Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2008, 15:11   #111
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от sd3ton Посмотреть сообщение
лавное, чтобы не было ложного срабатывания
Электроника не застрахована от ложного срабатывания...
Вот "весело" будет, если на трассе глюканет и сработает....
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.04.2008, 00:58   #112
Ksalex
Представитель Компании
 
Аватар для Ksalex
 


Цитата:
Сообщение от svking Посмотреть сообщение
Ни какая сигналка не поможет, если решили угнать именно ваш автомобиль! Знаю на личном опыте! Пока жил в Москве угнали Пассат, еще не застрахованый, ключи вытащили из кармана. Я был с женой в магазине, помимо нас там было еще только три человека, сложно было не заметить, что у тебя из кармана внимают ключи, но ни я ни моя жена ничего не заметили, хотя невнимательностью я не страдаю! Единственная защита-это страховка!!!
От таких вещей самое действенное это Экселент с GSM Модулем. с него дистанционно послать смс и двигатель заблокируется ну и т.д.
Ksalex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 09:01   #113
Party3an
Завсегдатай
 
Аватар для Party3an
 


Цитата
Сообщение от Ksalex Посмотреть сообщение
От таких вещей самое действенное это Экселент с GSM Модулем. с него дистанционно послать смс и двигатель заблокируется ну и т.д.
Все эти дистанционные выключатели с GSM каналом имеют одно уязвимое место - это "глушилка"
__________________
Party3an вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 09:08   #114
neck
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для neck
 


Цитата
Сообщение от Party3an Посмотреть сообщение
Все эти дистанционные выключатели с GSM каналом имеют одно уязвимое место - это "глушилка"
Вообще то это лечится установкой антенного усилителя, "прошибающего" помехи глушилки.
__________________
Дело боялось мастера панически
neck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 10:04   #115
скалолаз
Ветеран форума
 
Аватар для скалолаз
 


neck,
Party3an, и в итоге стоимость систем защиты превышает стоимость машины...
__________________
всем хорош Тушкан, но пулемета нет... конструктора не доглядели...

скалолаз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
скалолаз, тебе сказали Спасибо:
Старый 18.04.2008, 14:23   #116
Ksalex
Представитель Компании
 
Аватар для Ksalex
 


Радость

Цитата
Сообщение от Party3an Посмотреть сообщение
Все эти дистанционные выключатели с GSM каналом имеют одно уязвимое место - это "глушилка"
глушки действительно помогают, но от спутниковых сигнализаций. а вот попробуй заглушить МТС, когда вокруг вышек немеренное количество. даже если заглушишь голосовую связь. а вот смс пакет может пролезть. поэтому считаю, что лучше отдать 36000, чем бегать по страховым и ментам, вместо того что бы бабки зарабатывать. тем более что страховая выплачивает остаток после амортизации авто. и на эти деньги новое авто не купишь
Ksalex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 21:18   #117
rog6012
Я тут недавно
 
Аватар для rog6012
 


Цитата
Сообщение от Ksalex Посмотреть сообщение
глушки действительно помогают, но от спутниковых сигнализаций. а вот попробуй заглушить МТС, когда вокруг вышек немеренное количество. даже если заглушишь голосовую связь. а вот смс пакет может пролезть. поэтому считаю, что лучше отдать 36000, чем бегать по страховым и ментам, вместо того что бы бабки зарабатывать. тем более что страховая выплачивает остаток после амортизации авто. и на эти деньги новое авто не купишь
КАСКО ГЛУШИТ ВСЕ!
rog6012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2008, 04:39   #118
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Ksalex Посмотреть сообщение
а вот смс пакет может пролезть. поэтому считаю, что лучше отдать 36000, чем бегать по страховым и ментам
Думаю тоже не панацея.....Казалось уж спутник..что может быть надежнее...а не фига..угоняют так что никакой спутник не видит и сигналов на пульт не идет.
Имхо все эти сигналки, не в зависимости от стоимости, не более чем игрушки...двигатель завести...да от хулиганов чтоб поорала.
Да, вполне допускаю..что система за несколько тысяч долларов установленная индивидуально специалистом с кучей секретов и поможет..вот только насколько она целесообразна на тушкане?
А на дорогой машине....тебе дадут по башке и с собой до леса прокатят, да там нагишом выкинут без сознания, телефон заметь не оставят....чтоб смс своими не отвлекал ...пока очухаешься, машина уже будет в боксе избавляться от ненужных наворотов....
Так что все это наивно...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2008, 07:47   #119
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Так что все это наивно...
Отсюда вывод? Нормальная СТРАХОВКА!!!

Цитата
Сообщение от rog6012 Посмотреть сообщение
КАСКО ГЛУШИТ ВСЕ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2008, 13:35   #120
Oleg-NM
Тут живет
 
Аватар для Oleg-NM
 


Смех

Соблюдайте элементарные правила безопасности при оставлении машин, на ночь ставьте в гараж или на платную стояночку. А я, если оставляю в незнакомом месте, ставлю на родную сигналку+встроенная StarLine. Даже если одну отключат, то другая будет пищать. А любители чужого не любят когда машинка пищакает!!!
__________________
Oleg-NM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
МАШИНКУ, УГНАЛИ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Help! Как открыть и завести машинку ? LeSHnik [Tucson] Своими силами 60 16.04.2014 03:34



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin