Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2008, 22:38   #201
Progman
Завсегдатай
 
Аватар для Progman
 


Да нет, особо не торопили поначалу, дали даже время пробить машину через ГАИ, собрать деньги и т.д. торопливо происходил только процесс покупки-продажи в палаточном автомагазине, человек типа очень спешил на работу, здесь я очень напрягся - боялся в оформлении какой подвох будет, но нет - по документам все ок! Регистрацию в ГИБДД прошла без проблем. Пока номера не получил и не застраховался - спал в машине (сосед смеялся, а вот послушай я его - сейчас бы вообще без всего остался!), потом много ездил загород по дачам к друзьям, потом несколько дней парковался у дома, но так, что мне выезд закрывали другие машины, и вот в первую же ночь, когда я свободно ее припарковал - она и укатилась в неизвестном направлении
Progman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.06.2008, 22:44   #202
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от Progman Посмотреть сообщение
Ну во-первых машинка была для меня новой, но фактически я стал ее вторым владельцем (ПТС 2006 г., куплена у официала в Самаре весной 2007 г. первым владельцем).
И ты не удосужился заменить сигналку или хотя бы перепрописать брелки? Или что-то дополнительное поставить? Поразительная беспечность ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 22:52   #203
Progman
Завсегдатай
 
Аватар для Progman
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
И ты не удосужился заменить сигналку или хотя бы перепрописать брелки? Или что-то дополнительное поставить? Поразительная беспечность ...
Согласен, после того как зарегистрировал и застраховал бдительность немного ослабла, думал что если и будут какие проблемы то в первую же неделю. А сигналку я вообще хотел поменять (хотелось с автозапуском), но думал что сделаю это заодно с ТО у официального дилера, до которого оставалось всего около месяца. И ведь ничто вроде уже не предвещало беды на оставшийся небольшой промежуток времени до ТО...
Progman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 23:01   #204
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата
Сообщение от Progman Посмотреть сообщение
потом несколько дней парковался у дома
Присоединяюсь ко всем высказываниям о необходимости максимальной замены сигнализации, замков и пр. И мне еще кажется, что надо стараться машину на ночь оставлять на охраняемой парковке или в гараже. У нас у друзей банальнейший случай был. Всегда машину оставляли в гараже. А в один вечер хозяин поленился и оставил под окнами. С утра проснулся... машины не было. Так и не нашли.
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 23:48   #205
Вацк
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вацк
 


Я вот тут думку подумал про КАСКО - нет смысла страховать. Лучше эти деньги в детский дом отдать, к примеру. У меня нормальный спокойный сон, таким он будет всегда.
Не, ну какие могут быть убытки? - сколы на стекле и спернутая магнитола? 70 штук в год за это, это нормально? За эти деньги толпу беспризорников одеть и обуть можно.
Вацк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Вацк, тебе сказали Спасибо:
Вацк, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 25.06.2008, 00:05   #206
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Вацк Посмотреть сообщение
70 штук в год за это, это нормально? За эти деньги толпу беспризорников одеть и обуть можно.
А если продашь машину, то еще больше можно...
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
zoro-z, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.06.2008, 00:21   #207
twiningstea
Оставил немного сообщений
 
Аватар для twiningstea
 


франшиза рулит

~$1200 в год за каску Ресо - франшиза $500 (безусловная)
twiningstea вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2008, 00:23   #208
Вацк
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вацк
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
А если продашь машину, то еще больше можно...
Да, можно.
К этому вопросу мы еще вернемся.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Вацк Посмотреть сообщение
Да, можно.
К этому вопросу мы еще вернемся.
Ну,в смысле, я замутю тему с поездкой в детский дом в Ивановскую или в Калужскую области. Ближе к учебному сезону. Опыт есть.

Последний раз редактировалось Вацк; 25.06.2008 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Вацк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Вацк, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.06.2008, 02:07   #209
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Ох уж этот Красогорск. Сейчас переезжаю на время в Павшинскую пойму. Говорят там есть примета, если выключили уличное освещение, то по утру 5-ть, 6-ть авто угнали.
Уже заказал камеры с ночной подсветкой, буду устанавливать на балкон, плюс регистратор (точнее комп он-лайн).
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2008, 03:08   #210
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата и вот в первую же ночь, когда я свободно ее припарковал - она и укатилась в неизвестном направлении
получается, что машину пасли
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
МАШИНКУ, УГНАЛИ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Help! Как открыть и завести машинку ? LeSHnik [Tucson] Своими силами 60 16.04.2014 03:34



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin