Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 22:01   #371
utug
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для utug
 


Цитата
Сообщение от Алекс1968 Посмотреть сообщение
Машина 2008 г. АТ 2л. бензин.
Так же собирался ставить, но сомневался по поводу возможной завоздушенности самого котла. Если будет возможность, еще пару фоток сделать мест соединения с охлаждающей системой авто и место прокладки выхлопной трубы.
utug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.11.2009, 17:12   #372
Алекс1968
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Алекс1968
 


Место соединения с охлаждающей системой находится за двигателем. чтоб сфотать нужно лезть в яму, а ее у меня нет. По поводу выхлопа - то это блестящая гофрированная металическая труба (на фото она видна) сразу же уходит вниз к правому тормозному диску (глушитель не устанавливали) направление выхлопа примерно на рулевую тягу. Про завоздушенность - после установки ездил два дня антифриз, как был по середине так и стоял, по том резко за два для уменьшился на литр, просто долил и все.
Алекс1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Алекс1968, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.12.2009, 10:53   #373
Лентус
Завсегдатай
 
Аватар для Лентус
 


Цитата:
Сообщение от Serg58 Посмотреть сообщение
Им тоже на что-то жить и покрывать свои расходы. А так цена с установкой в районе 1600 у.е.
Ну и ну.. читаю,думаю - рубли, рассердилась что у нас дороже Мне ставят сигнализ с обратным ответом +автозапуск=7 тыс рублей. Приезжайте к нам - бензин дешевле выйдет
__________________
Лентус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 18:01   #374
Алекс1968
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Алекс1968
 


Вы подойдите к машине в -30 и запустите с сигнаки. Слезами обольетесь когда услышите движок, а в машину сядите после этого и попа поймет, что надо Вебасту ставить.
Алекс1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 19:00   #375
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Лентус Посмотреть сообщение
Ну и ну.. читаю,думаю - рубли, рассердилась что у нас дороже Мне ставят сигнализ с обратным ответом +автозапуск=7 тыс рублей. Приезжайте к нам - бензин дешевле выйдет
В ваших краях тепло, но все же. Ниже -10 автозапуском я бы не стал баловатся. В холодное время на МТ желательно при запуске сцепление выжимать, а с дистанционным этого невозможно.
Или перепрограммировать на большее время для стартера. И поставте подогрев сидений, пока снег обметаете сидение уже подогреется. Если конечно вебасту не ставить. Я от этой мысли отказался - нерентабельно на фоне глобального потепления для климата нашего региона. Заказал у дилеров утеплитель под капот, предварительно проклеив пенофол фольгированный самоклеющийся, и шерстяное одеяло на движок и аккомулятор. Защиту картера, чтоб поменьше выдувало, да и вооще.Залил Мобил нью лайв 0W-40 в октябре, думаю переживу зиму без потерь и напряга.
А магикар с автозапуском, свободные руки итд. мне обошлась с установкой 5000руб ( 25 000 тенге)
У нас вчера было +1, сегодня первый мороз -7. Снегом не пахнет. В обед переобулся.

Последний раз редактировалось leon.kz; 06.12.2009 в 19:07.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 21:29   #376
vasilisk
Оставил немного сообщений
 
Аватар для vasilisk
 


Подскажите, коллеги, а кто-нибудь победил-таки плохой запуск дизеля после прогрева его вебастой на морозе? А то вроде как троит, обороты 500 и менее, при отпускании ключа глохнет. Приходится ждать, пока немного остынет, и только тогда заводится.
vasilisk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 22:01   #377
Nuri
Ветеран форума
 
Аватар для Nuri
 


Цитата
Сообщение от vasilisk Посмотреть сообщение
а кто-нибудь победил-таки плохой запуск дизеля после прогрева его вебастой на морозе?
А это повсеместно случается разве? Что-то я не слыхал о массовой подобной болезни.
Nuri вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 22:46   #378
vasilisk
Оставил немного сообщений
 
Аватар для vasilisk
 


ну вообще-то на этом форуме неоднократно упоминается такое поведение двигателя после прогрева вебастой. А что, у кого-то не так? Хотелось бы тогда выяснить, почему....
vasilisk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 19:28   #379
barankinvi
Я тут недавно
 
Аватар для barankinvi
 


Подогрев дэфа

Тушкановоды кто нибудь ставил элктрокотел DEFA + - раскажите.
barankinvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 19:37   #380
trox
Ветеран форума
 
Аватар для trox
 


Цитата
Сообщение от barankinvi Посмотреть сообщение
Тушкановоды кто нибудь ставил элктрокотел DEFA + - раскажите.
ставил на другую машину подогреватель охл. житкости с таймером на вкл. выкл. DEFA. доволен был.
на тушкан пока не заморочился но в планах.
trox на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
calix, hotstart, kim, media, webasto, webАsto, yandex, Автономный, Предпусковые, Силиконовая, автозапуск, автономный, двигателя, пластина, подогреватели, подогреватель, силиконовая
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автозапуск - да или нет? MaximA Опросы 64 26.01.2013 23:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin