Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2006, 11:50   #11
Invest
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Invest
 


Цитата:
Сообщение от kz_kz
Добавлено через 1 минуту
!!!добавлю, что надо к нему проводку подводить, так как не красиво и не удобно провод от прикуривателя. я делал сам, обрезав стандартный провод и подключив к 12в за торпедой, проложив провод в щель под стекло с помощью линейки пластмассовой
А куда конкретно подключил за торпедой? И как будет с гарантией?
Invest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.04.2006, 11:57   #12
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Цитата
Сообщение от Invest
А куда конкретно подключил за торпедой? И как будет с гарантией?
в форуме есть фотки...

я сделал от блока предохранителей, с распределительной колодки (слева торпеды, крышечка есть, доступная при открытой двери водителя) два 12v отвода, защищенные дополнительными предохранителями. один отвод держит СиБи рацию, и радар-детектор. Второй отвод идет к бардачку, там установлен дополнительный тройник под прикуриватель и инвертор 12-220v. Соответственно вся дополнительная проводка сделана внутри торпеды. Есть сертификат мастерской, которая все это устанавливала, так что вопросы с гарантией если и будут, то буду решать, мне удобство дороже, чем гарантия. ТЕм более, что все подключено через штатные места, без врезки в проводку.

А как подключили уважаемые диллеры магнитолу и парктроник, то это точно с любой гарантии должно быть снато :-) Я об это тоже здесь гдето писал.
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2006, 13:42   #13
Игорь_spb
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от Sergey78
В городе радары у них настроены на 83 км/час
Интересно,такую мне цифру и последние разы и предъявляли на радаре,во что мне и не вериться.
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2006, 13:47   #14
Sergey78
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Sergey78
 


Игорь_spb,
Мне гаец такую инфу выдал, когда штраф снимал.
Грит, у нас радары настроены на 83, как превышение, он сигналит...

Добавлено через 2 минуты
Так что в городе стараюсь не превышать 80-и км/час
__________________
Tucson 2.0 GLS AT. Ebony Black
Sergey78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2006, 13:59   #15
VMax
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для VMax
 


Цитата:
Сообщение от Sergey78
Разрешите и мне высказаться...
А\р активно пользовался несколько лет, но , как правильно сказал предыдущий оратор, техника ушла вперед и если ты первый в потоке - то попал в любом случае... Если второй и т.д. то и едь себе спокойно т.к. гайцы уже заняты.
В городе радары у них настроены на 83 км/час, вполне достаточно по нашим то дорогам.
Так что как пересел на Матрикс два года назад, так и приборчик выкинул...
И что самое странное, стал реже платить штрафы за превышение !!!
А куда выкинул?
VMax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2006, 08:33   #16
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


насчет цифры гайцов на радаре... в качестве идеи.

Может помочь GPS на базе КПК + софтинка. Софтинака пишет лог, в том числе скорость. Гаец останавливает, показывает прибор, на приборе время и скорость. Смотришь по КПК и сравниваешь, такая ли скорость была у тебя, в то время, на которое показывает гаец. Проблем две. Разное время на часах у гайца и на часа в КПК, хотя КПК явно будет точнее, так как скорее всго время на КПК берется с GPS а точнее мало что есть. А второе, то, что уже 100% будет не отвертется, сам свою скорость запротоколировал...
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2006, 11:18   #17
зрелый
Тут живет
 
Аватар для зрелый
 


Цитата:
Сообщение от kz_kz
насчет цифры гайцов на радаре... в качестве идеи.
Радар-детектор очень полезная вещь!!! Мне привезли из ОАЭ 92 году. Широкодиапазонный + лазер обзор практически на 360 град. Скок денег сохранил мне этот приборчик и экономит до сих пор. Один раз еду прибор мой не сигналит, из кустов вдруг гаишники, показывают скорость на 20 км привысил. Я им показываю: вишь прибор не пищал, не моя это скорость. Направили радар на прибор ,а прибор молчит. Отпустили восвояси. Тем более у них не было шильдика с проверкой родара.
Нет дорог-удачи всем по направлениям.
зрелый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2006, 14:43   #18
Игорь_spb
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от kz_kz
насчет цифры гайцов на радаре... в качестве идеи.

Может помочь GPS на базе КПК + софтинка. Софтинака пишет лог, в том числе скорость. Гаец останавливает, показывает прибор, на приборе время и скорость. Смотришь по КПК и сравниваешь, такая ли скорость была у тебя, в то время, на которое показывает гаец. Проблем две. Разное время на часах у гайца и на часа в КПК, хотя КПК явно будет точнее, так как скорее всго время на КПК берется с GPS а точнее мало что есть. А второе, то, что уже 100% будет не отвертется, сам свою скорость запротоколировал...
Что у меня два последних раза показания ЖПС не совпадали с их радаром и прилично..
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2006, 09:16   #19
Игнат
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Игнат
 


Цитата:
Сообщение от kz_kz
добавлю, что надо к нему проводку подводить, так как не красиво и не удобно провод от прикуривателя.
Я купил радар, который работает от солнечной батареи, проблем с питанием никогда не возникало, к вечеру заряжается встроенный аккумулятор.


Вот такой радар: http://www.antiradar.ru/Super_Cat_CS...-detector.html
__________________
Джентельмен-не более чем терпеливый волк.

Последний раз редактировалось Игнат; 02.05.2006 в 09:19.
Игнат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2006, 09:58   #20
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


У меня такой же ... Добавлю, что у него есть еще одна фенька: если машина неподвижна (у него встроенный датчик типа шок-сенсора), то прибор переходит в "спящий" режим и практически не потребляет энергии, а при движении сразу же "просыпается" ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
antiradar, beltronics, crunch, snooper, Антирадары
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin