Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 00:02   #51
IVANOV
Тут живет
 
Аватар для IVANOV
 


Пробег 50900 км. Хотел продать жена встала грудью... Нет и всё! Как быть? Устраивает в самом деле всё но... годы... и что брать не определился...
IVANOV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.01.2014, 07:05   #52
партизан21
Я тут недавно
 
Аватар для партизан21
 


Я купил в ноябре 2013г. Пробег 128тыщ. км. В городе было только три машины на МТ в продаже, я взял за 465тыс.(сторговался ), стоял 500тыр. Все сразу поменял: ролики, ремни, масла, по ходовке. Сегодня смотрел тушканы стоят на продаже но только с АТ. Всем доволен! машинка класс!!!!!!!!!!
партизан21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 07:12   #53
zay1973
Ветеран форума
 
Аватар для zay1973
 


У меня пробег 171000 км, пока полёт нормальный. Заводится в любой мороа, АКПП в отличном состоянии, так что катайтеся на здоровье несколько лет
__________________

zay1973 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
zay1973, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.01.2014, 08:39   #54
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от Сергей Захаров Посмотреть сообщение
Ща уже 70000.
Цитата:
Сообщение от Сергей Захаров Посмотреть сообщение
Но годы и пробег
А что с пробегом? 70тык это можно сказать авто только раскаталось а ты его продавать? К тому же говоришь что под себя всё сделал. У меня тоже 2008года и пробег 70, я 3-й владелец, под себя ничего не делал, полный сток, но продавать пока не собираюсь. Недавно улетел в кювет, авто решил отремонтировать и ездить дальше т.к. ничего на рынке не нашел. чтоб так же понравилось как Тушкан. Ну только если другого тушкана, но как говорится старый друг....мы с ним сдружились.
godzil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
godzil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.01.2014, 09:00   #55
Booking
Тут живет
 
Аватар для Booking
 


А я полгода назад купил у первого хозяина полноприводный Туссан 2008года с пробегом 48тыс., со всеми заказ-нарядами и чеками и печатями....сейчас 62тыс.....
Буду ездить минимум до 120тыс....а это еще 3 года, при моих пробегах...
__________________
ESP ON
Booking вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 09:20   #56
Darkman
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Darkman
 


105000км и 2005 год, буду ездить еще пару лет, машина супер, ухоженная и надежная! Многие кроссоверы других марок намного более капризные чем Тушкан ( по опыту многих знакомых). Новые аналоги от 1200000 начинаются, а б/у все страшнее с каждым годом брать.
__________________
спорить с дураком-себя не уважать
Darkman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 11:03   #57
yorik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для yorik
 


а зачем привязываться к пробегу для продажи? если машина в полном порядке и всем устраивает можно вполне кататься дальше! я сменил тушкана только когда понял, что в поездках нам в нем мало места для себя и всех вещей (после появления ребенка в семье). при этом если бы финансы позволяли оставили бы и его в семье тоже
__________________
Ваз 2105->Ваз 21043->Ваз 2115->Hyundai Tucson->SsangYong Rexton II
yorik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 11:22   #58
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Продал друга, когда он начал капризничать...
А вот пробег, у каждого индивидуален.
Но!
То, что по ремонтопригодности/стоимости ремонта Tucson/не будем забывать про брата близнеца-Sportage наиболее приемлемы из одноклассников, даже более чем, тут равных им пока нет. И, к сожалению больше пока не предвидится. Поскольку внедорожных качеств на новинках меньше, а цена под облака...Опять же, ИМХО. Недавно проценивал Suzuki - на ремонт, цены космос!!! Тойота, Мазда одноклассники- там надо быть олигархом...чтоб машинку отремонтировать оригинальными запчастями...
Мне повезло, что я купил именно Тушканчика...Так я думаю, и , меня никто не переубедит.
И, да пусть меня простит, нынешний мой офигенный Kia Sоrento...(блин ничё не буду писать, а то Сорик обидится)..он сука(лит. слово) нереальный, но денежных знаков понадобилось практически в два раза больше.
PS Ностальгирую по Тушкану, славному, доброму, и удобному.
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дед Эндрю, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.01.2014, 20:26   #59
Серега Кот
Ветеран форума
Заслуженный Кот Клуба
 
Аватар для Серега Кот
 


Пробег 120 000. Не отдам никому!!!! В ближайшее время, лет этак 5-6.....
__________________
Что я знаю точно-что у туссана есть душа(с) Bak$
Серега Кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Серега Кот, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.01.2014, 21:49   #60
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
А что с пробегом? 70тык это можно сказать авто только раскаталось а ты его продавать? К тому же говоришь что под себя всё сделал. У меня тоже 2008года и пробег 70, я 3-й владелец, под себя ничего не делал, полный сток, но продавать пока не собираюсь. Недавно улетел в кювет, авто решил отремонтировать и ездить дальше т.к. ничего на рынке не нашел. чтоб так же понравилось как Тушкан. Ну только если другого тушкана, но как говорится старый друг....мы с ним сдружились.
+1500 ко всем словам!

---------- Сообщение добавлено 24.01.2014 в 21:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Серега Кот Посмотреть сообщение
Пробег 120 000. Не отдам никому!!!! В ближайшее время, лет этак 5-6.....
Пробег 154 тыс. и буду укатывать до конца, устраивает почти все, что не устраивает, некритично.
Надеюсь встретить на нем 500.000
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!
filicium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
filicium, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
Тушкана, каким, пробегом, продавать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
каким должен быть тормоз у тушкана? rustam [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 157 02.09.2010 10:33
Кто каким переводчиком пользуется? valex470 Опросы 15 11.12.2008 16:23
Кто каким переводчиком пользуется? valex470 Домашнее обустройство 12 03.12.2008 21:39



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin