Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2012, 13:11   #61
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1 Посмотреть сообщение
В первую очередь подумай,нужна ли тебе рама как таковая?
ДА! А как и чем она может мешать?

Цитата:
Сообщение от Vlad1 Посмотреть сообщение
У вас продаётся чья сборка,Корея,Россия?
Корея.

А может я ошибся про сборку? Наверно крупноузловая Украина.

Последний раз редактировалось BigLoM; 29.10.2012 в 09:09.
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.10.2012, 13:57   #62
guzi
Ветеран форума
 
Аватар для guzi
 


Рама = лишний вес = увеличенный расход топлива и, в большинстве случаев, меньший комфорт.
guzi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2012, 14:43   #63
maestro-san
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для maestro-san
 


Не знаю, господа-товарищи...как по-мне, так за те деньги, которые стоит новый "Кайрон", я бы взял 3-х - 4-х-летний Паджеро Вагон (дизель)
maestro-san вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2012, 15:58   #64
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от guzi Посмотреть сообщение
Рама = лишний вес = увеличенный расход топлива и, в большинстве случаев, меньший комфорт.
Это спорный вопрос.
Цитата:
Сообщение от maestro-san Посмотреть сообщение
Не знаю, господа-товарищи...как по-мне, так за те деньги, которые стоит новый "Кайрон", я бы взял 3-х - 4-х-летний Паджеро Вагон (дизель)
Вагон хорош собой, НО:
1. Большеват по размеру
2. После нового Туксона (из салона) на БУ нет желания садиться.
3. Цена Кайрона 27700 зелёных денег = столько же я отдавал 5 лет назад за Тусан.
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2012, 16:44   #65
shao
Ветеран форума
 
Аватар для shao
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Ну, тут уж кто на что горазд А по теме хотелось бы услышать мнение.
Как уже говорилось низкий срез верха лобового стекла для человека выше среднего роста - как будто козырек опущен, и огромная кривая консоль правая нога будет как на изломе упираться голенью в этот скос
__________________

Каждые сто лет мир объединяется против России, чтобы получить п...лей и успокоиться ещё на сто лет
shao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2012, 16:49   #66
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата
Сообщение от shao Посмотреть сообщение
ак уже говорилось низкий срез верха лобового стекла для человека выше среднего роста - как будто козырек опущен, и огромная кривая консоль правая нога будет как на изломе упираться голенью в этот скос











__________________
Цитата
Сообщение от shao Посмотреть сообщение
ак уже говорилось низкий срез верха лобового стекла для человека выше среднего роста - как будто козырек опущен, и огромная кривая консоль правая нога будет как на изломе упираться голенью в этот скос
Нет этого. Над головой ещё больше, чем на полголовы пространства и стекло никаким образом не давит А в правом колене, как я написал выше - швобода
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2012, 17:15   #67
shao
Ветеран форума
 
Аватар для shao
 


над головой то может и две головы а вот обзор через лобовое вверх хе..овый крыша сильно вниз "свисает" впереди (конечно можно к этому привыкнуть но зачем?)... человечку (типа корейцу) с коротким туловищем или рост до 175 будет нормально (кстати такая же хня в сантафе классик)
и еще сиденья по крайней мере того, что предлагают в россии, как то грубовато, неаккуратно, небрежно ли скроены

в свое время сам к нему примерялся
__________________

Каждые сто лет мир объединяется против России, чтобы получить п...лей и успокоиться ещё на сто лет
shao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2012, 17:16   #68
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Как-то сложилось, что ранее Кайрон вблизи не рассматривал. Но после рассказов Zippo и sokolov_a1978 в теме Выбор авто, решил заехать в салон и пощупать. И вот бывает же так да? Садишься за руль и понимаешь, что это авто для тебя! Так было у меня с Паджеро Вагоном, с Маздой СХ-7, с Маздой 3. А НЕ было никаких чувств за рулём Аутлендера, Лансера Х, Фолькса-Туарега, Мохава Не моё...не возбуждает. В новом Соренто ОНО вроде есть, но до боли похоже на Туксон всё, и тот же паркет, да только с худшими внедорожными характеристиками. А хочется "перемен". Да и всегда хотелось рамник. Когда то до Тушкана тестил Грэт Волл Ховер и Патриот. Не рискнул... Меня тянет всё время куда-то в сторону от асфальта. Да и денег мало...не разгонишься. Но БУ бренд нафик, не хочу. ВАХ! Как тяжело после Тушкана выбирать

---------- Сообщение добавлено 28.10.2012 в 15:20 ----------

Цитата
Сообщение от shao Посмотреть сообщение
над головой то может и две головы а вот обзор через лобовое вверх хе..овый крыша сильно вниз "свисает" впереди (конечно можно к этому привыкнуть но зачем?)... человечку (типа корейцу) с коротким туловищем или рост до 175 будет нормально (кстати такая же хня в сантафе классик)
Да нету этого! У меня и жены рост 174см, мы наверно китайцы, чи корейцы Но оба мы ничего подобного не увидели. Я и в Тушкане езжу днём постоянно с опущенными солнечными козырьками. Только когда темно подымаю их. Наверно привычка с советского тюнинга, когда заклеивали плёнкой половину лобовухи

---------- Сообщение добавлено 28.10.2012 в 15:27 ----------

Цитата
Сообщение от shao Посмотреть сообщение
а вот обзор через лобовое вверх хе..овый крыша сильно вниз "свисает"
А вообще куда вверх смотреть? На самолёты? Да и опасно это иметь большое стекло Вот у нас недавно случай был: сломалась пополам штанга у троллейбуса и отвалившийся полтораметорвый кусок упал сверху на следом идущую маленькую иномарку ( не помню какую), пробил лобовое и убил водителя. Вот так.

Последний раз редактировалось BigLoM; 28.10.2012 в 17:22.
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2012, 17:39   #69
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата
Сообщение от shao Посмотреть сообщение
и еще сиденья по крайней мере того, что предлагают в россии, как то грубовато, неаккуратно, небрежно ли скроены
Про сиденья: В Тушкане очень некомфортные сиденья - коротка подушка. В Кайроне же с удивлением для себя обнаружил нормальные сиденья. Мне сидеть за рулём было ну очень удобно. Думал, что жена скажет против, а она как уселась за руль, и всё! Говорит Классно! Высоко! Удобно! Колёса ей понравились - "Бооольшие, не то что у нас!" Говорю ей: ты подумай, ведь дизель, а он тарахтит. Раньше она была против дизеля, а тут: "Нехай тарахтит, нравится он мне!" Вот как то так.
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2012, 18:34   #70
Biaka
Ветеран форума
 
Аватар для Biaka
 


катался вчера на всех сангёнгах и понял одну вещь для себя...
мне было интересна новая версия пикапа...
по внешнему дизайну ему зачет - хоть как-то ближе стал к современным тенденциям, нормальное личико. ну и внутри не плохо - нормальный такой пикапчик, толко в отличие от амарока и элькии форда, показалось что металл потоньше будет.

актион - так по мне слепок с тушкана, сел и понял, посадка - внутренние габариты-задние сиденья в ровный пол - ....тушкан да и только... материалы - кнопки, качество монтажа - похуже...как-то всё спустя рукава с натяжечкой - ну не плохо конечно, но не так...

рекстон-кайрон - совсем не то...и я понял - садишься то как в пикап и сидишь как в пикапе - в тушку садишся высоко, но дно ниже и места больше, потолок на голову не давит, впереди до стекла комфортно и обзор большой - а тут... садишся не в машину а вбок - заталкиваешь себя между рулем и сидушкой...обязательно трешься ногами о порог, вылезти нормаль опять нельзя - вбок и вниз, а порог мешает...опять штаны загадил...

они видимо на одной платформе делаются с рамой одной - поэтому я думаю все эти модели - кроме актиона я бы назвал - пикапами с одним объемом с багажником...снаружи конечно они большие, но дутые - внутри места мало...всё ж тушка самая честная по объему внутри...

ну и стекло - по мне обзор у тушки тож чуть хромает за счет стойки стекла - в повороте особенно во дворах приходится заглядывать как бы за стойку подавшись в перед, а тут по мне так вообще обзор не очень...

по динамике и езде, ничего такого - не плохо не хорошо, нормально едут - но как-то вяловато...

актион - в принципе совсем другой - т.е. вообще не санг-ёнг как мы привыкли к ним относится... по мне так неплохой и простите меня если кто тож его пощупает - ну уж очень клонировали много с тушкана...

да забыл - в принципе по сообношению сейчас - цена-качество-характеристики - и желание купить именно новую машину со ВСЕдорожными качествами - наверно лучший выбор и единственный за такие деньги...а в пикапах так вообще что еще новое за механику в полном фарше за 970 000, а автомат за 950 000 р - так вообще не найти...

Последний раз редактировалось Biaka; 28.10.2012 в 18:40.
Biaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
girl_blum
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Tucson vs Ssang Yong Action XAH Hyundai Tucson - за и против 33 08.12.2018 00:38
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
TUCSON или SsangYong Kyron Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 92 28.03.2010 17:30
Ssang Yong Rexton vs Hyundai Tucson. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 168 22.12.2008 02:12
Tucson против Hammer'a kym Hyundai Tucson - за и против 54 03.09.2007 11:06



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin