Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 12:51   #41
vap
Оставил немного сообщений
 
Аватар для vap
 


По моему при выборе и оценке этих машин нужно учитывать как их будут использовать. Если поездки по грязи, снегу, на рыбалку и т.д. являются профильными - то Кайрон, если нет то Тушкан. А все остальное на любителя.
vap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
vap, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 16.12.2010, 13:31   #42
Филипп Хардкоров
Ветеран форума
 
Аватар для Филипп Хардкоров
 


Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение
Филипп Хардкоров,бензин жрет не ППП, а v6 2.7
На Тушкане 2.7 ест те же 18 летом и до 23 зимой.

Да, я читал на форуме. Но туссан мне нравится больше. Просто у меня был 2,0 мт, а захотелось автомат. Да и староват он уже был, все-таки 4, 5 года на нем отмахал. Взял бы туссан 2,7, но уже сняли с производства. А сантой я чего-то очень недоволен. Буду рассматривать кайрона.
__________________

Филипп Хардкоров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 14:16   #43
shao
Ветеран форума
 
Аватар для shao
 


Добавлю один минус к Кайрону (кстати как и в СантаФе Классик)-занижено лобовое стекло (как будто едешь с опущенным козырьком) машина расчитана на людей не выше среднего роста (если бы не это в свое время взял бы Кайрон - правда счас не жалею что на Тушкане!)
__________________

Каждые сто лет мир объединяется против России, чтобы получить п...лей и успокоиться ещё на сто лет
shao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 15:05   #44
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Извиняюсь,что не по теме,но:
Кто что знает про Актион тот который давно продаётся...?
Цена в максималке 899тыс.
__________________
Tiger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 15:27   #45
Moterazzo
Мастеровой
 
Аватар для Moterazzo
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Кто что знает про Актион
Это тот же Кайрон - ходовая, трансмиссия, рама, движки, салон (частично) те же. Кузов другой, не вдаваясь в подробности, примерно как у ФФокуса 2, багажник очень маленький - 1/3 занимает запаска.
__________________
Мартышка к старости слаба мозгами стала...
Moterazzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2010, 18:23   #46
Madarashi
Завсегдатай
 
Аватар для Madarashi
 


Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение
kli по трассе и пустому городу да. я про чисто центр и пробки, даже без кольцевой дороги.
Да нет такого расхода, как Вы написали, Больше 14.8 у меня ни разу не было, хотя езжу каждый день в час пик.Да и где Вы видели пустой город в Москве? По трассе (у меня дача под Костромой средний расход 10 л. средняя скорость 120-130.
Madarashi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2010, 03:34   #47
Boris71
Ранее известный как OBoris
Ветеран форума
 
Аватар для Boris71
 


Цитата:
Сообщение от Potap Посмотреть сообщение
Пол года бредил "Кайроном",а купил Тушкана,случайно.А сосед-дальнобойщик по даче завидует,у него-"Кайрон"(по моим http://www.tucson-Иclub.ru/forum/ima.../girl_blum.gif
Указанная ссылка не открывалась при копировании, а когда привёл её в соответствие, то дала такой результат: http://www.forum.nedug.ru/archive/t-60972.html Это шутка по поводу зависти соседа? Извиняюсь за оф.
__________________
Богат не тот, у кого много денег, а тот, у кого маленькие запросы.

Boris71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Boris71, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.01.2011, 16:54   #48
wolf2106
Я тут недавно
 
Аватар для wolf2106
 


Всем привет! На мой взгляд Тушкан лучше! Читал про Кайроны и понял, что это хрень!
wolf2106 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2011, 17:13   #49
КОЛЕСИК
Ветеран форума
 
Аватар для КОЛЕСИК
 


Цитата
Сообщение от wolf2106 Посмотреть сообщение
Читал про Кайроны и понял, что это хрень!
О wolf2106 то ,что туссан достойная машина -это аксиома во всяком случае на этом форуме ,но так отзываться о кайроне я бы не стал тем более не будучи владельцем данной модели
КОЛЕСИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
КОЛЕСИК, тебе сказали Спасибо:
Старый 06.01.2011, 21:36   #50
Brand
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Brand
 


Цитата
Сообщение от vap Посмотреть сообщение
По моему при выборе и оценке этих машин нужно учитывать как их будут использовать. Если поездки по грязи, снегу, на рыбалку и т.д. являются профильными - то Кайрон, если нет то Тушкан. А все остальное на любителя.
сейчас уже актуально выбирать машину под парковку. Легковушки на дороге, джипы все подальше. После 9-го лансера я на Тушкане столько новых парковочных мест для себя открыл!!!
Brand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Brand, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
girl_blum
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Tucson vs Ssang Yong Action XAH Hyundai Tucson - за и против 33 08.12.2018 00:38
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
TUCSON или SsangYong Kyron Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 92 28.03.2010 17:30
Ssang Yong Rexton vs Hyundai Tucson. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 168 22.12.2008 02:12
Tucson против Hammer'a kym Hyundai Tucson - за и против 54 03.09.2007 11:06



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin