Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2006, 23:40   #1
Игорь_spb
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Игорь_spb
 


Антирадары

Хотел бы услышать мнения об антирадарах,есть эффект или нет,что выбрать из http://www.antiradar.ru/ .Надоело отдавать по сто рублей,сегодня в город ехал рано утром, взяли ,хотя ну не было у меня той скорости которую показали на гаишном радаре,торопился,поэтому не споря отдал и уехал.
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.04.2006, 23:46   #2
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Игорь_spb,
Сейчас это не эфективно. Они могут скорость снимать моментально и нет теперь таких громоздких телескопов. Которые работали на 700-1200 метров впостоянном режиме. А так радар будет только подтверждать, что вас снимали скрытой камерой. А по поводу привышения скорости, пусть докажут что это ваша. В Мск все на видео снимают. Неотвертишься.
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2006, 23:51   #3
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


у меня стоит. надо брать 4х диапазонный, 3 радиодиапазона + лазер. Окупается на ура за месяц с моим стилем вождения и широтой перемещщения. НО !!! реально помогает только тогда, когда на трасе есть поток, тогда когда ловят предыдущие авто, ты слышишь истошный писк и успеваешь скинуть скорость. Если ты едешь первый, то тебя подпустят поближе и выстрелят, не успеешь скорость сбросить. + раздражает, местами, особенно в москве, установленные на трассе стационарные радары. от них пищит во всех диапазонах. в питере есть теперь тоже такое место - пост гаи новый на пулковском шоссе. в принципе, модели более менее одинаковые по качеству и функционалу в диапазоне цен в районе 100-120 долларов. там начинка практически одинаковая. я интересовался.

Добавлено через 1 минуту
!!!добавлю, что надо к нему проводку подводить, так как не красиво и не удобно провод от прикуривателя. я делал сам, обрезав стандартный провод и подключив к 12в за торпедой, проложив провод в щель под стекло с помощью линейки пластмассовой
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2006, 07:49   #4
Игорь_spb
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от Сергений
Игорь_spb,
А по поводу привышения скорости, пусть докажут что это ваша. В Мск все на видео снимают. Неотвертишься.
Как правило ловят рано утром на трассе,когда с дачи на работу торопишься и перепирание занимает массу времени,они этим пользуются.

Добавлено через 1 минуту
Сергений,
kz_kz,
Спасибо за информацию,буду думать.
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2006, 08:17   #5
Артемий
Ветеран форума
 
Аватар для Артемий
 


Гы, вспомнилось, то что вы называете АНТИРАДАРОМ на самом деле - радар-детектор, а антирадар-это такое приспособление, которое почуяв, что измеряют Вашу скорость, пускает по измеряющему ракету например (это на меня фраза "лазерный луч"навеяла). Если берут "навскидку" то действительно никакой модный антира...тьфу радар-детектор не избавит Вас от штрафа.
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2006, 10:31   #6
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Артемий,
Сергений,

на самом деле, вы конечно правы, НО - когда гаишники "стреляют" по идущей впереди машине, есть ОЧЕНЬ высокие шансы, что радар-детектор поймает сигнал и вы успеете снизить скорость ДО того, как "выстрелят" в вас. Я реально окупаю это устройство. Не раз спасало. Но были случаи, когда не помогало.
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2006, 11:03   #7
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


У меня бывало даже так. Иду, к примеру, первым по трассе. Ну и за спиной народ подтягивается. Вдруг - сигнал! Я скорость сбрасываю, притормаживаю, а "умники", считающие радар-детектор лишним девайсом, с радостью меня обходят... прямо в лапы ГАИшной засады . ГАИшники, естественно, "берут" первого же "торопыгу" (им по барабану, кого на бабки ставить...) , а я спокойно проезжаю мимо. Хотя и являлся как бы первым кандидатом ... И так было далеко не раз...
Радар-детектор - полезная вещь, даже если "спасает" в половине случаев !
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Старый 28.04.2006, 11:26   #8
Дмитрий С-Пб
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Дмитрий С-Пб
 


Понимаю, что будете пинать меня ногам, но мысль такая. Надо привыкать ездить по правилам. Причин для этого много, в т.ч. грядущее повышение суммы штрафов. За превышение скорости до 20 км. час, у нас не останавливают, а больше и превышать не стоит. На самом деле, это я ,в том числе, и себя уговариваю соблюдать скоростной режим, пока получается плохо, но мой супер-детектор уже 2 года на полке пылится.
__________________
Фрилл2вод

Последний раз редактировалось Дмитрий С-Пб; 28.04.2006 в 11:28.
Дмитрий С-Пб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2006, 11:39   #9
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Цитата:
Сообщение от Дмитрий С-Пб
Понимаю, что будете пинать меня ногам, но мысль такая. Надо привыкать ездить по правилам. Причин для этого много, в т.ч. грядущее повышение суммы штрафов. За превышение скорости до 20 км. час, у нас не останавливают, а больше и превышать не стоит. На самом деле, это я ,в том числе, и себя уговариваю соблюдать скоростной режим, пока получается плохо, но мой супер-детектор уже 2 года на полке пылится.
зачем же тебя пинать ногами. я полностью с тобой согласен, надо выполниять правила и не из за штрафов, а потому, что это правила.

один момент... на приличных дорогах, на нормальных участках надо уменьшить ограничение по скорости, например вместо 90 сделать 120... с помощью знаков. Или как в финляндии, знаки на которых в зависимости от условий меняется то самое ограничение - хорошая погода - 120, плохая 90. Тогда будет очень хорошо... Просто когда ездишь по трассе, ехать со скоростью 90 на машине типа Тушкана очень трудно...
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2006, 11:49   #10
Sergey78
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Sergey78
 


Разрешите и мне высказаться...
А\р активно пользовался несколько лет, но , как правильно сказал предыдущий оратор, техника ушла вперед и если ты первый в потоке - то попал в любом случае... Если второй и т.д. то и едь себе спокойно т.к. гайцы уже заняты.
В городе радары у них настроены на 83 км/час, вполне достаточно по нашим то дорогам.
Так что как пересел на Матрикс два года назад, так и приборчик выкинул...
И что самое странное, стал реже платить штрафы за превышение !!!
__________________
Tucson 2.0 GLS AT. Ebony Black
Sergey78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
antiradar, beltronics, crunch, snooper, Антирадары
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin