Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2006, 14:05   #51
Mikhail333
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Mikhail333
 


Наконец-то появился радар-детектор, работающий и от солнечных батарей и при этом, ловящий все ДИАПОЗОНЫ!!!
УНИКУМ

http://www.antiradar.ru/antiradar-news-view__49.html
Mikhail333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.12.2006, 19:42   #52
Геннадий 62
Завсегдатай
 
Аватар для Геннадий 62
 


Цитата
Сообщение от Mikhail333
Наконец-то появился радар-детектор, работающий и от солнечных батарей и при этом, ловящий все ДИАПОЗОНЫ!!!
УНИКУМ

http://www.antiradar.ru/antiradar-news-view__49.html
Года два- три тому назад, читал о антирадаре, который не только информирует о том, что впереди засада, но ещё плюсом сдвигал измеряемую частоту и гайцов показывалась скорость на 30-40 км. ниже. Кто нибудь знает о таком антирадаре?
Геннадий 62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2006, 20:24   #53
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Цитата
Сообщение от Геннадий 62
Года два- три тому назад, читал о антирадаре, который не только информирует о том, что впереди засада, но ещё плюсом сдвигал измеряемую частоту и гайцов показывалась скорость на 30-40 км. ниже. Кто нибудь знает о таком антирадаре?
не законно
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2007, 04:50   #54
ruizAw
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ruizAw
 


Цитата
Сообщение от Геннадий 62
Года два- три тому назад, читал о антирадаре, который не только информирует о том, что впереди засада, но ещё плюсом сдвигал измеряемую частоту и гайцов показывалась скорость на 30-40 км. ниже. Кто нибудь знает о таком антирадаре?
А фольгу он не распыляет вокруг машины, или тепловую ловушку не отстреливает?
ruizAw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2007, 10:18   #55
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Самый прикольный мой анти-радар стоит в галанте. Его роль выпонял CD-магнитола "PIONEER". В режиме радиоприема она очень хорошо секла радары. Интересно это во сех Р. есть такая функция?
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 03:58   #56
stas-70
Завсегдатай
 
Аватар для stas-70
 


Я свой антирадар прикрепил наверху лобового стекла рядом с зеркалом заднего вида с левой стороны от него. Штекер отрезал а провода подключил к зеркалу заднего вида (оно с автозатемнением и на нем есть напрежение) Теперь когда включаю зажигание радар сразу включается. очень удобно, провода нигде не висят.
stas-70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 12:28   #57
PSergey
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для PSergey
 


Цитата:
Сообщение от stas-70
Я свой антирадар прикрепил наверху лобового стекла рядом с зеркалом заднего вида с левой стороны от него. Штекер отрезал а провода подключил к зеркалу заднего вида (оно с автозатемнением и на нем есть напрежение) Теперь когда включаю зажигание радар сразу включается. очень удобно, провода нигде не висят.
А ты для этого потолок разбирал?
У меня радар тоже в этом месте висит и я хочу к нему питание поп постоянной схеме провести и твой вариант меня более менее устраивает.
Купил на днях на сайте http://www.antiradar.ru/ нахваленный ими-же анти-радар Whistler Pro-58.
Ездил с ним по трассе и МКАДу, засек все засады и камеры. Я очень доволен.
__________________

Hyundai Tucson 2.0 AT, ASUS MyPal A636, Olympus E-330
PSergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 15:59   #58
barbarossa
Ветеран форума
 
Аватар для barbarossa
 


Цитата:
Сообщение от PSergey
Купил на днях на сайте http://www.antiradar.ru/ нахваленный ими-же анти-радар Whistler Pro-58.
Ездил с ним по трассе и МКАДу, засек все засады и камеры. Я очень доволен.
А как он себя ведет, когда нет радаров? Шум, помехи ловит?
barbarossa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 16:13   #59
PSergey
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для PSergey
 


Цитата:
Сообщение от barbarossa
А как он себя ведет, когда нет радаров? Шум, помехи ловит?
Могу тебе сказать что ложных срабатываний практически нет. Старый радар Cobra в Москве гораздо чаще пищал. Этотже при пробеге с запада на восток по МКАДу ложно помоему раза 2 сработал. На трассе от Москвы до Ступино и обратно ложно пикнул 1 раз.
__________________

Hyundai Tucson 2.0 AT, ASUS MyPal A636, Olympus E-330
PSergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 16:16   #60
barbarossa
Ветеран форума
 
Аватар для barbarossa
 


Цитата:
Сообщение от PSergey
Могу тебе сказать что ложных срабатываний практически нет. Старый радар Cobra в Москве гораздо чаще пищал. Этотже при пробеге с запада на восток по МКАДу ложно помоему раза 2 сработал. На трассе от Москвы до Ступино и обратно ложно пикнул 1 раз.
Тогда, если ты не возражаешь, я собезьянничаю и куплю себе тоже такой
А то выбирать-дело муторное
barbarossa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
antiradar, beltronics, crunch, snooper, Антирадары
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin