Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2008, 13:13   #131
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Вообще тема установки сигналки, в том же салоне где покупаешь само авто, весьма интересна. Очень высок риск, что и ключи и брелок сигнализации будут продублированы работниками сервиса. Вот написал и думаю: у меня ведь тоже установка сигналки там, где беру машину.
Zippo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.05.2008, 13:14   #132
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Galy, сочувствую... Тяжелый урок ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 13:20   #133
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от Zippo Посмотреть сообщение
Вообще тема установки сигналки, в том же салоне где покупаешь само авто, весьма интересна. Очень высок риск, что и ключи и брелок сигнализации будут продублированы работниками сервиса. Вот написал и думаю: у меня ведь тоже установка сигналки там, где беру машину.
А если устанавливать на стороне, то что, риска того, что продублируют ключи и тем более брелок, совсем нет?
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 13:24   #134
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Почему же? Есть... Но вероятность сговора "сторонних" установщиков с сервисменами гораздо меньше... Обычно угоняют "под разбор", тут интерес именно сервисменов, занимающихся кузовным или механическим ремонтом (запчасти, особенно новые, мало походившие). "Уши растут" именно оттуда...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 14:20   #135
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Galy, искренне сочувствую Но так:

Цитата
Сообщение от Galy Посмотреть сообщение
мои слезы им отольются, молю об этом
не говори.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 14:38   #136
svking
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для svking
 


Galy,Сочувствую! Но если захотят угнать ,то угонят. Есть множество способов это сделать и без сервисменов. Одно утешение-страховка.
svking вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 14:48   #137
Сергей_17
Ветеран форума
 
Аватар для Сергей_17
 


Цитата:
Сообщение от скалолаз Посмотреть сообщение
а насчет платной стоянки - отвозил жену в аэропорт. пришел на стоянку в 4 утра - шлагбаум поднят, сторожа, с..и, спят. дык я успел прогреть машину и уехать - хрен проснулись.
во-во, самоуспокоение, у меня на предыдущем авто на платной стоянке (стояла в 3-х!!! метрах от их будки, прям упиралась в крылечко) скомуниздили декор.колпаки. Мелочь, а не приятно - раз, доверия нет уже - два.
__________________

Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.
Сергей_17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 14:54   #138
Dimma
Ветеран форума
 
Аватар для Dimma
 


Цитата
Сообщение от Galy Посмотреть сообщение
Купила 5 мес назад в БЛОК МОТОРС Хендай Туссан, и позавчера угнали. В этом же салоне установила сигн Шархан 6, замок на КПП. Угнали с 24ч до 01ч30мин, причем сигнализация не сработала и время-то было не позднее. Месяц назад лихая Газель в пробке задела зеркало боковое, пришлось менять, страховая направила в БЛОК МОТОРС,( там и страховали). И вот результат. Делаю вывод, что нельзя все делать в одном салоне. Ребят БЛОК МОТОРСА зарабатывают на нашем горе, хотя мои слезы им отольются, молю об этом.
Сочувствую!
Но, у меня на сигналке Пандора, есть специальный режим Valet . Включаешь его, отсоединяешь сигналку и отдаёшь в сервис. Они с машиной работают, как будто там вообще нет сигналки. И, даже если они прописали там ещё один свой брелок, я это срезу увижу при заводе машины. Она показывает сколько брелков прописано. И если их вдруг стало больше, можно сразу звонить в милицию! Что и советуют в мануале к сигналке. Ну и понятно, что механическую защиту надо тоже ставить где-нить в другом месте, т.к. слепок ключа сделать ещё проще. Заказать в инете замок на руль и самому его поставить не уж так трудно.
__________________
Dimma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 14:59   #139
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Вообще немного странно...
Тушкан куплен 5 месяцев назад....
Регистрация Galy 21 мая....Первый же и единственный пост об угоне и негатив на Блок Моторс....

Не засланный ли казачок...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ember, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.05.2008, 17:46   #140
RAMZAJ
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZAJ
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Вообще немного странно...
Тушкан куплен 5 месяцев назад....
Регистрация Galy 21 мая....Первый же и единственный пост об угоне и негатив на Блок Моторс....
Не засланный ли казачок...
+1
Особенно на такие мысли,наводят эти слова:
Цитата
Сообщение от Galy Посмотреть сообщение
Ребят БЛОК МОТОРСА зарабатывают на нашем горе, хотя мои слезы им отольются, молю об этом.
RAMZAJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
МАШИНКУ, УГНАЛИ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Help! Как открыть и завести машинку ? LeSHnik [Tucson] Своими силами 60 16.04.2014 03:34



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin