Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > [ix35] Кузов и салон
[ix35] Кузов и салон Интерьер, экстерьер, жестянка.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 21:06   #11
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Я не нашел, что Тигуан оцинкован:http://www.volkswagen.ru/ru/ru/model.../overview.html Может плохо искал.
Зато сразу нашел, что Поло седан оцинкован:http://www.volkswagen.ru/ru/ru/model.../overview.html
И откуда информация, что модель плохо продается? Я, например, не знаю вообще как она продается: "бешено" или никак.
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.12.2010, 21:14   #12
КОЛЕСИК
Ветеран форума
 
Аватар для КОЛЕСИК
 


Цитата:
Сообщение от KVN  Посмотреть сообщение
И откуда информация, что модель плохо продается?

Ну бестселлером продаж,как Туссан у нас в Украине 35-й не назовешь ,а именно таких продаж ожидали официалы .

И виной тому неадекватная цена 35-го, но это уже другая тема....
КОЛЕСИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 00:56   #13
Dimon_D
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Dimon_D
 


...

Я живу в Германии и к нам поставляют оцинкованый ix35. Hyundai даёт 12-летнию гарантию от ржавчины
Dimon_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Dimon_D, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.02.2011, 10:15   #14
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


И скока он у вас стоит???
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.03.2011, 22:26   #15
377
Завсегдатай
 
Аватар для 377
 


Вот такую фигню получил при выяснении вопроса темы=
При продаже ix35 сказали,что кузов с двух сторон оцинкован.Попросили пред"явить доказательства- представитель дилера сделать это не смог.Приобрели,ожидаем подтверждения.Пож.просим подтвердить так ли это.Анатолий
Ответ: Добрый день, Анатолий Алексеевич! У Дилера Хендай, у которого Вы приобрели автомобиль, равно как и у нас (дилера Хендай в Москве) нет доступа к конструкторской и технологической информации, где были бы четко указаны все параметры, "касающиеся защиты кузова от коррозии". Поэтому и возникают сложности с "предъявлением доказательств", при подобных вопросах. По Хендай ix35, под рукой, документации у меня нет, но, например, в документации по кузовному ремонту Хундай Гетц, в форме со схемой деталей и перечислением их наименований, указано, что: "кузов состоит из 106 деталей. Из них, для улучшения в т.ч. прочностных и антикоррозионных свойств, 73 детали изготовлены из более высокопрочных сортов стали (есть схема с перечислением). И 68 деталей предварительно оцинкованы (есть схема с перечислением)". Сам кузов "в сборе" также в дальнейшем проходит антикоррозионную гальваническую обработку, в процессе подготовки к окраске. Аналогичная ситуация и с другими моделями автомобилей Хендай, да и с автомобилями других марок. Пожалуйста, посмотрите, например ответы на подобные вопросы на нашем сайте, проведя поиск по слову "цинк" в Архиве вопросов. Например: http://www.koreamotor.ru/faq/item_9099.html .
377 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 22:44   #16
EugeneSPB
супермодератор добрый
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от 377  Посмотреть сообщение
нет доступа к конструкторской и технологической информации, где были бы четко указаны все параметры, "касающиеся защиты кузова от коррозии".

Нда, душевненький такой ответ...
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 20:49   #17
377
Завсегдатай
 
Аватар для 377
 


Из данного ответа можно сделать вывод,что частично оцинковка выполнена.Это в принципе лучше чем ничего.Но надежда все-таки на полную оцинковку не умерла.Со временем выяснится.
377 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 22:47   #18
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Ответ на все сто. Моя валяться. "Насчет их35 мы не в теме, но ИЖ-Ода точно оцинкован. Окунанием..."
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 20:04   #19
377
Завсегдатай
 
Аватар для 377
 


но ИЖ-Ода точно оцинкован. Окунанием..."

Якубовичу за рекламу 2-х сторонней оцинковки ИЖ без наркоза усы повыдергивать надо.Уж быстро они принимают ржавый вид.
377 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 20:47   #20
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 


Думаю что оцинкован одназначно...с каких делов не оцикован то?
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
35-ый, ix35, overview, оцинковка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расход бензина на ix35 demysa [ix35] Бензин 75 24.05.2015 13:08
ix35 Style ЕСВ Hyundai ix35 - за и против 13 10.06.2011 09:09
Что будет с ix35? CEPГЕЙ Опросы 28 27.04.2010 20:19



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin