Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2012, 17:48   #451
Bogdan
Завсегдатай

Не соглашусь. Не знаю про Кобру-Антистрелку. Но очень верю что новый стингер ловит. Сам не проверял, но имею веские аргументы верить производителю. Раз они говорят что стрелку ловит до 1000 метров по прямой (как обычные радары обычными радар-детекторами), значит правда ловит.
Bogdan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.08.2012, 17:50   #452
BBird
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от alex-sat Посмотреть сообщение
Вот именно когда. Ее никто не ловит, а если и поймают с метров 300 то всеравно поздно.
SUPRA DRS-66VS стоит около 5 кр, в продаже вроди есть ловит вроди как за 2 км.

Цитата:
Сообщение от alex-sat Посмотреть сообщение
Так и кобры с гпс также работают.
А нафига гпс в радардетекторе, вносить координаты радаров ? так навигаторы есть.
На сколько гпс удорожает радар-детеркторк на 3 кр. или больше?
Старый 20.08.2012, 18:18   #453
alex-sat
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от BBird Посмотреть сообщение
SUPRA DRS-66VS стоит около 5 кр, в продаже вроди есть ловит вроди как за 2 км.

А нафига гпс в радардетекторе, вносить координаты радаров ? так навигаторы есть.
На сколько гпс удорожает радар-детеркторк на 3 кр. или больше?
Тут от изгоовителя зависит. Цена им, как и прочему железу ( от самого простого до ноутов и т.д. 100 уе. ) не больше. Все цены мымкак потребители задаем в 90 % .

Отправлено с моего Iconia A501 через Tapatalk

alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 12:07   #454
Муромец
TucsonDivingTeam

SUPRA DRS-66VS
Купил себе такой. Цена 5 150 с доставкой.
НА МКАДе в рабочем потоке обнаруживает Стрелку за 300 - 400 м. Детектор стоял внизу, частично перекрывался дворником. Поставил под зеркало на МКАДе 700 - 800 м устойчиво. Еще мне кажется зависит от уровня сигнала. Где-то дальше, где-то блтже срабатывает.
Брал в И-нет магазине Эльдорадо.
Есть подозрение что это модернизированыый SUPRA DRS-66V. На коробке аккуратно доклеена полоска с буквой "s". Сразу и не заметишь. И производство в одном месте Корея, в другом Китай.
Впрочем работает, буду дальше проверять.

Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Муромец, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 08.10.2012, 12:28   #455
Bogdan
Завсегдатай

После долгих поисков и курения форумов тоже взял Супру-Белку. Купил вчера в Ионе. SUPRA DRS-66VS Белка. Седня утром тестил - Ленинградка -ТТК. На моем пути оказалось 4 стрелки, про 2 из них узнал только сегодня)))
Вобщем девайс отрабатывает свои 4900р, ловит стрелку уверенно, расстояния от места срабатывания до стрелки у меня разные - от 500 м до 1100 по счетчику. К выходным скину видео, видеорег повернул так чтобы было видно и Белку и Стрелку на дороге.
Bogdan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bogdan, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.10.2012, 19:40   #456
sergey197930
Тут живет

SUPRA DRS-66VS И Аналоги рулят лучше чем Приборы с забитыми координатоми по ДЖИПИС
sergey197930 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 20:02   #457
Potap
Ветеран форума

Приобрёл Wistler-338 RU.Очень помог при пробеге по Белоруссии до Барановичей и обратно,ловил всё,в т.ч.и импульсы на 1000м,не менее.Вновь установленнные камеры(7 шт. на трассе М-1),в псковской губернии-треноги(если на горе,то за 1500 м.-1700м.)Ложных срабатываний мало и то понимаешь,что лажа.В итоге на 1,5 часа доехал до Барановичей раньше.Штрафов-0.Полезная штука,рекомендую.Установил на торпеду,правее,на антискользящий коврик((прилагается в компл.)Цена-3600р.И стрелку и белку ловит заблаговременно,среагировать успеешь,т.к эта модель-апрель 2012г.На дороге чувствуешь себя намного увереннее.

Последний раз редактировалось Potap; 14.10.2012 в 20:34.
Potap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 20:06   #458
rapk
Этот форум - мой дом!

Подскажите - у меня радар Кобра 740 (http://www.rus-connect.ru/cobra/radars/RU_740/)
в последнее время стал реагировать на новые авто (Ауди Q7, Туарег), уровень сигнала доходит до "5" (максимум), как только их обгоняешь сигнал исчезает. Режим хоть город, хоть трасса - все равно. Что это может быть? Парктроник? Система контроля мертвых зон? Навигация какая нибудь? Приблуда какая (рация, связь, х.з.) Все это приисходит на трассе в движении. Какие мнения?
Старый 14.10.2012, 20:08   #459
Urry
Мастеровой
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от rapk Посмотреть сообщение
Система контроля мертвых зон?
Думаю что оно.
Старый 14.10.2012, 20:20   #460
rapk
Этот форум - мой дом!

Цитата: