Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 15:29   #511
Alligator
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alligator
 


Форумчане, подскажите, пожалуйста, где установить в Москве подогреватель Бинар? Возможно, кто то уже ставил и есть положительное мнение и т.д. ставить webasto и eber в Мосвке совсем не бюджетно!!! в ТемпАвто звонил (представитель этой компании), но они на Tucson ещё не ставили...как то это смущает + машина на гарантии.
Alligator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.11.2010, 16:10   #512
Vlads27
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlads27
 


Уважаемые форумчане, а никто не может дать ссылку на нормальный мануал по подогревателю hydronic 4/5? Я приобрел себе машину с таковым. Есть книжка на английском. Я в нем понимаю, но вот там только по установке, а мне надо по включению и управлению. Подогреватель дует как-то. Но вот наступают первые морозцы, и я наблюдаю что машина не прогревается, точнее очень слабо. Возможно, имеет место неисправность. Или я чего-то не так делаю... Нормальный манул не гуглится. Я вычитал только про подготовку системы вентиляции, т.е. включить на максимум тепла, открыть окошки, включить обдув на минимум. А как включить сам подогреваатель правильно? Из средств управления имею только вот такой простой таймер:

http://112auto.ru/images/minitimer.jpg

Я понимаю, что там задается и запоминается 3 времени начала прогрева. Но, к примеру, я не очень понимаю как указать мощность или время прогрева. Оно дует чуть теплым.

Спасибо.
Vlads27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 17:13   #513
255pps
Ветеран форума
 
Аватар для 255pps
 


Цитата:
Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
Форумчане, подскажите, пожалуйста, где установить в Москве подогреватель Бинар? Возможно, кто то уже ставил и есть положительное мнение и т.д. ставить webasto и eber в Мосвке совсем не бюджетно!!! в ТемпАвто звонил (представитель этой компании), но они на Tucson ещё не ставили...как то это смущает + машина на гарантии.
бинар тоже не бюджетно получается.... обзванивал установщиков... получается что при цена самого аппарата в районе 15 т.руб. в итоге выйдет под сорок... если заморочиться еще и на прогрев салона и на дистанционный запуск...
255pps вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 18:09   #514
Alligator
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alligator
 


Цитата:
Сообщение от 255pps Посмотреть сообщение
бинар тоже не бюджетно получается.... обзванивал установщиков... получается что при цена самого аппарата в районе 15 т.руб. в итоге выйдет под сорок... если заморочиться еще и на прогрев салона и на дистанционный запуск...

Блин, вот цены ломят! Мне хвотило бы варианта запуска по таймеру!
Alligator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 18:11   #515
orangutang
Ветеран форума
 
Аватар для orangutang
 


Цитата:
Сообщение от 255pps Посмотреть сообщение
выйдет под сорок
ну а вебасто без установки и пульта столько будет стоить.
orangutang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 18:35   #516
Alligator
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alligator
 


Цитата:
Сообщение от 255pps Посмотреть сообщение
бинар тоже не бюджетно получается.... обзванивал установщиков... получается что при цена самого аппарата в районе 15 т.руб. в итоге выйдет под сорок... если заморочиться еще и на прогрев салона и на дистанционный запуск...

А кому звонили...еть у них опыт установки на Tucson?
Alligator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 19:40   #517
255pps
Ветеран форума
 
Аватар для 255pps
 


Цитата:
Сообщение от orangutang Посмотреть сообщение
ну а вебасто без установки и пульта столько будет стоить.
это радует... но не сильно...

Цитата:
Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
А кому звонили...еть у них опыт установки на Tucson?
в инете поиском нашел... и звонил... у одних точно есть... т.к. когда услышали про дизельный тушкан, то заохали и сказали что дней пять будут ставить, т.к. очень не удобно в него ставить...

---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 в 19:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
Мне хвотило бы варианта запуска по таймеру!
вроде как подвесить его на сигналку для запуска не очень дорого... дорого стоит устройство, для подключения к КК ... мне то важнее салон прогреть, т.к. дизель...
255pps вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 20:46   #518
Alligator
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alligator
 


Цитата:
Сообщение от 255pps Посмотреть сообщение
в инете поиском нашел... и звонил... у одних точно есть... т.к. когда услышали про дизельный тушкан, то заохали и сказали что дней пять будут ставить, т.к. очень не удобно в него ставить...
Координаты остались?
Alligator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 20:49   #519
255pps
Ветеран форума
 
Аватар для 255pps
 


Цитата:
Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
Координаты остались?
нет... выкинул...
которые ставили - где то на ш.энтузиастов сидят вроде...
поищи.. предложений по поиску не много было ...
255pps вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 22:26   #520
utug
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для utug
 


Цитата:
Сообщение от Vlads27 Посмотреть сообщение
... Нормальный манул не гуглится....
Гуглить не мэнуал надо, а сайт официального представительства. Нормальный поставщик заинтересован в предоставлении полной информации о своем товаре...

Цитата:
Сообщение от 255pps Посмотреть сообщение
бинар тоже не бюджетно получается...
"Готовь сани летом" как говорится. В начале лета была акция 14500 вместе с установкой. А сейчас естественно установщики пользуются моментом, но сорок, это перебор...
Кстати, до запуска в серию Бинара, искала Гидроники по дешевле, так вот, нашел одну фирму которая занимается поставками запчастей для грузовых иномарок и у них в прайсе был раздел по Эберспехеру, а стоимость сравнима со стоимостью Бинара, бывает же такое...

Цитата:
Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
...еть у них опыт установки на Tucson?
Поверь мне на слово, для хорошего специалиста нет разницы какой котел и на какой авто ставить. Найди просто официального представителя не гаражного типа...

Последний раз редактировалось utug; 23.11.2010 в 23:09.
utug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
calix, hotstart, kim, media, webasto, webАsto, yandex, Автономный, Предпусковые, Силиконовая, автозапуск, автономный, двигателя, пластина, подогреватели, подогреватель, силиконовая
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автозапуск - да или нет? MaximA Опросы 64 26.01.2013 23:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin