Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2008, 11:47   #211
Jazz47
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Jazz47
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
получается, что машину пасли
Да, выходит что так. И скорее всего не обошлось без бывшего хозяина...
__________________



Jazz47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.06.2008, 22:19   #212
Progman
Завсегдатай
 
Аватар для Progman
 


Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Ох уж этот Красогорск. Сейчас переезжаю на время в Павшинскую пойму. Говорят там есть примета, если выключили уличное освещение, то по утру 5-ть, 6-ть авто угнали.
Уже заказал камеры с ночной подсветкой, буду устанавливать на балкон, плюс регистратор (точнее комп он-лайн).
А можно поподробнее - сам думаю замутить такую тему, только вопрос - все ли мастерить своими руками, или есть уже коммерческие предложения в продаже?
Progman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2008, 09:59   #213
AlexPiter
Ветеран форума
TucsonFilmMaster
 
Аватар для AlexPiter
 


Плохая статистика накапливается!! у меня тоже тытались угнать или разобрать! скомуниздили блок PCM и выдрали замок зажигания! об этом писал здесь http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=15600 ДЕЛО БЫЛО НА ГРАЖДАНКЕ, покупал в ВОСТОК-АВТО-СЕВЕР на блюхера ,буквально за несколько недель до этой попытки угона делал там нулевое ТО! Калининский район лидирует по угонам, месяца 3 назад угнали ФОРД у чела из моей парадной а вчера в 4 часа дня КРУИЗЕР ! думаем с авто владельцами обьеденится и обеспечить круглосуточную охрану двора- заключить договор с охранной фирмой!
__________________
Если моё МНЕНИЕ не совпадает с вашим это не значит что оно не правильное ,оно просто другое!
https://www.drive2.ru/r/hyundai/491089997672218857

Последний раз редактировалось AlexPiter; 16.11.2010 в 16:43.
AlexPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 21:45   #214
falcon
Я тут недавно
 
Аватар для falcon
 


Есть такое предложение
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1717301.html
прибавин затраты на угон новой,
(кстати сведущуе люди, сколько стоит заказать машину?)
прибавляем затраты на переброску агрегатов, покраску, общий марафет,
Вот такая математика бл..ь
__________________
2.0 GL MT 2008г
falcon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
falcon, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 20.08.2008, 22:14   #215
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от falcon Посмотреть сообщение
Есть такое предложение
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1717301.html
Бредовое предложение...
Цитата Модификация: 2.0 16V CRDi 4WD
Тип двигателя: Бензин инжектор
Это как?
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 23:05   #216
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Progman, Предложения думаю есть, но своими руками кажется дешевле и интересней. Почти всё подключил, поздно приезжаю, перфоратором особо не поработаешь.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 23:20   #217
udo
Я тут недавно
 
Аватар для udo
 


Сочувствую всем у кого угнали машину , но почитав здешние сообщения, что-то прибавилось у меня волнение. Две недели назад купил тушкан серебристого цвета (идеальное состояние) в Красногорске дорого или недорого не знаю , опыта у меня не много . Машину сразу оставлял и без номеров ,и на улице , и в лесу , и везде. Сейчас уже получил номера и застраховал Каско , так что спокойней ,хотя никакие брелки не менял. Проходя вчера ТО , для того чтобы сегодня поехать по делам в столицу, не смог его пройти ,потому что в свидетельстве о регистрации в VIN перепутали в ГАИ ,2-ую 3-ю букву местами, в результате ТО не прошел, и мне сказали что в Москву лучше не ездить , а то арестуют машину , но выбора не было сегодня был в Москве , и меня останавливает ГАИ , проверка документов , посмотрел он права и свидетельство о регистрации , наверно просто фамилии почитал , так как одни и те же то и отпустил .Сейчас сижу , а на душе волнение, уж так я хвастался , так хвастался ,машиной , вдруг с ней что-то не то.
udo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 20:28   #218
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Пара центов по прочитанному.
Нынешнюю машину брал годовалой из трейд-ин.
Первое,что было сделано - переписаны брелки и иммобилайзер.Это несмотря на каску...для самоуспокоения.
Что касается салонов - вот и преимущество страхкомпании,с которой я имею дело,обозначилось...Дело в том,что она - часть холдинга,в которую входит салон Мицу/Хенде и тд. Т.е.,если в салоне заведется крыса - попадут на деньги работодатели этой крысы,и ее будут вычислять старательно и быстро...и все об этом знают.
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 15:42   #219
Mike_SPB
Я тут недавно
 
Аватар для Mike_SPB
 


Тоже угнали

Присоединился в Питере к тем, у кого угнали Tucson. Сегодня ночью от Краснопутиловской 8, темно-серый, с нашей наклейкой, SCHER-KHAN 6, иммо, замок капота, с539ус47. Тишина, думаю как-то вскрыты коды сигналки. Вот так!
Mike_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 16:00   #220
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Вот ведь БЛИН!
Сочувствую!

Цитата
Сообщение от Mike_SPB Посмотреть сообщение
SCHER-KHAN 6, иммо, замок капота,
Угнали "своим ходом"? Мог быть эвакуатор?
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
МАШИНКУ, УГНАЛИ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Help! Как открыть и завести машинку ? LeSHnik [Tucson] Своими силами 60 16.04.2014 03:34



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin