени встал и вручил ему Рекстона,взамен дохлого Кайрона..

Кайрона с китайцами можно сравнивать, но не с суперавтомобилем по имени " Туссан"))
__________________
Hyundai Tucson в старом кузове - был самым надёжным, добротным и продуманным автомобилем марки Hyundai !

Последний раз редактировалось Alex V; 30.10.2012 в 20:01.
Alex V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
girl_blum
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Tucson vs Ssang Yong Action XAH Hyundai Tucson - за и против 33 08.12.2018 00:38
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
TUCSON или SsangYong Kyron Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 92 28.03.2010 17:30
Ssang Yong Rexton vs Hyundai Tucson. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 168 22.12.2008 02:12
Tucson против Hammer'a kym Hyundai Tucson - за и против 54 03.09.2007 11:06



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin