Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > [ix35] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
[ix35] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 12:18   #1
demysa
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для demysa
 


Стук в подвеске сзади.

Господа! Езжу на ихе 4500 км. Машина стоит на улице. Летом, после ночной стоянки едешь минут 30-40 и бумкает сзади справа. Потом пропадает.
Сейчас минус на дворе, бумкать сильнее и громче и дольше стало. Облазил всё - результата нет. Вот такой вопрос. =)
demysa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.11.2010, 15:47   #2
njk
Я тут недавно
 
Аватар для njk
 


грешу на выхлопную
njk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 10:10   #3
demysa
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для demysa
 


Вчера к официалам съездил на диагностику. Будут менять стойки обе задние. У них там какой-то дефект. Я попал под программу отзыва авто. Через пару недель должны поменять. Радует, что серьёзного ничего и устранится всё бесплатно. Из минусов - стук этот слушать ещё две недели.
demysa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 19:27   #4
Glaz
Я тут недавно
 
Аватар для Glaz
 


Откровенно говоря, я был неприятно удивлен шумностью подвески. Не то чтобы где то особенно гремит сильно.. просто везде понемногу.... От машины за 1 лям ждешь не этого...
Glaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 10:59   #5
demysa
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для demysa
 


Лям... Проблемы всякие и у бэх с мэрсами имеются.
А где конкретно-то стучит, шуршит, скрепит?
demysa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 11:36   #6
Slon77
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Slon77
 


Цитата:
Сообщение от demysa  Посмотреть сообщение
Вчера к официалам съездил на диагностику. Будут менять стойки обе задние. У них там какой-то дефект. Я попал под программу отзыва авто.


Вот тут про стук в подвеске очень много сказано http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=636.
А что за программа отзыва авто? Из-за какого дефекта?

Упс, криво въехал, неувидел, что ix 35. Но все равно, что за программа отзыва?
Slon77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 09:46   #7
demysa
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для demysa
 


Программа отзыва (когда недостаток какой-то обнаружен заводской в процессе эксплуатации) именно по подвеске. Они как-то по вину посмотрели и сказали - раз стучит, то попадаешь... под программу. За ссылку респект!
demysa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 13:54   #8
Glaz
Я тут недавно
 
Аватар для Glaz
 


Цитата:
Сообщение от demysa  Посмотреть сообщение
Лям... Проблемы всякие и у бэх с мэрсами имеются.
А где конкретно-то стучит, шуршит, скрепит?

Да кто ж его знает, где конкретно, я не спец, да и на машине большей частью жена ездит
Glaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 08:59   #9
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Цитата:
Сообщение от Glaz  Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, я был неприятно удивлен шумностью подвески. Не то чтобы где то особенно гремит сильно.. просто везде понемногу.... От машины за 1 лям ждешь не этого...

На днях соседский Лексус RX350 этого года рождения умер во дворе. Грузили на эвакуатор. Не завелся! Да у нас морозов еще не было! Сколько лямов он весит? И на сколько он владельца кинул, если тот на работу не попал?
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 02:05   #10
taman
Я тут недавно
 
Аватар для taman
 


Здравствуйте! Я вот в первый раз купил полноприводное авто (ix35) и возник у меня такой вопрос - когда я кнопкой принудительно включаю блокировку дифа на панели загорается соответствующая лампочка. По идее блокировка должна автоматически отключаться по достижении скорости около 40 км\час... Я разгонялся в городе до 80 км\час - а лампочка как горела, так и горит... Да и в поведении машины я не чувствую никакой разницы... Вот я и не пойму - то ли задний мост отключается, а лампа горит пока не выключишь? Но тогда не ясно, при сбросе скорости ниже 40 км\час - он опять подключается?.. Или он у меня вообще не подключается?.. ...В автосалоне сами толком не знают... Подскажите люди, если кто знает, плиз
taman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стук в холодном двигателе... Gedeon [Tucson] Бензин 106 28.06.2018 10:12
Стук в раздатке !? Alexder [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 38 21.03.2018 11:48
Есть ли стенд по подвеске? Александр Торопов Восток-Авто Бухарестская 2 24.07.2007 16:44
А у вас у всех коленки сзади грязные!!! Shikombo Поздравления 18 03.04.2007 20:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin