Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2012, 16:17   #471
barbarossa
Ветеран форума
 
Аватар для barbarossa
 


В отзывах пишут, что якобы Белка только Стрелку опознает, так или нет?
barbarossa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.10.2012, 16:27   #472
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от barbarossa Посмотреть сообщение
В отзывах пишут, что якобы Белка только Стрелку опознает, так или нет?
Я же написал,словил КРИС за 800-900 метров на треноге,другая совсем система ,хотя на вид похожа.Пока все,больше за пол- дня ничего не попалось.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ant25, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.12.2012, 20:14   #473
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Сегодня ездили с Supra в Тверь.
Самое дальнее обнаружение Стрелки 1500м, наверно условия были подходящие, обычно 600-800м, один раз 300, это когда я и прибор одновременно увидели эти 2 ящичка, закрытые ранее фурой. Короче, все зависит от профиля дороги, наличия фур перед носом и расположения радара (высота, угол и тп). На МКАД в условиях плотного потока 600-700, если фуры перед носом нет. В городе, в частности на Первомайской, отловил Стрелку за 600, а я ее даже не видел из-за деревянных веток.
Ну и все остальные коробочки на курьих ножках, коих в ТвОбл понатыркали немеряно, отловил и на прямом, и на отраженке.
По сравнению с Белтрониксом, который работал рядом: Бел видел Стрелку максимум за 300, обычно 150(интерполяция), 100 и меньше. Т.е. когда баржом уже не нужен. Вот крысу, как мне показалось, Бел ловил дальше. Но я на него особо не смотрел, т.к. юзаю давно.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
struzhkin, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.12.2012, 20:25   #474
mve
Ветеран форума
 
Аватар для mve
 


Цитата:
Сообщение от struzhkin Посмотреть сообщение
Сегодня ездили с Supra в Тверь.
Модель укажите.
__________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают ...

Замены 2.0 и 2.7

Народ - источник власти.
mve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2012, 21:16   #475
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


DRS-77VST
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
struzhkin, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.12.2012, 22:11   #476
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от struzhkin Посмотреть сообщение
DRS-77VST
Вот,что настораживает в нашем приборчике; мой приятель ,который купил себе , и мне стрелку гонял в октябре в краснодарский край ,брал свой старый (какой не помню,но не дешевый) и стрелку.Стрелка -стрелку и крис берет на ура,но стрелок там еще мало , так тамошние гайцы-погаЙенцы наловчились крисы и какое-то старье ставить прямо на землю,и вот тут-то стрелка почти пасовала,старый прибор брал хорошо ,а стрелка в последний момент. Ну вроде штрафы ему не пришли.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2012, 23:07   #477
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Ага, и у меня появилось чувство, что что-то не так. Например, и Белтроникс, и Вистлер очень активно реагируют на посты ДПС, которые на выезде из Мск в область, а этот чуть пискнул и все.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2012, 23:20   #478
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от struzhkin Посмотреть сообщение
посты ДПС,
Кстати,тормознули на посту..попросили подвести сотрудника,заметил он конечно "система готова"и говорит хороший приборчик,но и он скоро устареет,да и не все берет .Как ни пытался я его расколоть ,только хмыкал и улыбался вражина..
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 21:01   #479
sergey197930
Тут живет
 
Аватар для sergey197930
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Кстати,тормознули на посту..попросили подвести сотрудника,заметил он конечно "система готова"и говорит хороший приборчик,но и он скоро устареет,да и не все берет .Как ни пытался я его расколоть ,только хмыкал и улыбался вражина..
Всё дело в том что Супра которая Белка ловит стрелки но только те у которых сбоку на столбе или на балке стоит коробка прямоугольная и в ней имеется датчик скорости вот на этот короб она и трещит , а те которые над выделенкой стоят не имеют датчика скорости , а тупо вас фоткают она тупо промолчит это раз. Второе на выездных пикетах стали ставить систему Робот иной алгоритм работы так в дорогих моделях радар детекторов уже заложено их определять в Супре нет такого. И по словам Королёва тот который всё это и начал осваивать сначала в Гаи а теперь в депортаменте транспорта скоро по всей Москве будут стоять датчики скорости и Супра и другие радар детекторы будут петь всегда. Вот и думайте. А реально сам Супру 77 проверял взяла в Ногинске на трассе за 2 км и до самого Мурома пёр только по радару ловит изумительно за свои 5.5 рублей.
sergey197930 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 21:33   #480
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


За то что стрелка-стрелку пасет ,да и не только ,уже ей респект ,их расплодилось тьма ,в незнакомых местах здорово выручает. А то ,что радар детекторы не успевают за новшествами ,это и ежику понятно ,ничего не поделаешь ))
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
antiradar, beltronics, crunch, snooper, Антирадары
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin