Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 12:42   #631
Prozektor
Я тут недавно
 
Аватар для Prozektor
 


Друзья, а подскажите пожалуйста где или у кого в Москве или Подмосковье можно качественно установить на Тушкан Бинар-5? Заранее признателен.
Prozektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.03.2011, 13:38   #632
waz
Оставил немного сообщений
 
Аватар для waz
 


Цитата:
Сообщение от trox Посмотреть сообщение
А такую штуку никто не ставил?
http://www.autonahodka.ru/catalog/a0006022/
Эксплуатирую 2 зимы, двигатель 2,7 подогреватель Дэфа контактного типа, в систему охлаждения не врезается, чтобы избежать проблем с гарантией установил у официалов. Еще применяю реле времени, например в 18 час. авто поставил, включил задержку 10 часов, в 04 час. на подогреватель подается напруга, в 07 час. завожу шутя, блок двигателя трогаешь - холодный, но масло разжижает, и этого достаточно. Просто, удобно и надежно, доволен.
__________________
WAZ 2.7 AT
waz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 15:04   #633
Vlads27
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlads27
 


А кто-нибудь встречался с утечкой топлива от предпусковых подогревателей? У меня вот такая проблема появилась. После ТО-60, после смены топливного фильтра стал течь бензин с крышки топливного модуля. Условия дял протекания: полный или почти поный бензобак, накрененная машина ( например припаркованная на бордюр ). При плескании топлива в баке тоже сочится.

В сервисе открестились, сказали что у вас тут какая-то штука нештатная установлена. "Мы только хомут сняли, сменили фильтр и отдели." Еще и спросили меня не знаю ли я что это такое! Я, конечно, догадался, что это питание предпускового обогревателя. Но отсутствие такой идеи у сервиса меня огорчило.

Мое мнение что со временем разъело прокладку какую-то. Она не рассчитана на особый контакт с топливом. А я оооочень часто паркуюсь на бордюре. Почти всегда. Вот и разъело. В сервисе при смене фильтра просто добили скорей всего.

Выглядит так:



Вот из-под нее и течет. Чего делать? Пробовал вынуть конструкцию и посмотреть что под крышкой - хлестанул бензин из шланга. В мануале такого не написано. Уточню, еще попробую.

Может кто-то подсказать по вопросам:

1) Можно ли обойтись "малой кровью", т.е. залепить спец. холодной сваркой, стойкой к бензину? Изучал вопрос, вроде есть смеси для ремонта бензобаков. По крайней мере обещают. Или дедовским способом: мыло + пластелин. Место-то прям под днищем машины, сверху бензобака. Не особо подвергается воздействию. Хорошо бы пломбу сюда и все.

2) Как грамотно вынуть топливный модуль? У меня пока не вышло из-за хлынувшего бензина. Пока не стал экспериментировать. Хочу посмотреть что под крышкой.

3) Иная форма вопроса №2: как обычно питают подогреватели топливом, через топливный фильтр или тупо своим хоботом в бензобак где удобно мимо всяких фильтров, насосов?

Спасибо.

Последний раз редактировалось Vlads27; 05.09.2011 в 15:10.
Vlads27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 14:32   #634
Serge-pro
Ветеран форума
 
Аватар для Serge-pro
 


Завтра ставлю машинку на установку "вебасто"+мини таймер.
Всё удовольствие 34650р.
Прикинул ... не особо дорого а так как на работу и с работы пять минут "ходу" , не хочу терять время на прогрев .

Последний раз редактировалось Serge-pro; 18.10.2011 в 14:36.
Serge-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 14:45   #635
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Serge-pro, вебасто садит аккумулятор. Если у тебя 5 минут ходу, то нужно подзаряжать аккумулятор


Цитата:
Сообщение от Serge-pro Посмотреть сообщение
Всё удовольствие 34650р.
Нереальная цена. ИМХО, только оборудование стоит столько или несколько дороже, а работа?
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 14:25   #636
Serge-pro
Ветеран форума
 
Аватар для Serge-pro
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Serge-pro, вебасто садит аккумулятор. Если у тебя 5 минут ходу, то нужно подзаряжать аккумулятор



Нереальная цена. ИМХО, только оборудование стоит столько или несколько дороже, а работа?
Сорри ....не посчитал модуль.

1.Вебасто 4кв.-25750р.
2.м.таймер. -2900р.
3.Модуль - 5500р.
4.Работа - 6000р.
итого 40 150р.
Машинка на установке ...всё оборудование видел своими глазами .

---------- Сообщение добавлено 18.10.2011 в 14:29 ----------

Baz, насчёт АКБ ...думаю так , дам авто поработать до и после работы . Буду смотреть , гараж рядом в выходные набросить на часик клеммы ,зарядного устройства не долго.
Serge-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 14:31   #637
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Serge-pro, а зачем, если есть жсм модуль, нужен таймер?
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 15:10   #638
Serge-pro
Ветеран форума
 
Аватар для Serge-pro
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Serge-pro, а зачем, если есть жсм модуль, нужен таймер?
Да знаете , чего то я тормознул .... понял только потом а с другой стороны пусть будет , не велики деньги 2900р. ...вдруг сотовая связь жсм умрёт как было в своё время с дельтой
Serge-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 15:22   #639
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Serge-pro, лет 5 то точно проживет
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 20:04   #640
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата:
Сообщение от Serge-pro Посмотреть сообщение
Да знаете , чего то я тормознул .... понял только потом а с другой стороны пусть будет , не велики деньги 2900р. ...вдруг сотовая связь жсм умрёт как было в своё время с дельтой
На таймере можно кнопочку нажать и запустить вебасто в пробке при -20. Иначе прохладненько становится.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
struzhkin, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
calix, hotstart, kim, media, webasto, webАsto, yandex, Автономный, Предпусковые, Силиконовая, автозапуск, автономный, двигателя, пластина, подогреватели, подогреватель, силиконовая
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автозапуск - да или нет? MaximA Опросы 64 26.01.2013 23:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin