Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2008, 12:00   #161
barbarossa
Ветеран форума
 
Аватар для barbarossa
 


twiningstea, А как снимается весь блок, где лучше подцепить?
barbarossa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.08.2008, 12:13   #162
twiningstea
Оставил немного сообщений
 
Аватар для twiningstea
 


берем тонкую маленькую плоскую отвертку
оборачиваем ее плоское жало изолентой
(этое что бы не повредить пластик)
отверткой обернутой изолентой подцепляем пластиковую прозрачную вставку за специальные пазы
(их 4 штуки, но тянуть можно только за 2, там станет ясно за какие - тянуть со стороны маленьких защелок)

под прозрачной вставкой открываются 2 винта-самореза которые надо открутить и вынуть весь плафон

далее в обратном порядке
все очень просто

припаяться или прицепиться можно к 2м ножкам свободного разёма (в других комплектациях на него похоже запитан компас или еще какая то байда которую для России не ставят)

Последний раз редактировалось twiningstea; 28.01.2009 в 09:04.
twiningstea вне форума   Ответить с цитированием Вверх
twiningstea, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.01.2009, 20:29   #163
s35
Завсегдатай
 
Аватар для s35
 


Цитата:
Сообщение от twiningstea Посмотреть сообщение
берем тонкую маленькую плоскую отвертку
оборачиваем ее плоское жало изолентой
(этое что бы не повредить пластик)
отверткой обернутой изолентой подцепляем пластиковую прозрачную вставку за специальные пазы
(их 4 штуки, но тянуть можно только за 2, там станет ясно за какие)

под прозрачной вставкой открываются 2 винта-самореза которые надо открутить и вынуть весь плафон

далее в обратном порядке
все очень просто
купил антирадар сегодня. хочу попробовать поставить по твоему рецепту. Пластиковая прозрачная вставка - это, я так понял, рассеиватель ламп? а с какой стороны подцеплять?
s35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 17:31   #164
PV_
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для PV_
 


Народ, а кто каким детектором пользуется? У меня crunch 2114 (как то так), из дешёвых, но якобы с цифровой обработкой сигнала. Срабатывает даже в режиме город 2 на датчики открытия дверей заправок, магазинов и т.д. В магазине сразу советовали брать вистлер 78 и т.д., пожалел денег, типа всё равно нужен для моря. Вопрос - насколько игрушки от 10000 помехоустойчивы?
PV_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 17:50   #165
Matrix-autoclub
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Matrix-autoclub
 


PV_
Вопрос - насколько игрушки от 10000 помехоустойчивы?
Вешал на 14 стр. отчет о приобретении и работе 78 Вистлера. После этого ценник стал 8400р. на него
У него несколько режимов, в т.ч. трасса. Сигнал берет даже находясь на полу машины. В городе зависит от установленного режима - по ТТК я ставлю трасса и срабатывает на передатчики, т.к. эстакада выше пром.зданий.У дома воткнули антенну - стал и на нее показывать. В Лефортовском тоннеле полно лазерных дальномеров с камерами наблюдения, в этом режиме верещит. По мне лучше пере..., чем недо..., т.к. и в кормежных проулках прячутся с топганами ....
__________________
Matrix-autoclub вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 21:57   #166
Ar@tem
Ветеран форума
 
Аватар для Ar@tem
 


...после покупки "Тушки" на 3-й день нужно было ехать в Тольятти. Сразу заехал в магазин и купил РД Sho-me 200. Новая машина, хорошая музыка и погода делали свое дело. Скорость крейсерская 100-120 км/ч. РД молчит - лечу, пищит - притомаживаю. Одно удовольствие. Но где-то под Пензой дорога сдела поворот, за которым притаился инспектор с "феном". Итак, я лечу ему навстречу, он "стреляет" в меня, а РД молчит. Поймать не поймали, но дальше я ехал 90-100 км/ч.

по городу пищит постоянно, по поводу и без. Результат - пылится в "бардачке"
__________________

Последний раз редактировалось Ar@tem; 20.04.2009 в 13:32.
Ar@tem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 13:03   #167
Aduard
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Aduard
 


Тоже брал Вистлер 78 про .Я б не сказал что доволен очень , очень много срабатываний ложных особенно в городе да и на трассе не редкость.Брал за 5300 а сейчас цена просто удивляет 8200.
__________________

Aduard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 11:13   #168
PV_
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для PV_
 


Цитата:
Сообщение от Matrix-autoclub Посмотреть сообщение
PV_
Вопрос - насколько игрушки от 10000 помехоустойчивы?
Вешал на 14 стр. отчет о приобретении и работе 78 Вистлера. После этого ценник стал 8400р. на него
У него несколько режимов, в т.ч. трасса. Сигнал берет даже находясь на полу машины. В городе зависит от установленного режима - по ТТК я ставлю трасса и срабатывает на передатчики, т.к. эстакада выше пром.зданий.У дома воткнули антенну - стал и на нее показывать. В Лефортовском тоннеле полно лазерных дальномеров с камерами наблюдения, в этом режиме верещит. По мне лучше пере..., чем недо..., т.к. и в кормежных проулках прячутся с топганами ....
Отчёт читал (всегда читаю всю тему, прежде чем вопрошать), работа большая, заслуживает уважения . Я сам отталкивался в основном только от антирадар.ру. Поэтому и спросил про общий опыт пользователей. Про лазер интересно, т.к. согласно сайту длина волны отечественного радара ЛИСД и детекторов не совпадает. А ложняки, значит, и здесь есть (а по трассе конкретно на заправки и магазины?)
PV_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 16:19   #169
Pashka
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Pashka
 


Друзья, что скажете..хочу детектировать на дороге..думаю заказать Whistler PRO 58 Вислеры многие нахваливают..Кто-нибудь пробовал его? Лазеры ловит?
Pashka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 16:40   #170
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата:
Сообщение от Pashka Посмотреть сообщение
Друзья, что скажете..хочу детектировать на дороге..думаю заказать Whistler PRO 58 Вислеры многие нахваливают..Кто-нибудь пробовал его? Лазеры ловит?
Опыт поездок по трассе показал, что этот свистюлька реагирует даже на гаишные рации(?). Во всяком случае, после его трелей обязательно на дороге оказывалась милицейская машинка. Может совпадение?
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
antiradar, beltronics, crunch, snooper, Антирадары
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin