Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2007, 18:15   #11
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


sergnik19, проблемы у акпп были с 2,7 двигателем
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.12.2007, 18:50   #12
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


sergnik19
А во всех выбранных машинках посидел хоть раз?
Обычно после этого еще часть вопросов отпадает.

Ну а дальше - как получится. У меня пробег 21000 за полгода. Дважды был на ТО, менял масло и фильтры. Никаких болячек не вылезало. Хотя если потратить на форум побольше времени, проблемы встречаются разные, от манюсеньких до глобальных. НО: за все время участия в форуме я подметил лишь один пост про недовольство Тушки в целом, что мол - машина для бедных и т.п., но тот кто это писал - пропал как то сразу. А вот все активные и не очень участники - комплексно машиной очень довольны .

Дальше думай сам!
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2007, 23:26   #13
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от sergnik19 Посмотреть сообщение
Злыдни негостеприимные
.

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Хоть и баян, но тем не менее отмечу - 2 литра автомат - отстой и тошнотик )))))
Что правда, то правда. А с другой стороны некоторым хватает.


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Да здравствует 2,7 !!! )))))

.

Последний раз редактировалось zoro-z; 06.12.2007 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2007, 23:35   #14
vv_ky
Гость
 
Аватар для vv_ky
 


Цитата
Сообщение от sergnik19 Посмотреть сообщение
4 маленькая по сравнению с лианой. Почитал немного о поломках и пробегах в опросах, я так понял основная в подвеске и електрике АКПП?
Это не массовые болезни. В целом надежный аппарат, 92-й бензин.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2007, 11:50   #15
sergnik19
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для sergnik19
 


Всем доброго дня! Вчера вечером почитал про двигатели и понял одно, каждому свое.Короче поеду в автомир и попробую тестдрайв. В витаре ездил на механике, так что есть с чем сравнить.
Но уважаемые тушкановоды, объясните мне не смышленому водителю легковушки как Вы оцениваете секунды при разгоне? с секундомером? Все что пишут в характеристиках на мой взгляд лажа полная, на заводском полигоне берут машину, сажают шлепка весом с гумном вместе кило 50, вытаскивают,например. запаску и гоняют пока не получат максимум. У меня у машины 107 кобыл и выполнено требование евро 4 и ничего, в одиночестве ношусь как сумашедший, на МКАДе 130км/ч за глаза, по городу днем больше 80 редкость, на сфетоворах последним не бываю нкогда. Когда еду с кемто в машине ВСЕГДА еду аккуратно со скоростью потока, потому что когда сам убьешься это одно, а когда по твоей вине пострадает другой это уже слишком, к тому же эти другие как правило жена и дети. Так что покатаюсь на тесте на автомате, а покупать скорее всего буду механику, потому что чаще езжу один, да и при таком маленьком баке при 2,7 расход большой. Не гонщик я , а водитель...
sergnik19 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2007, 11:52   #16
spooky
Ветеран форума
 
Аватар для spooky
 


лично мне 2,7 литра нужны не для стартов со светофоров, а для того, чтобы быстро и безопасно вклиниться в поток или совершить обгон.
spooky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2007, 11:53   #17
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Цитата
Сообщение от sergnik19 Посмотреть сообщение
Больше всего интересуют отзывы о первых 15000км поскольку именно на них вылезают все болячки. Заранее спасибо.
Я пратически пробежал 15000 ,болячек нет ,да и вообще какой то характерной болячки,у машины нет,ТО -0 делал на 7,5 км,замена масла,ну так по мелочам Советую масло менять с интервалом 7,5
april вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2007, 11:55   #18
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Такое впечатление, что машины многие берут исключительно для драгрейсинга ... Мне, например, совершенно по-барабану, на секунду раньше у меня машина разгонится до сотни, или на секуду позже... Мне машина не для гонок нужна...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2007, 12:00   #19
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что машины многие берут исключительно для драгрейсинга ...
Во-во особенно в Москве,где постоянный стопрейсинг
april вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2007, 12:26   #20
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что машины многие берут исключительно для драгрейсинга ... Мне, например, совершенно по-барабану, на секунду раньше у меня машина разгонится до сотни, или на секуду позже... Мне машина не для гонок нужна...
Примыкаю к твоему взгляду, ни разу в жизни не считал секунды на разгон. Езжу исключительно в удовольствие, не стремлюсь быть первым
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Подскажите, машину, про
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите про ролики Солнечная Зайка Домашнее обустройство 25 19.02.2010 16:41
Подскажите по Рязани Ponand Автотуризм, бездорожье, путешествия 3 18.02.2009 16:45
Подскажите, что погнулось? Ecstasy [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 29 08.11.2008 21:55
Подскажите, где установить (ПИТЕР) Паша [Tucson] Аудио и видео 7 16.06.2008 20:22



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin