Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2008, 15:51   #111
sd3ton
TucsonDiscoveryTeam
Народный скаутмастер
 
Аватар для sd3ton
 


У меня радар-детектор Crunch 2170, 2,5 года пользуюсь. Считаю просто игрушкой, ведет себя как-то не предсказуемо, то пищит просто так, то молчит (я гаишника с радаром вижу, а он нет). Есть еще один минус. У меня навигатор с обновлениями дорожной обсановки. Как тольго навигатор в интернет лезет, антирадар сразу пищать начинает. Поэтому, мне кажется, СВ радиостанция полезнее.
sd3ton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.02.2008, 20:40   #112
Слава
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Слава
 


Собрался покупать антирадар на днях, понравилась вот эта моделька http://www.antiradar.ru/Stinger_S600__184.html Что можете сказать про нее? Опыта использования антирадаров еще небыло.
__________________

Pajero Sport 2.5-litre 8-valve intercooled turbocharged diesel (Knight Black)
Слава вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2008, 20:52   #113
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Собрался покупать антирадар на днях, понравилась вот эта моделька http://www.antiradar.ru/Stinger_S600__184.html Что можете сказать про нее? Опыта использования антирадаров еще небыло.
Имхо перевод денег, через несколько месяцев, превратиться в пылезборник на панели...
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ross, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.04.2008, 13:53   #114
Ростислав
Команда УрФО
 
Аватар для Ростислав
 


У меня неделю стоит вот это http://www.antiradar.ru/Crunch_2160__27.html
В принципе устраивает,единственно что немного напрягает - при включении начинает тестирование сигналов.Приходиться глушить звук.Пеленгует вкруговую.Берет примерно за 1,5-2 км. по прямой.Несколько раз выручал, когда гайцы прятались на трассе Тюмень-Х-Мансийск за автобусными остановками или в придорожных кустах, "отстреливая" впереди идущие машины. Но если идешь один по трассе то тут уже как повезет.....
__________________
"Сегодня мы живем так, как работали вчера.
Завтра будем жить так, как работаем сегодня."
Л.И.Брежнев
Ростислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 11:59   #115
Not
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Not
 


Этот кранч вроде не ловит ультра-к диапазона, только ультра-х. Надо брать с буковкой B, тогда все диапазоны берет. Только в городе бесполезная штука-все время писчит, поскольку уж очень дешевый.
__________________
Not вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2008, 10:46   #116
Smith
Тут живет
 
Аватар для Smith
 


Радар-детектор или Антирадар?

Пользуется ли кто Антирадарами? Допустимо ли это в России?
Или кроме детекторов ничего нельзя?

Что за технология в описании прибора? - "Поддержка технологии маскирования VG-2"

http://www.whistler.ru/Whistler_1788__5.html
__________________
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2008, 10:48   #117
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Допустимо ли это в России?
Запрещено
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2008, 15:20   #118
Smith
Тут живет
 
Аватар для Smith
 


Приобрел http://www.antiradar.ru/Whistler_1788AR__5.html
Ломал голову как к нему подвести питание от бортовой сети. От прикуривателя очень не удобно провод свисает и прямо на рычаг переключения скоростей. Вобщем мешает даже. Пришел к простому решению:
Купил запасной набор аккамуляторов и зарядник для них на 12В. Все. Никаких проводов не нужно. А заменить аккамуляторы в приборе - 1 мин.
__________________
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2008, 22:10   #119
Паша
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Паша
 


Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Что за технология в описании прибора? - "Поддержка технологии маскирования VG-2"
Если мне не изменяет память, то эта функция позволяет не находить радор в Вашей машине специальными средствами поиска которые находятся у стражей порядка (Есть такой прибор у них, что когда, как обычным радаром, наводишь им на машину, то он, находя какие то там волны от Вашего радар-детектора, сигнализирует, что он присутствует в Вашей машине!!!) Но у нас таких фишек нет! они используются только там, где официально запрещены радар-детекторы, и за нахождение его в машине, во-первых, отнимают сам радар, а во-вторых, ещё и штраф большущий платить нужно!!!!
Сам давно езжу с радар-детектором и очень доволен!!! часто спасает от "люминисцентных клоунов"!!! не представляю теперь, как без него можно отправиться в далёкое путешествие!!!!!!!
__________________

Машина - она как женщина, за ней ухаживать нужно и беречь!!! И самое главное любить!!!
Паша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2008, 23:08   #120
Sapsan8
Завсегдатай
 
Аватар для Sapsan8
 


Отпишусь про свой опыт. Лет пять назад очень часто мотался в командировки в Н.Новгород,на трассе взяли за скорость,я им-типа радар молчит(на тот момент самый современный вистлер).
После оплаты на месте говорю что за радар у вас такой,они говорят что все интерисуются и показал целлофановый мешок доверху набитый разбитыми радар-детекторами,говорит за день собрали.
После этого на них забил и езжу спокойно за торопящимися.
Sapsan8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
antiradar, beltronics, crunch, snooper, Антирадары
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin