Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2010, 16:58   #291
Тихон
Оставил немного сообщений

Цитата
Сообщение от Nuri Посмотреть сообщение
В таких случаях детекторы в основном бесполезны. Ибо
"стреляют" неожиданно и по вашей машине То есть поздно пить боржоми, когда детектор сработал.
Ездил в отпуск. За 5000км "Шома" добросовестно оповещал и о "совах", и о камерах. Попался за превышение 1 раз, когда "ковбой" вышел из-за укрытия и со 150-метров "подстрелил" меня.

Тихон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.12.2010, 01:09   #292
v_int
Завсегдатай

Взял Star 2039 2круб. поставил за внутрисалонным зеркалом и запитал от него, 3 недели - полёт нормальный.
v_int вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 16:54   #293
amir
Тут живет

Цитата:
Сообщение от twiningstea Посмотреть сообщение
отчет
Вскрытие блока кармана очков и ламп показало, что есть свободный разъем типа «папа» постоянно запитанный плюсом и минусом.
Видимо, в какой то комплектации к нему подключается еще один, электроприбор.
От него и запитал провод, надев на ножки разъема хреновины изображенные на 3м рисунке. идеально туго оделись на ножки разъема, зафиксировав провод.
Все заняло ~30 минут.
Да кстати во время инсталляции ни один родной провод не пострадал. Гарантия на электрику отдыхает, так как за 5 минут, если что, все приводится к первозданному нетронутому виду.
По-моему, это удачный вариант размещения и подключения радар-детектора. Только вот вопрос, при таком подключении отключится ли радар-детектор при выключении зажигания? Подскажите, кто знает.
amir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 18:03   #294
klm1141
Заблокирован
по собственному желанию

В том году, сменил Super Cat SVE-27 R (http://www.antiradar.ru/Super_Cat_SVE-27R__146.html) на Snooper Tigre (http://www.antiradar.ru/Snooper_TIGRE__256.html)

Snooper Tigre, Проявил себя с лучшей стороны! Только положительные эмоции
klm1141 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2011, 23:27   #295
Slon77
Этот форум - мой дом!

Приобрел Sho-me 520. Планирую использовать на трассах, ибо последние штрафы и взятки исключительно за треноги с камерами. Едешь себе едешь, тебе моргнули или увидел пост из далека скорость снизил, а они тебя останавливают и показывают на ноуте твае изображение с превышением там где их еще не видно или не предупредили. Почитал тематические форумы и думаю, что РД в таких ситуациях должен помочь.
В ближайшее время поеду в татарстан и отпишусь как РД себя показал.
Slon77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2011, 01:03   #296
alex5557
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от Slon77 Посмотреть сообщение
Приобрел Sho-me 520. Планирую использовать на трассах, ибо последние штрафы и взятки исключительно за треноги с камерами. Едешь себе едешь, тебе моргнули или увидел пост из далека скорость снизил, а они тебя останавливают и показывают на ноуте твае изображение с превышением там где их еще не видно или не предупредили. Почитал тематические форумы и думаю, что РД в таких ситуациях должен помочь.
В ближайшее время поеду в татарстан и отпишусь как РД себя показал.
Езжу в Чувашию.... Помогает ВСЕГДА! Треноги вычисляет достойно!
Старый 30.03.2011, 09:33   #297
amir
Тут живет

Купил Sho-me-720, поездил по городу, сработки на авт. двери и пр. в режиме City не достают.
Есть проблема. Решил закрепить на присосках над зеркалом заднего вида, а приборчик падает, присоски не держат. Протер стекло в этом месте, опять не держат. Там нанесена черная полоска на стекло, думал к ней не присасывается. Попробовал в другое место прикрепить (где нет черной полоски), и там одна присоска не держит совсем, а другая совсем слабенько.
Что посоветуете? Может чем-нибудь обработать надо стекло или присоски?

И ещё возник вопрос по подключению. В прикуриватель - не нравиться. В штурманском плафоне - постоянный плюс. Придется всегда отключать прибор. Самое удачное, по-моему подключение к "аксессуарам", что б режим работы был, как через прикуриватель.
ВОПРОС. Как (при установке на зеркалом) сделать, что б провод питания проходил за потолком, как спустить его через левую стойку к блоку предохранителей и куда и как там подключиться, что б прибор работал в режиме аксессуаров.
Ответте, кто знает.
amir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 21:12   #298
alex5557
Этот форум - мой дом!

И ещё возник вопрос по подключению. В прикуриватель - не нравиться. В штурманском плафоне - постоянный плюс. Придется всегда отключать прибор. Самое удачное, по-моему подключение к "аксессуарам", что б режим работы был, как через прикуриватель.
ВОПРОС. Как (при установке на зеркалом) сделать, что б провод питания проходил за потолком, как спустить его через левую стойку к блоку предохранителей и куда и как там подключиться, что б прибор работал в режиме аксессуаров.
Ответте, кто знает.[/QUOTE]

В прикуриватель хоть и не очень практично, но удобно! Ведь само устройство приходится хоть изредко, да отключать и убирать от чужих глаз (а просто отключать от кабеля и оставлять кабель это давать лишний повод...) Да и при желании и наличия другой автомашины можно быстро передислоцировать радар-детектор.

---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 в 21:19 ----------

[QUOTE=amir;840883]Купил Sho-me-720, поездил по городу, сработки на авт. двери и пр. в режиме City не достают.
Есть проблема. Решил закрепить на присосках над зеркалом заднего вида, а приборчик падает, присоски не держат. Протер стекло в этом месте, опять не держат. Там нанесена черная полоска на стекло, думал к ней не присасывается. Попробовал в другое место прикрепить (где нет черной полоски), и там одна присоска не держит совсем, а другая совсем слабенько.
Что посоветуете? Может чем-нибудь обработать надо стекло или присоски?

Тут у меня один совет... нужно слюной смазать эти присоски! Я так и делаю периодически (ну 2-3 раза в год) на всех своих радар-детекторах и радарах родственников и друзей....) Так как все в один голос заявляют, что слюна у меня ядовита. Ну и после сих действий прижми к поверхности стекла с нажимом.
Старый 25.04.2011, 23:28   #299
air365
Я тут недавно

Антирадар Crunch 211B, 2850 р, юзаю 3 года давно себя окупил
air365 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 11:02   #300
Хэст
Ветеран форума

На рабочих машинах стоят Кобра 750 РУ и Вистлер 78 ПРО.Вистлер почему-то выдает много ложных сигналов .
В своем авто установлен Sho-Me 1785,аппаратом вполне доволен,спасал неоднократно.Сначала установил его за зеркалом,а потом мне на глаза попалась инструкция,правда для Кобры 750,там написано:Установите радар-детектор как можно ниже,параллельно дороге.Переустановил на торпеду.

День,проведенный на охоте,в зачет жизни не идет
Хэст вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
antiradar, beltronics, crunch, snooper, Антирадары
Реклама на сайте