Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 13:25   #341
shdn
Ветеран форума
 
Аватар для shdn
 


купил себе стар 2045 с какимто модным КУ диапазоном....
воткнул в прикуриватель страшно не удобно....... седня первый день полевых испытаний ...
так как я осили все з4 страницы то для себя вижу нечто следующее
запитаться от второго плафона освещения он вроде обестачивается при постановке на сигнализацию и всет гаснет.... осталось испробовать как управляется по минусу ? или по плюсу? дверь на замыкание минуса.... вроде ....
тогда там плюс дежурит при снятие с сиги...... получается + оправляется через релюшку задержку времени ...
через 20 секунд после выключения радар обесточится.... но если ребенок откроет дверь не закрытой машины радар опять включится....
короче придется переть провод от прикуривателя... приэтом очень как лень снимать панель
__________________
shdn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.07.2011, 13:34   #342
PV_
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для PV_
 


Радаров в КУ диапазоне у нас нет, но все радары его "хавают" (а сигналов нём - очень много, запарил). Напряжение в плафоне над зеркалом не отключается.
PV_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 16:32   #343
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Что-то притихли. Собираюсь прикупить. Пользоваться буду 3-4 раза в год. Полный лох в данном вопросе. Что есть новенькое, стоящее?
Отправлять читать тему сначала смысла не вижу - это элеткроника, она не стоит на месте и за полгода может смениться.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 18:34   #344
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Пока электроника споткнулась на Стрелке. Ну т.е. говорят, что кто-то ловит метров за 200 (100, 50 - кто как придумает), а Стрелка ловит за километр.
У меня Свистулька (Whistler кажись 58 Pro), пользую несколько лет, не раз выручал меня и друзей от ненужных разговоров. Ловит все, кроме этой гадкой Стрелки. Такие же у сына и жены.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 19:22   #345
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


на сколько я понял - Стрелки стационарные. Достаточно перед поездкой качнуть БД о засадах в GPS Навитела и все.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 20:01   #346
mniko
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для mniko
 


Цитата
Сообщение от Ham Посмотреть сообщение
Что лучше Crunch 214B или Crunch 2140S
213 пользуюсь год по совету товарища - продавца этих приблуд (подороже не стал впаривать - а я две штуки в итоге приобрел - одну в подарок)
__________________
В наше время верить никому нельзя, порой даже самому себе... Мне - можно
mniko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 08:14   #347
Skyl
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Skyl
 


Цитата:
Сообщение от shdn Посмотреть сообщение
купил себе стар 2045 с какимто модным КУ диапазоном....
воткнул в прикуриватель страшно не удобно....... седня первый день полевых испытаний ...
так как я осили все з4 страницы то для себя вижу нечто следующее
запитаться от второго плафона освещения он вроде обестачивается при постановке на сигнализацию и всет гаснет.... осталось испробовать как управляется по минусу ? или по плюсу? дверь на замыкание минуса.... вроде ....
тогда там плюс дежурит при снятие с сиги...... получается + оправляется через релюшку задержку времени ...
через 20 секунд после выключения радар обесточится.... но если ребенок откроет дверь не закрытой машины радар опять включится....
короче придется переть провод от прикуривателя... приэтом очень как лень снимать панель
У меня Cobra я запитал от плафона. Там постоянно есть напряжение, но в моем антирадаре есть авто отключение через 15 минут если авто не двигается и нету никаких шумов или типа того. В общем я доволен хоть на один болтающийся шнурок стало меньше.
Skyl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 11:08   #348
shdn
Ветеран форума
 
Аватар для shdn
 


Прикуриватель тоже не айс.... (пока езжу сним) зажигание включил прослушал улю лю лю завел опять улю люлю
__________________
shdn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 11:19   #349
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Опять питание. Не для этого тему поднимал
Ладно, пойду с другой стороны. Как я знаю, сейчас самый подный передвижной - это Визирь. Судя по тестам отсюда с визирем лучше всего справился Beltronics Vector 940a. Кстати и другие радары тоже неплохо. Причем, на дистанциях куда дальше 1 км Стрелкиного. Вот ловит ли он Стрелку - это второй вопрос.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 13:53   #350
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


У приятеля Beltronics, но не знаю модель.Говорит, что ловит Стрелку, но на очень близком расстоянии. Т.е. когда уже попал.
На Визир я вляпался один раз, когда забыл Свистульку включить после остановки в кафе. 300рэ к оплате. Но Свистулька слышит его стрельбу по спонсорам издалека, проверено на том же тракте. Часто катаюсь.
Я не думаю, что надо брать прибор с большой дальностью обнаружения. 1км выше крыши. Главное - чтоб не задолбал ложными сигналами. Свистулька иногда на трассе ловит сигналы СВ и самоходных дверей на заправках. И на ментовские рации реагирует (?).

Последний раз редактировалось struzhkin; 12.07.2011 в 13:59.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
antiradar, beltronics, crunch, snooper, Антирадары
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin