Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 21:26   #391
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Цитата:
Сообщение от Rembito Посмотреть сообщение
тут как повезет, как говориться: "раз на раз не приходится."
в том и дело. штука остается без присмотра под напряжением, со всеми вытекающими...
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.12.2009, 21:35   #392
bip
Оставил немного сообщений
 
Аватар для bip
 


Цитата
Сообщение от MaximA© Посмотреть сообщение
в том и дело. штука остается без присмотра под напряжением, со всеми вытекающими...
чайник дома остаётся под напряжением и что? автоматы просто так придумали?
__________________
всё новое это хорошо забытое старое
bip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 01:03   #393
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


у тебя чайник сам без тебя включается и работает? и автомат ни разу не панацея и не защита ото всего.
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 07:23   #394
bip
Оставил немного сообщений
 
Аватар для bip
 


у меня термопод и он сам греет(включаеться) когда остывает,а ещё у меня холодильник,телевизор,компьютер и тд и тп,а ещё можно споткнуться ,подстользнуться,
при правильной установке всё работает и радует хозяина,но вы же не снимаете АКБ когда идёте спать а он тоже остаёться под напряжением
__________________
всё новое это хорошо забытое старое
bip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 07:42   #395
Oleg-NM
Тут живет
 
Аватар для Oleg-NM
 


У меня пока ничего не стоит, но в -34 машинка завелась (позавчера), а сегодня -41 и никак. Думаю ставить ли подогрев или два-три раза в год походить пешком?
__________________
Oleg-NM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 08:04   #396
kas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kas
 


Цитата:
Сообщение от Oleg-NM Посмотреть сообщение
У меня пока ничего не стоит, но в -34 машинка завелась (позавчера), а сегодня -41 и никак. Думаю ставить ли подогрев или два-три раза в год походить пешком?
Ну это решает каждый для себя. Если бы я жил в северных районах, то поставил бы, в любом случае, при ежедневной езде это окупится, да и удобно это. В свое время, еще на элантре, я долго заморачивался ставить или нет, всю голову себе забил, потом решил бросить это дело......морозов в Москве больших нет, при минус 25 заводится с "пол пинка", минуты 3-4 греешь и потихоньку поехал (и после прогрева вебастой никто не отменял этого правила!!! ), правда масло менял каждый 10 тыс. и лил мобил - эффект после 150 тыс. пробега, как в рекламе "разобрал двигатель и ох...л, как новый", поэтому аргумент про износ - не для меня. Остается комфорт - я чел. не притязательный, поджопника достаточно, руль холодный - это да, шерстяные руковички - 50 рублев решают эту проблему.
Кстати, перекидывать вебасту с машины на машину - если руки есть, то как вариант - прослужит долго, и точно окупится. А так платить 4 тыс. за съем (цены в москве) и 11 тыс. за установку - ваще запредельный бред. Для себя решил - если будет как опция идти - обязательно закажу , и дешевле, и ставят на заводе, а как ставят некие "мастеровые" - один раз был свидетелем......но в туссане нет такой опции....
kas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 07:02   #397
MikHMAO
Я тут недавно
 
Аватар для MikHMAO
 


С трудом осилил топик, но так и не нашел нужной информациию Так все-таки, ставил ли кто-то подогреватели DEFA своими руками, или все у официалов? Сегодня забираю DEFA 412851 на тушкана 2,7, весь в сомнениях - самому пытаться ставить или гнать в автосервис. Неплохо было бы создать тему по установке, а то, знаете ли, 4 тыщщи на дороге не валяются (цены за установку конкретно дефы на 2.7 в у официалов Сургуте).
MikHMAO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 10:43   #398
utug
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для utug
 


Цитата
Сообщение от MikHMAO Посмотреть сообщение
...весь в сомнениях - самому пытаться ставить или гнать в автосервис...
Каждый выбирает для себя сам, есть голова, руки, да теплый гараж, можно и самому, если уверен, что сможешь соблюсти все требования по безопасной эксплуатации в дальнейшем. Я так, например, все привык делать сам.
Кстати, вопрос к бывалым, есть разница куда автономный предпусковой подогреватель врезать, до отопителя или после?
utug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 10:48   #399
Vadepuzik
Я тут недавно
 
Аватар для Vadepuzik
 


добрый день всем у нас на севере мне у у официального дилера все обошлось 40000 т.р. доволен все оправдавает себя
Vadepuzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 10:59   #400
Олег222
Я тут недавно
 
Аватар для Олег222
 


А вот еще вариант подогрева правда подойдет не всем так как нужно 220 В
http://www.podogrev.com/severs-m/
Олег222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
calix, hotstart, kim, media, webasto, webАsto, yandex, Автономный, Предпусковые, Силиконовая, автозапуск, автономный, двигателя, пластина, подогреватели, подогреватель, силиконовая
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автозапуск - да или нет? MaximA Опросы 64 26.01.2013 23:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin