Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 11:15   #31
wincent
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для wincent
 


Ну блин - вас послушаешь и сыкотно становится. Я забил на обслуживание у дилеров, тк я с ними работаю и знаю, что они масло то не всегда меняют на ТО, с другой стороны у меня надежные проверенные партнеры "не дилеры", которые по цене дилеров делить на три делают мне качественные ТО. И как объяснить покупателю, что сделанные работы лучше чем печать в сервисной книжке. А вообще в тему - хочу поездить лет 5-6 на машине или до 150-200 тык. После нее не хочу больше брать новые машины, тк разочаровался в потерях в цене. Вон у мну друган принципиально не берет машины дороже 500 ТЫР и ездит на хондах лексусах тойотах. Год отъездит и продает без потерь.
__________________
wincent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.03.2011, 15:36   #32
Bacardi
Я тут недавно
 
Аватар для Bacardi
 


Действительно, смотрю сейчас Тушкана 08 года Полный привод. 90% объявлений конечно же Москва... Пробеги у всех 40-80 тыс. км. Редко у кого больше... Так не хочется быть сильно обманутым.... А у нас в Нижнем Новгороде всего 2 Тушкана 4WD и оба на ручке, а хочется АКПП.
Bacardi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 15:48   #33
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от zogg Посмотреть сообщение
Я считаю что лучше продавать с большим пробегом не скручивая ничего. Таким образом можно сразу расположить к себе потенциального покупателя и показать ему, что машина "честная".
Тогда вопрос: а если невелик реальный пробег? Для большего доверия покупателя его что требуется докрутить до среднего?
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 15:55   #34
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Пробег должен "сходиться" с сервисной книжкой.
У кого "скручен" - обчно лепечут, что дескать... потеряли её!
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 16:06   #35
zogg
Завсегдатай
 
Аватар для zogg
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Тогда вопрос: а если невелик реальный пробег? Для большего доверия покупателя его что требуется докрутить до среднего?
В конечном счёте "подкованный" покупатель будет смотреть не только на показания одометра, но и на общее состояние авто и тут всё встанет на свои места. О пробеге ведь может "рассказать" состояние обшивки руля, истёртость педалей и рычага КПП(АКПП), обшивки сидений и тому подобное.
Я не утверждаю что машина должна иметь в год строго определённый пробег(на своей предыдущей я проехал 40 тыс. за 3 года) и есть машины с реальным, но небольшим пробегом, но таких всё-таки очень и очень мало..

А что до сервисной книжки - так это тоже не показатель. Если человек дружит с техникой или, как в моём случае, есть друзья в сервисе, то совсем не обязательно ездить к дилеру и переплачивать за дорогущие ТО. ИМХО сервисная книжка это почти как Carfax.
Покупаются не бумажки и лапша на уши о том что "ездил дедушка за хлебом", а реальное авто, которое нужно смотреть в каждом конкретном случае.
zogg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 18:27   #36
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Я продал Тушкана с пробегом 111000км. Все ТО проходил у дилера, даже по окончании гарантии. Собирался делать и дорогое ТО-120...но не успел
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 20:28   #37
rapk
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для rapk
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Все ТО проходил у дилера, даже по окончании гарантии. Собирался делать и дорогое ТО-120...но не успел
А на зачем Вы так своего диллера кормите? Я покупал своего у товарища, так он с новья на гарантию забил, счас 57000, каждые 10ткм ТО по книжке, готовлюсь к ТО60 (все з/ч оригиналы с экзиста) узнавал у нас у ОФ можно за небольшие деньги поставить поставить печати в книжку, так что сервисная книжка не факт, надо смотреть на авто и владельца. А про пробег, у меня была первая авто 21053, так за 5 лет накатал 57ткм, из них 6 проехал на Урал и назад за неделю.
__________________
Главное здоровье!!!
rapk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 17:14   #38
Сергей Е.
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Сергей Е.
 


Цитата:
Сообщение от zogg Посмотреть сообщение
Я считаю что лучше продавать с большим пробегом не скручивая ничего. Таким образом можно сразу расположить к себе потенциального покупателя и показать ему, что машина "честная". Своего брал в этом году на 92 тыс (машина 07 года). Продавать буду года через 2-3. Пробег к тому времени скорее всего будет 150-180.
за сколько взял если не секрет? и коробка какая автомат/механика?
Сергей Е. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 16:17   #39
Владимир 2.7
Я тут недавно
 
Аватар для Владимир 2.7
 


Не в тему: купил Тушкана 2005 года так вот заезжая на техосмотр и всякие замены масла сервисмены хренеют насколько свежий аппарат.
Машина действительно в хорошем состоянии , пробег 83000
Может повезло...
Владимир 2.7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 16:33   #40
igr78
TucsonFootballTeam
 
Аватар для igr78
 


Я продал своего тушкана с пробегом в 62000 км.
igr78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Тушкана, каким, пробегом, продавать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
каким должен быть тормоз у тушкана? rustam [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 157 02.09.2010 10:33
Кто каким переводчиком пользуется? valex470 Опросы 15 11.12.2008 16:23
Кто каким переводчиком пользуется? valex470 Домашнее обустройство 12 03.12.2008 21:39



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin