Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2012, 19:03   #441
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
Читал тест и диву давался, глубокий минус в уважении к ЗР
С 1986 г.и выписывал и просто читаю ЗР,но в последние годы стал все чаще фильтровать от них инфу.Согласен с тобой.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.07.2012, 00:43   #442
Kimon
Ветеран форума
 
Аватар для Kimon
 


присмотрел шо-ме 1740 - стоит около 1.5 тыр..
бум брать наверное
__________________
Kimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 08:31   #443
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
С 1986 г.и выписывал и просто читаю ЗР,но в последние годы стал все чаще фильтровать от них инфу.Согласен с тобой.
Увы но ЗР также подвержен заказным статьям.

С точки зрения антирадаров и радар-детекторов советую читать отзывы в нетах.
Сам пользую шо-ме520 уже почти 2 года - все отлавливал на достаточном расстоянии, отраженные сигналы ловит норм.
На заправки (двери) пикает, ну и иногда на встречные авто у которых что-то неясное излучающее стоит.
Аку вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 08:41   #444
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
Увы но ЗР также подвержен заказным статьям.
Точно также стал замечать эти статьи т.е. где тестируется резина ,ОЖ,масла и т.д.времена меняются.Жалко раньше был любимый журнал.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 16:52   #445
alex-sat
Ветеран форума
 
Аватар для alex-sat
 


Купил ради смеха кобру ру715. Прокатился по Горьковке до Покрова и обратно. Толи не было ни кого, толи это полное фуфло.
Что купить то приличное рублей за 10 ?
Да, причиной покупки игрушки было нарушение пдд в прошлый выходной на 60 км в час.... Штраф выписали правда в 1 тыс руб , дату мне не дали в протокол вписать, копию не дали, не рассказали про 51 ст Конституции и 25.1 КоАП РФ. Видео показали 111 км ч при ограничении в 50. Да и к слову и знаков таких теперь там нет, специально посмотрел в эти выходные, да и раньше не было, не припомню. Растерялся, последний раз с дпс наверно и не вспомню когда разговаривал. Напишу им к скану оплаченой квитанции свои замечания. Уроды.


Отправлено с моего Iconia A501 через Tapatalk
__________________


Последний раз редактировалось alex-sat; 20.08.2012 в 17:10.
alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 17:13   #446
Maximus
Ветеран форума
 
Аватар для Maximus
 


Цитата:
Сообщение от alex-sat Посмотреть сообщение
Купил ради смеха кобру ру715. Прокатился по Горьковке до Покрова и обратно. Толи не было ни кого, толи это полное фуфло.
Что купить то приличное рублей за 10 ?

Приобрел Pilot 21R - http://www.antiradar.ru/Radartech_Pilot_21R__349.html
стоит 12тыс - проехал с ним 4 тыс км в отпуске - ни одного штрафа (такое в первый раз - обычно всегда приезжал со штрафами) - видит все)))) Так, что испытано - и могу порекомендоват форумчанам к использованию.

P/S: Ежели, че - это не реклама))))))
__________________
Maximus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 17:17   #447
alex-sat
Ветеран форума
 
Аватар для alex-sat
 


Прочитал, стрелки ловит толко (уже +) по занесенным в него координатам.
Так и кобры с гпс также работают. Буду думать и собирать всю инфо на эту тему.


Отправлено с моего Iconia A501 через Tapatalk
__________________

alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 17:27   #448
Bogdan
Завсегдатай
 
Аватар для Bogdan
 


alex-sat, бюджет до 10К очень хороший. В первую очередь обратите внимание на те радар-детекторы, которые ловят Стрелку. До 10К у вас выбор будет. Я звонил в инет магаз какойто, сказали ловят несколько, самая дешевая из них кобра около 8 т.р.
Но меня напрягло то, что они ничего не говорят и не пишут (и не продают) новый модифицированный стингер серии RX, он около 9 вроде стоит.
Насколько я слышал, ловля "стрелки" подразумевает дополнительную плату в корпусе, что действительно делает дороже "антирадары" с ловлей стрелки.
Мне лично пока жаба дваит отдавать 8-9 тр. Более того, я уверен что более бюджетные должны появится, 3-5 т.р. и тоже с ловлей стрелки. Вопрос когда они появятся. Мне бы хотелось проверенный вистлер иметь с этой функцией. Но боюсь что производители будут "стрелку" встраивать в дорогие и топовые модели.
Обобщая, в начтоящее время с покупкой радар детектора имхо надо подождать появления средней ценовой категории с функцией ловли стрелки.

По поводу вашего проишествия с ДПС, все на видеорегистратор надо записывать. И весь диалог и вообще все происходящее.

Просьба ко всем пиплам, кто обладает радар-детектором, который точно видит стрелки - отпишите пару строк что, как и почем плизз..
Bogdan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 17:30   #449
BBird
Ветеран форума
 
Аватар для BBird
 


Цитата:
Сообщение от Duncan MacLeod Посмотреть сообщение
BBird, 4 страницы назад, это когда же было? Технлогии идут вперед. Вроде уже есть радар который ловит стрелку: Cobra RU 865 АНТИСТРЕЛКА
Duncan MacLeod, а дату поста смотрел? это когда же было?
Cobra RU 865 АНТИСТРЕЛКА когда поступила в продажу?
__________________
Помни О Смерти
BBird вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 17:43   #450
alex-sat
Ветеран форума
 
Аватар для alex-sat
 


Цитата
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
alex-sat, я уверен что более бюджетные должны появится, 3-5 т.р. и тоже с ловлей стрелки. Вопрос когда они появятся.
Вот именно когда. Ее никто не ловит, а если и поймают с метров 300 то всеравно поздно. Вроде она как за метров 1000 цель берет ее ведет. И не одну. А при приближении в 300 и менее метров фотки делает.
Тут все просто. Нужно пдд собдюдать. Но епрст! Когда мудилы по обочне меня объезжают и потом притерают меня, а я домой хочу,
Так и хочется по лицу пройтись. Пока сдерживаю себя, ибо бить буду долго и сильно. Дети. Их еще нужно выучить, женить. А посля буду пожесче.
Отправлено с моего Iconia A501 через Tapatalk
__________________

alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
antiradar, beltronics, crunch, snooper, Антирадары
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin