Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2014, 22:12   #61
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
Пробег 154 тыс. и буду укатывать до конца, устраивает почти все, что не устраивает, некритично.
Надеюсь встретить на нем 500.000
Этож 12 раз по экватору ! Богоугодная цифра, правильная, не гвоздя не жезла!
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 25.01.2014, 00:36   #62
Юрий Д
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Юрий Д
 


Рынок свалился, ценник упал, все устраивает - менять нет смысла. Продашь, добавляй столько же для чего-то более-менее... и то, оно в мешке. Вердикт: будем кататься до упора! А совсем надоест и появятся деньги, отдам тестю, за копейки друга нет смысла продавать.
Юрий Д вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Юрий Д, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.01.2014, 00:42   #63
Babay
Ветеран форума
 
Аватар для Babay
 


Вчера на моем перевалил 150 тыс рубеж. ТТТ полет нормальный.Наверное еще год-два как минимум покатаюсь.
__________________
Одноклубникам скидки на игрушки
На Тушкане 10 000 км за 21 день
Babay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2014, 00:55   #64
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Я своего, 2004 года выпуска, передал сестре в сентябре 2013 с пробегом 154к. Просто появилась возможность взять новую машину.
А если бы нет, так ездил бы и ездил, ибо проблем с Тушканом было 0!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
EugeneSPB, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.02.2014, 18:03   #65
MustDie95
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для MustDie95
 


Мой Тушкан - 2006 года, 225 тыс.км пробег. Первая машина - подарок себе на 30-летие Права получил за неделю до того, как поехал забирать из салона. Из серьёзных проблем - только кондей (но это суки в Рольфе накосячили - при ремонте по КАСКО поставили пробитый радиатор, а обнаружил поздно, уже недоказуемо было). Все остальные проблемы решаются быстро и дёшево в т.ч. благодаря клубному форму (разделу Своими Силами). По внешнему виду и поведению на ходу никто возраст и пробег назвать более-менее точно не может. Масло не жрёт. Бензин - как при покупке (12.5л/100).

Машиной пользуюсь каждый день в любую погоду. Годовой пробег - стабильно более 30тыс.км. Заводится в любой мороз (хотя больше -35 у нас вроде не было). Застревал пару раз, тупо сев на брюхо. Откапывался и ехал дальше.

Возил доски, столбы, цемент, мебель, холодильники, межкомнатные двери. Вместимость и возможности трансформации салона - о##енные.

Было пару мелких аварий (типа бампер-капот-крыло-радиаторы). От крупных раз десять уворачивался, либо успевал оттормозиться. Езжу быстро, в левом ряду.

Периодически пытаюсь подобрать замену, но пока безрезультатно. Если решусь - Тушку не продам. Гор золотых за него всё равно не получить, а сколько "улучшайзинга" внёс в конструкцию своими же руками - никакими деньгами не оценить. Просто отдам отцу. Ато, вижу, ему с Шеви-Нивой уже сложновато управляться..
MustDie95 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 19:57   #66
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Хороший подарок, почем брал?
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!
filicium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 08:27   #67
MustDie95
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для MustDie95
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
Хороший подарок, почем брал?
820тыс, а со всеми допами и страховками получился почти ровно мильён.
MustDie95 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2014, 06:01   #68
Dastanio
Завсегдатай
 
Аватар для Dastanio
 


моему уже 48000...
правда и взял я его на 22000
__________________
мой Драйв http://www.drive2.ru/cars/hyundai/tu...cson/dastanio/
Dastanio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 11:47   #69
Sei
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Sei
 


Пробег спецы накрутят и скрутят до любых величин. На любых одометрах, хоть электронных хоть квази супер -пупер нано технологичных. И это не пустые слова.

Можно смело ездить до 500000 км и продать например семилетнего Тушкана
со скрученным пробегом до 100000 - 105000 км.

Дело то не в этом.
Я не фанатею от машин и стараюсь относиться к авто не предвзято и объективно.
Есть "под ж...ой" ,кроме Тушкана , Хитрила, РАВ-4 , Патриот и Паджерик.
У всех "конкурентов" есть очень ярко выраженные плюсы и ещё более ярко выраженные минусы.
А нравится Тушкан.
Больше всего езжу в "любую погоду" и меньше всего жалко его ( В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА)
Остальные авто более "нежные" что ли ....
Их всегда жалко, их минусы вылазят неожиданно но так не вовремя и перевод их в плюсы такой трудозатратный и финансовоемкий .....
А у Тушки нет жирнющих минусов, а есть только большие плюсы.
Он терпелив и надёжен от -45С до + 45С, неприхотлив и довольно дешев в обслуживании и эксплуатации , всеяден по маслу и бензину, чрезвычайно( благодаря форуму) ремонтопригоден , достаточно комфортен в салоне, в нем тепло или холодно в зависимости от запросов пассажиров, к нему можно прицепить , в него можно напихать, на него можно взгромоздить (ВСЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ОДНОВРЕМЕННО- поедет и потянет), и т.д. и т.п.
Короче его НЕ ЖАЛКО.
Может поэтому и реально поменять не на что.
Он какой то комплексный что ли , как обед. Всегда сытный , вкусный, недорогой и вовремя...
К этому привыкаешь и слова "Возьму Тушку - ему всё равно . он вывезет.." уже ни кого не удивляют ни дома ни на работе.
Кстати , живет на улице круглый год и ремонтируется чаще всего на улице но только летом, не потому что места в гараже нет, а просто другие авто "двигать" лень.
Я его обслуживаю вовремя и качественно .
Этого ему хватает...
Sei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sei, тебе сказали Спасибо:
Старый 26.03.2014, 09:23   #70
dyz
Тут живет
 
Аватар для dyz
 


Вчера продал своего Тушкана. 8 лет, 192000 км. За время эксплуатации, кроме расходников (диски/колодки/резинки/лампочки), сменил: рулевая рейка, насос кондиционера, опоры передних амортизаторов, амортизаторы, трапеция стеклоочистителей, шкив коленвала, ступичный подшипник левый. Беспроблемный агрегат, уникальный по соотношению "цена - качество" Спасибо европейским инженерам и трудолюбивым корейским рабочим.

ЗЫ. Сменил по причине того, что появилась возможность взять авто побольше размером и повыше классом. Взял Вольво ХС70. Покупатель на Тушкана нашёлся за 2 недели.
dyz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Тушкана, каким, пробегом, продавать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
каким должен быть тормоз у тушкана? rustam [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 157 02.09.2010 10:33
Кто каким переводчиком пользуется? valex470 Опросы 15 11.12.2008 16:23
Кто каким переводчиком пользуется? valex470 Домашнее обустройство 12 03.12.2008 21:39



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin