Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 16:37   #591
Nuri
Ветеран форума
 
Аватар для Nuri
 


Цитата:
Сообщение от ИгорьВлад Посмотреть сообщение
Прихожу в гараж к нагретой до 73-75град.
В закрытом гараже работает? А как дела с выхлопом?
Nuri вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.01.2011, 16:58   #592
ИгорьВлад
Тут живет
 
Аватар для ИгорьВлад
 


Цитата
Сообщение от Nuri Посмотреть сообщение
В закрытом гараже работает? А как дела с выхлопом?
Гараж железный, утепленный, но все равно есть места для "вентиляции". Неплотные двери и т.д. Приходишь, открываешь дверь, чувствуешь запах выхлопа. Чуть-чуть. Да вот и все. Объем гаража обычный, хватает. Ошибок Бинар не выдает.
С уважением, Игорь
__________________
ИгорьВлад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 17:01   #593
orangutang
Ветеран форума
 
Аватар для orangutang
 


Цитата:
Сообщение от ИгорьВлад Посмотреть сообщение
Зарядку доп.аккумулятора пробовал делать от сети авто
нашел в инете устройство для развязки аккумуляторов
http://www.12v.ru/site.xp/050053053124052057048124.html
orangutang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 09:20   #594
ИгорьВлад
Тут живет
 
Аватар для ИгорьВлад
 


Цитата:
Сообщение от orangutang Посмотреть сообщение
нашел в инете устройство для развязки аккумуляторов
http://www.12v.ru/site.xp/050053053124052057048124.html
Ранее я смотрел в сторону таких устройств. Не подойдет. По факту получилось так, что когда у меня Бинар отработал 30мин от доп. аккумулятора, я решил померить ток заряда доп. аккумулятора от сети авто. Оказалось более 3А. На самом аккумуляторе написано: ток заряда не более 2А (не помню какое время), 0,7А - неограничено. Поэтому пока он у меня заряжается не напрямую, а через баласт. На работе пробовали заряжать аккумуляторы от UPS'ов током в 3-5А. Раздувает.
С уважением, Игорь
__________________
ИгорьВлад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 10:49   #595
utug
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для utug
 


Цитата:
Сообщение от ИгорьВлад Посмотреть сообщение
... Проверил работу Бинара от доп.аккумулятора, взятого от UPSa. 12В, 12А/ч. Были предположения, что пустая затея. Оказалось все работает...
Игорь, для не продуваемого гаража такая батарейка вполне подойдет, тем более пока свежая, но думаю в иных условиях может и подвести, в любом случае опыт покажет. Я похоже без Бинара в эту зиму остался, до марта месяца сказано даже не звонить...
utug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 14:06   #596
Vlads27
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlads27
 


Уважаемые форумчане, подскажите по такому вопросу:

На купленного тушкана у меня установлен гидроник. До этой машины никогда не пользовался подогревателями, поэтому сравнить не с чем. К нему достался только мини-таймер в салоне. Я подозреваю, что подогреватель не работает или почти не работает. Хочу убедиться в этом или в обратном. Если точнее, то он запускается и что-то там делает, но никакого особенного прогрева я не ощущаю. После его работы 20-40 минут стрелка прогрева двигателя не поднимается вообще, но после подогрева двигатель прогревается быстрее, это видно. При работе подогревателя с печки идет теплый воздух, но не более, не горячий. Тепло под капотом есть. Иными словами прогрев, на мой взгляд, получается весьма условный.

Как убедиться в правильности работы? Я ставлю печку на максимум, вентилятор на минимум, обдув на стекло и в ноги. Время работы 30 мин.

Если известно, что установненый аккумулятор дохловат (не любит морозов), это что-то меняет?

В инструкции в гидронику, в разделе технических характеристик указана мощность и потребление бензина в 2х режимах. Один послабее, другой помощнее. Но как их переключать я понятия не имею. Может быть в этом проблема?
Vlads27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 18:38   #597
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


При такой наружной и вентиляторе в салон стрелка и не сдвинется. Гидроник пыжится, чтоб нагреть, а ты холодный воздух в печку! Выключи вентилятор.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 19:29   #598
Vlads27
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlads27
 


Цитата:
Сообщение от struzhkin Посмотреть сообщение
При такой наружной и вентиляторе в салон стрелка и не сдвинется. Гидроник пыжится, чтоб нагреть, а ты холодный воздух в печку! Выключи вентилятор.
Хм... Я делаю точно как в инструкции по эксплуатации...
Vlads27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 20:02   #599
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


И Гидроник, и Вебасто допускают работу без печки. Не надо включать вентилятор и двигатель будет нагреваться нормально. У меня при -15 за бортом за 30мин рабочая температура двигла.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 20:46   #600
Vlads27
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlads27
 


Цитата:
Сообщение от struzhkin Посмотреть сообщение
И Гидроник, и Вебасто допускают работу без печки. Не надо включать вентилятор и двигатель будет нагреваться нормально. У меня при -15 за бортом за 30мин рабочая температура двигла.
Попробую, спасибо.
Vlads27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
calix, hotstart, kim, media, webasto, webАsto, yandex, Автономный, Предпусковые, Силиконовая, автозапуск, автономный, двигателя, пластина, подогреватели, подогреватель, силиконовая
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автозапуск - да или нет? MaximA Опросы 64 26.01.2013 23:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin