Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2008, 12:48   #121
svking
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для svking
 


Тоже считаю, что тратить деньги на это не имеет смысла. Технологии шагают семимильными шагами, радары меняются, так никаких денег не напасешся на радар-детекторы. Сам давно отказался от этой приблуды, хотя езжу быстро. Всегда найдется кто-то, кто едедет еще быстрее.
svking вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.06.2008, 18:01   #122
Вит
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вит
 


Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
Запрещено
А каким законодательным актом?
__________________


Виталий
Вит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2008, 18:05   #123
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


первая ссылка в яндексе дала
http://gai.xproject.ru/pages/faq78.htm
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2008, 18:15   #124
Вит
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вит
 


Извини, не внимательно прочитал, что речь идет об активном антирадаре. А на счет пассивного, думаю лишним не будет, тем более в свете введения автоматизированной регистрации нарушений с 1 июля.
__________________


Виталий
Вит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 17:42   #125
Sapsan8
Завсегдатай
 
Аватар для Sapsan8
 


Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Извини, не внимательно прочитал, что речь идет об активном антирадаре. А на счет пассивного, думаю лишним не будет, тем более в свете введения автоматизированной регистрации нарушений с 1 июля.
Вопрос только в том какие частоты гайцы применят в новых радар-камерах???
Sapsan8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 13:36   #126
DAIM
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для DAIM
 


помоему в новых Системах ФОТОрегистрации, которые и будут применяться для автоматической фиксации нет никаких частот... это, на сколько я понимаю просто фото (видео) камера, которая просто снимает несколько раз авто, а уже на компьютере идет анализ, распознавание номеров, и тд...
может я что-то путаю, и система стала сложнее?
DAIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 13:44   #127
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Я думаю, что все проще и использование радара не обязательно. Например. Камера делает снимки с определенной частотой. Т.е., если в заданный промежуток времени (соответствующий установленному ограничению скорости на этом участке) один и тот же объект попал на меньшее количество кадров, то делается вывод о превышении объектом установленного порога скорости. Остальные объекты, которые попадают на число кадров, больше минимального - попросту игнорируются системой...
Не уверен, что это так, но, по-моему, вполне возможно. В этом случае никакой радар-детектор, естественно не поможет - ему просто не на что будет срабатывать ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 14:06   #128
2cson
Ветеран форума
 
Аватар для 2cson
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Не уверен, что это так, но, по-моему, вполне возможно.
Может со временем так и станет, но пока, например, на выезде из Москвы на Ярославке висит камера (висит около 20 лет, активна в последние годы), а мой антирадар "возбуждается" на нее, значит есть какие-то излучения. Еще один пример - камера на внутренней стороне МКАД перед постом ДПС (в районе Оставшковского шосссе). Слышал от своих знакомых (раньше работали в ГАИ), что эта камера "заточена" на распознание а/м движущихся со скоростью более 130 км/ч. (при других раскладах эта камера находится в "спящем" режиме).
Таким образом, пока, получается, что каждая отдельно взятая камера работает по сторого отведенной для нее системе, т.е. на одельном участке отдельные требования. Но не исключаю, что в случае надобности все может быть очень быстро перепрограммировано.
__________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо
с рыбой - все-таки не то...

2cson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 10:58   #129
Smith
Тут живет
 
Аватар для Smith
 


Т.е. в новых камерах нет традиционного радиолокационного радара?
Мда... и как тогда их определять то?
__________________
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 11:16   #130
2cson
Ветеран форума
 
Аватар для 2cson
 


Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Мда... и как тогда их определять то?
Дело в том, что те кто надумал установку камер не ставили целью возможность их "определения". И это не секрет. Так что многим придется штудировать ПРАВИЛА или платить, платить и платить.
__________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо
с рыбой - все-таки не то...

2cson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
antiradar, beltronics, crunch, snooper, Антирадары
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin