Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > [ix35] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
[ix35] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 15:29   #11
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


taman, мануал то читать не пробовал? На Ихах видимо так же как и на Тушканах - до 40км привод задка работает,после 40км - отключается,но индикатор всё-равно горит, если кнопка 4 WD нажатой осталась ,как скорость упала ниже 40км - привод задка чрез эл.муфту снова подключен.
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.12.2010, 15:44   #12
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Бакурыч,не вводи людей в заблуждение. ни чего не выключается кроме принудительной блокировки.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 15:53   #13
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от Brodil  Посмотреть сообщение
ни чего не выключается кроме принудительной блокировки.

...ну я это и имел в виду...

...а ваще-то мы не в той теме...тут же о стуках речь шла...
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 15:54   #14
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Стук сзади тоже есть и зимой он еще сильнее судя по слуху такой стук возможен только из-за стоек, втулки стабилизатора и сайлентблоки подрамника такого не дают звука мне кажется или кто как думает? в другой теме уже обсуждалось есть такая тема, а вот после мойки кстати звук стоновится потише и тут уже грешишь на втулки вот и думается в эту зиму на моем тушкане уже становится некомфортно с таким стуком надоедает летом еще более менее было. Кто может дать ответ по этому вопросу? машина 07 года гарантия повидимому уже на стойки пролетела.
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 16:17   #15
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


NOS, в темах про АМО посмотри...
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 01:53   #16
taman
Я тут недавно
 
Аватар для taman
 


Бакурыч и Brodil - спасибо вам за отклик, но я так и не въехал-таки... В мануале ничего не нашел... Если привод независимо от горения индикатора включается и выключается при определенной скорости - почему же это абсолютно не заметно? Ну никак не понять - в конкретный момент я еду на 2wd или на 4wd??? Владельцы ихов - у вас как???
taman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 18:34   #17
Дмитрий 2010
Я тут недавно
 
Аватар для Дмитрий 2010
 


При нажатой кнопке полного привода лампочка горит постоянно. Задний мост включается автоматом при скорости менее 40км/ч. В мануале написано что возможен толчек при включении заднего моста.

Ix 35 пробег 8000, стук в передней подвеске (гремела как телега). На сервисе сказали что проблема в пыльниках на стойках их надо клеить. После проклейки стало лучше но все равно при -5С и ниже на кочках гремит. Кто нибудь сталкивался с этим.
Дмитрий 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 06:25   #18
Wladimir093c
Я тут недавно
 
Аватар для Wladimir093c
 


Цитата:
Сообщение от Дмитрий 2010  Посмотреть сообщение

Ix 35 пробег 8000, стук в передней подвеске (гремела как телега). На сервисе сказали что проблема в пыльниках на стойках их надо клеить. После проклейки стало лучше но все равно при -5С и ниже на кочках гремит. Кто нибудь сталкивался с этим.

У меня было аналогично, но после проклейки звук исчез и больше не появляется (тьфу три раза)
Wladimir093c вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 17:45   #19
Светлана_1976
Я тут недавно
 
Аватар для Светлана_1976
 


Хлюпанье и стук в подвеске это одно и то же? Хлюпанье спереди справа и слева. Что это?
Светлана_1976 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 10:06   #20
demysa
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для demysa
 


У меня было аналогично, но после проклейки звук исчез и больше не появляется

А что клеить-то? Самому или в сервисе? Меня этот стук достал - появился недавно. Пробег у иха 6000. Но я грешил на защиту. Звук противный такой - лист металла об железо. Достало уже! Всё облазил...
demysa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стук в холодном двигателе... Gedeon [Tucson] Бензин 106 28.06.2018 10:12
Стук в раздатке !? Alexder [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 38 21.03.2018 11:48
Есть ли стенд по подвеске? Александр Торопов Восток-Авто Бухарестская 2 24.07.2007 16:44
А у вас у всех коленки сзади грязные!!! Shikombo Поздравления 18 03.04.2007 20:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin