Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2006, 21:31   #21
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Посмотреть можно здесь.
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.02.2006, 21:46   #22
PDV
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для PDV
 


При покупке "зверя" установил сигналку с функцией автозавода, прежние авто тоже были оснащены автозаводом и проблем с конденсатом в системе выхлопных газов небыло, а "зверек" через сутки автозавода набрался конденсата примерно 5 л. и застыл. В сервисе отогрели и посоветовали ставит Гидроник т.е. исключить работу в холодное время на холостых оборотах. Я же вижу проблему в другом, заглянул под "зверька" и обнаружил сужение и загиб выхлопной трубы перед "банкой" специально в солоне заглянул под новый, там все в порядке. Сервис разводит руками.
PDV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2006, 21:59   #23
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Гидроник, как и всякий другой предпусковой подогреватель, предпочтительнее автозапуска тем, что исключает повышенный износ мотора при "холодном старте", тратит на прогрев меньше топлива, чем двигатель, и не воздействует отрицательно на катализатор из-за длительной работы на х/х.
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2006, 10:44   #24
Игорь_Новгородский
Гость
 
Аватар для Игорь_Новгородский
 


Коллеги всем привет!
В отношении гидроника уже гдето писал. У нас в В.Новгороде, гидроник на двух литровый двигатель в Дюк Авто стоит 19.100+6000 установка. Установка занимает 4 часа. Денежку поднакоплю буду ставить. В комплекте идет только внутрисалонный таймер. Дистанционный пуск гидроника заведу на доп. канал от сигнализации.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2006, 22:47   #25
Alex Sukhov
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Alex Sukhov
 


От блиин, как только не назовут - хошь басто, хошь дроник.....
ну и чтож мы хочем от наших мастеровых? чтоли мы все думаем, что сначала думают, а потом дело делают????
по мне так - прежде сам скажи, что и как надо - потом проконтролируй, потом -есть шанс что попадут (процентов на 60)

А вот поделитесь, уважаемые. Неужели и впрямь так оно надо чтобы в салоне жарко было когда садишься?
Чесс гря, сам мёрзну не по детски, однако в машине 5-10 минут терпеть можно. А так чтобы в -30 в салоне в рубашке сидеть - так выходить неудобно...
Кабы это не было надумано (т.е. для 5-10% автовладельцев) так какие-нибудь шведы в штатную кмплектацию включали - а так - гемор один...
Alex Sukhov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2006, 18:55   #26
Leo
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Leo
 


Цитата
Сообщение от Alex Sukhov
Кабы это не было надумано (т.е. для 5-10% автовладельцев) так какие-нибудь шведы в штатную кмплектацию включали - а так - гемор один...

Покупая ряд автомобилей (например Вольво) можно заказать авто с вебасто - поставят прям на заводе. Штука отличная, только дорогая.
Leo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2006, 06:57   #27
PDV
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для PDV
 


Сегодня за бортом -15. Гидроник 5кВат работал 30 мин. Температура двигателя около 70 градусов, салон 2 градуса (распределение потока воздуха установлено комбинацией "лобовое стекло и в ноги". Мне понравилось сесть в подготовленный автомобиль. Только вот внешний вид "зверька", с выхлопной трубой гидроника торчащей из отверстия защиты в районе буксировочной петли , не очень. Кто имеет опыт
монтажа гидроника или вебасто на Туссан откликнитесь
Где у вашего авто смонтирован сам подогреватель, глушитель и где вывод выхлопных газов подогревателя?

Заранее благодарю!
__________________
ТУССАН 2,7 (2004г) Кемерово
PDV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2006, 16:44   #28
aleks1966
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для aleks1966
 


У меня стоит Webasto с пультом дистанционного управления ( под бампером слева).По схеме подключения, изначально подогревает двигатель, затем салон -эффект в принципе тот же что и у гидроника(климат ставлю на максимальную температуру, а вентилятор на одну четверть, чтобы аккумулятор не посадить) .
Что касается выхлопной трубы , то выведена там же, а что бы не мешала и не портила вид , ее можно подтянуть внутрь- вентилятор все равно выхлопные газы выдует.
__________________
С уважением Алексей
aleks1966 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2006, 06:41   #29
PDV
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для PDV
 


aleks1966,
Спасибо за ответ!
Выхлопную трубу "гидроника" конечно можно поддернуть в верх, но боюсь, что при работе гидроника начнет плавится пластмассовый защитный кожух. Температура выхлопа примерно +260 гр.С.
__________________
ТУССАН 2,7 (2004г) Кемерово
PDV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2006, 07:21   #30
aleks1966
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для aleks1966
 


У меня просто немного подрезали (расширили) отверстие в районе проушины , вроде ничего не плавится, если конечно я правильно понял вопрос.А насчет 260 градусов не знаю, я руку подставляю -ожога нет. Может у гидроника свои "заморочки", правда руку подставляю на расстоянии 7см. от защиты двигателя.
__________________
С уважением Алексей

Последний раз редактировалось aleks1966; 06.03.2006 в 07:42. Причина: добавление
aleks1966 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
calix, hotstart, kim, media, webasto, webАsto, yandex, Автономный, Предпусковые, Силиконовая, автозапуск, автономный, двигателя, пластина, подогреватели, подогреватель, силиконовая
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автозапуск - да или нет? MaximA Опросы 64 26.01.2013 23:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin