Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 23:42   #421
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


летом планируется дальний выезд из Москвы в Болгарию, через РБ, Укр и Румынию. посоветуйте пжлста что лучше взять из бюджетного.
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.11.2011, 15:15   #422
BBird
Ветеран форума
 
Аватар для BBird
 


Цитата:
Сообщение от X-ray Посмотреть сообщение
посоветуйте пжлста что лучше взять из бюджетного.
У меня Sho-Me 720 - вполне устраивает, единственное не знаю рубеж бюджетности, если дешевле (то порекомендовал бы Sho-Me младшие модели: например SHO-ME 685).
BBird вне форума   Ответить с цитированием Вверх
BBird, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.12.2011, 16:10   #423
amir
Тут живет
 
Аватар для amir
 


У меня уже почти год тоже Шо-Ми 720. В отпуске проехал 7 тыс. км. по просторам Родины, в т.ч. по М4 на ЧМК. Ни одного штрафа за скорость нет. Хотя антирадар пищит многовато...
amir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 10:44   #424
TTO
Оставил немного сообщений
 
Аватар для TTO
 


Sho-me лучший выбор цена-качество, у меня 2 года стоит 520, брал за 2тыр., за все время один штраф феном на вскидку и то 100 р-успел оттормозить слегонца Дарил и советовал эту модель родственникам и коллегам по работе-все довольны.Рекомендую
PS Срабатывает на датчики движения дверей торговых центров,но это наверное у всех антирадаров
TTO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 22:41   #425
Antwerpen
Завсегдатай
 
Аватар для Antwerpen
 


у меня Sho-Me 535, доволен им тфю тфю тфю!!!
на КАД камеры на макс чуств, ловит за 900 метров!!!
__________________
Мы Русские и потому победим!" (с) А.В. Суворов

Последний раз редактировалось Antwerpen; 14.12.2011 в 18:29.
Antwerpen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 23:23   #426
almix2007
Я тут недавно
 
Аватар для almix2007
 


пользуюсь X323, ловит все чем пользуются гибдд, все фены, все камеры и т.д. одна из самых лучших моделей на сег день. по этому радару есть целый форум, кому интересно элементарно ищется поисковиком.
almix2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 22:46   #427
Vovan_88
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vovan_88
 


Цитата:
Сообщение от BBird Посмотреть сообщение
У меня Sho-Me 720 - вполне устраивает, единственное не знаю рубеж бюджетности, если дешевле (то порекомендовал бы Sho-Me младшие модели: например SHO-ME 685).
685 - хороший радар. До него стоял Шоми 520 - тоже нормуль. До него был кранч 214б- и он неплохой. Что боьше всего нравится в 685 Шоми - не трясется в нем ничего. У меня саб стоит, вся машина проклеена вибропластом. Предыдущие радары все дребезжали на высокой громкости
Vovan_88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 10:25   #428
Bogdan
Завсегдатай
 
Аватар для Bogdan
 


Всем привет.
Столкнулся с проблемой. РД - Whistler xtr 265. Верой и правдой служил 2 года. Перед покупкой лично тестил его бинаром, искрой, искрой-люкс, радисом.
Все гуд, на все реагировал как положено..
Такой же РД посоветовал нескольким друзьям. Так вот друзья стали жаловаться что в одном и том же месте (загородом, Можайское шоссе) там где РД молчал, им стали приходит многократные письма счастья. Я тоже столкнулся с тем, что на некоторые камеры (стационарные на столбах, не треноги итп) вистлер молчит, "редиска".

Вопрос, пипл, это какие то новые камеры появились? Ведь РД раньше отрабатывал по полной, а теперь молчит на какието определенные камеры..
Bogdan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 12:38   #429
BBird
Ветеран форума
 
Аватар для BBird
 


Цитата
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
какие то новые камеры появились?
Наверное это Стрелка, их ни что не берет. См 4-5 страниц назад в этой теме...
BBird вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 11:33   #430
Kimon
Ветеран форума
 
Аватар для Kimon
 


Всем привет
собрались в Эстонию (там антирадары запрещены), но вот по России думаю взять-таки, посоветуйте бюджетное шонить, за пару тыщ?
__________________
Kimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
antiradar, beltronics, crunch, snooper, Антирадары
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin