Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 23:01   #291
у747со
Оставил немного сообщений
 
Аватар для у747со
 


Господа тушкановоды, мож я и не прав буду, но уловил из всего прочитанного, что в основном угоняли авто с сигналками Шерхан! Или хервам....я уже писал в другой теме: в Нижнем Новгороде у друга увели приору с Шерханом 5, а через две недели у Окея у коллеги по работе из тушкана с 5-м Шерханом дернули магнитолу и антирадар. Причем в обеих случаях сигналка молчала!!!! Как глухонемая! Причем хозева были в зоне брелка. То есть окрывали граббером....или как там его. Местные толковые парни из тюнинг центра отозвались о Шерханах крайне негативно в плане просторы его разблокировки.... Так, что всем владельцам Тушканов и Шерханов - особое внимание!!!
у747со вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.01.2011, 23:31   #292
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Да коробочные сигналки типа старлайна и шерхана это в принципе устройства для дистанционного открывания дверей и дистанционного пуска двигателя. Глупо на них вообще уповать и потом обижаться, что машину не спасли... Это все равно что не знаю... обижаться что твоя девушка тя от хулиганов не защитила
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 01:24   #293
Вацк
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вацк
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Да коробочные сигналки типа старлайна и шерхана это в принципе устройства для дистанционного открывания дверей и дистанционного пуска двигателя. Глупо на них вообще уповать и потом обижаться, что машину не спасли... Это все равно что не знаю... обижаться что твоя девушка тя от хулиганов не защитила
Posted via Mobile Device
Верно!
Но перцы, продающие и устанавливающие такие сигналки, как впрочем и любые, в любом случае в наваре.

Вот мне интересно, что эти уважаемый наши парни из присосавшихся к форуму представителей типа импортеров и установщиков противоугонных устройств могут сказать? КОГДА ОНИ ПЕРЕСТАНУТЬ НАС РАЗВОДИТЬ?! Они хоть раз (!!) заплатили людям за то, что их устройство не сработало? Нифига. Но это моё менние, может и заплатили.

Ну что, парни, заплатили? За то, что ваш впаренный джевайс не сработал и машина ушла?
Выходите
Вацк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 00:50   #294
255pps
Ветеран форума
 
Аватар для 255pps
 


вот наткнулся случайно :http://slon.ru/articles/518146/?mode=msk#Table

Hyundаi уже по угоняемости немцев переплюнули... одни японцы только впереди... и то, лексус обошли...
255pps вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 18:52   #295
V.Oleg
Супермодератор
 
Аватар для V.Oleg
 


сомнительная табличка... а Kia Sportage типа не угоняют хотя запчасти взаимо-заменяемые, очень многие.
V.Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 19:00   #296
Каляшик
Ветеран форума
 
Аватар для Каляшик
 


Цитата:
Сообщение от V.Oleg Посмотреть сообщение
сомнительная табличка... а Kia Sportage типа не угоняют хотя запчасти взаимо-заменяемые, очень многие.
Не! Тушкана угоняют за его своеобразную красоту...
__________________
Что нам стоит дом построить ?
Нарисуем, будем жить...
Каляшик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 19:12   #297
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Цитата:
Сообщение от Вацк Посмотреть сообщение
Ну что, парни, заплатили? За то, что ваш впаренный джевайс не сработал и машина ушла?
Ты знаешь, занимаясь в свое время установками - могу сказать так. Чтобы "не уехало" - это дорого. Нет. Даже ДОРОГО. 90% хотят "чтобы пикало моргало двери отрывало у меня каско". 10% хотят, чтоб "не уехало", но платить при этом не хотят. Как быть?
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 22:54   #298
utug
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для utug
 


Цитата:
Сообщение от Вацк Посмотреть сообщение
...КОГДА ОНИ ПЕРЕСТАНУТЬ НАС РАЗВОДИТЬ?! Они хоть раз (!!) заплатили людям за то, что их устройство не сработало? Нифига. Но это моё менние, может и заплатили...
Вас разведешь... Не стоит так категорично, сигналки давольно таки простые устройства и надежные, и если уж бывают глючат, так это заметно для владельца сразу. Частенько обращаю внимание, когда человек ставит на охрану, слышен тройной звук сирены, а ему хоть бы хны, идет дальше. Был такой случай когда занимался этим: вполне с финансовыми претензиями приехала молодая пара, у них накануне вскрыли машину и дернули магнитолу, сигналка ни гу-гу... Вышли, подошли к машине, горит постоянно светодиод. Спросил у них инструкцию, оказалось, что она в гараже в коробке осталась и никто ее не читал. Показал свою, ткнул носом, где написано про режим "валет". Парень вспомнил, что давал в машине дочке брелок поиграть, извинился, а его супруга спросила: "и кто же нам теперь возместит ущерб?"

Цитата
Сообщение от MaximA© Посмотреть сообщение
...Даже ДОРОГО. 90% хотят "чтобы пикало моргало двери отрывало у меня каско". 10% хотят, чтоб "не уехало", но платить при этом не хотят. Как быть?
Справедливо подмечено. Сам на штатной катаюсь...
utug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 10:18   #299
Asmo
Я тут недавно
 
Аватар для Asmo
 


Цитата:
Сообщение от 3meu` Посмотреть сообщение
Сегодня ночью увели из под окон дома тусанчик серебренного цвета.особая примета: вмятина в правый угол заднего бампера.
машина не пикнула, ни соседи ния нечего не слыхали.
месяц назад отдавал на 3 дня в салон на покраску (вместе со всеми ключами и доп сигналкой).
место: север Питера.
Вот тут и ищи концы, пока ты красил и собирал, кто то там прописал себе брелок, а на будущее делай заново прописку после таких ремонтников.
Asmo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 15:30   #300
Dzentery
Я тут недавно
 
Аватар для Dzentery
 


УГНАЛИ МАШИНУ!!!

Сегодня 18.03.2011 утром был угнан Hyundai Tucson чёрного цвета с белорусским номером 8889 ЕН-5. Отличительные приметы: чёрные диски, не родные передние тормоза - суппорта красного цвета с надписью Wilwood и перфорированными тормозными дисками. Передние сиденья не родные с надписью на подголовниках МОМО, сзади значок Hyundai покрашен в чёрный цвет

Кто что-либо знает позвоните по номеру 8-911-204-53-51

украли вот этот Tucson, только черного цвета, в салоне все осталось прежним!
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=1097

Последний раз редактировалось Dzentery; 18.03.2011 в 21:45.
Dzentery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
МАШИНКУ, УГНАЛИ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Help! Как открыть и завести машинку ? LeSHnik [Tucson] Своими силами 60 16.04.2014 03:34



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin