Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2009, 16:11   #301
_asd_
Я тут недавно
 
Аватар для _asd_
 


VyacheslavYU Спасибо тебе за чертежи огроменное...Порстараюсь изготовить 2 комплекта данных порогов (себе и корешу),а потом поделюсь впечатлениями! Только вот,вопрос- а какую нагрузку по массе выдерживают такие пороги? Хотелось бы ещё и вставать на них иногда...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
задним, подключаемый передний у соренто
теперь у соренто так жа,как и на туссоне- постоянный привод-передний,а подключаемый-задний.

Последний раз редактировалось _asd_; 19.04.2009 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
_asd_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.04.2009, 16:17   #302
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата
Сообщение от _asd_ Посмотреть сообщение
теперь у соренто так жа,как и на туссоне- постоянный привод-передний,а подключаемый-задний.
ЭТО С КАКИХ ПОР?
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
вжик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.04.2009, 11:49   #303
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
ЭТО С КАКИХ ПОР?
Теперь вроде как на Санта фе, с этого года - новая модель Соренто
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 09:56   #304
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Теперь вроде как на Санта фе, с этого года - новая модель Соренто
Этот Соренто тольбко показали недавно. На него даже цены еще не озвучивали
__________________



KromT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 09:20   #305
totonya
Оставил немного сообщений
 
Аватар для totonya
 


Ну вот и год, как мы вместе! Тушка, поздравляю! Надеюсь, любовь наша взаимна
Итак, что же было за этот год совместной жизни? Ну, во-первых, не влез в гараж, так что обитаем на стоянке. Проехали уже 19 000, прошли 2 ТО. До 2 000 странно работала педаль тормоза, нажмешь, стоишь, а она опускаеся еще раз, уже самостоятельно. Знакомый сказал про типа "умный" тормоз у Тушканов. Который, правда, почему-то пропал после 2000 и снова появился после 15 000. В общем, я так и не поняла, почему так педаль себя ведет, ну да и ладно. 1 раз в сырую погоду был выброс в салон запаха жженой проводки. Попереживала. Форум, как обычно, успокоил мою метущуюся душу, оказывается, бывает у многих. 1 раз словила в переднее колесо гвоздик сантиметра 4 в длину, Тушка сразу себя стал вести не так, а я все сомневалась, спускает или нет после этой маленькой эпопеи таки купила компрессор, нехорошо ведь без компрессора ездить! 1 раз соскользнула в кювет двумя правыми колесами по дороге в Ярославль на Масленицу и села на живот (обочина была скользкая, мне надо было остановиться, а у меня липучка, ну я и съехала плавно, сама прибалдела, как все получилось, абс-ка потрещала, тормозу было по фиг, руль вывернуть не смогла). Вытащили. Однако выяснилось, что не все тросы одинаково полезны.. Тот, что был у меня, банально порвался с первой попытки. После очередной мойки недавно обнаружила, что пошли сколы (эх, дороги наши загородные). Черные отметины на белом, конечно, не эстетично, видимо, надо дождаться осени и сделать через страховую (это мне так люди советуют, хотя мне было бы проще просто замазать лаком )
За этот год была перевезена огромная куча всякого скарба, саженцев, ремонтно-строительных материалов и проч. и проч., несколько раз пригодилось и переднее складывающееся сиденье (очень я рада, что у меня модель 2008 г). Частенько думаю, что нужен все-таки багажник на крышу.
Все спрашивают, ну и как, довольна машиной? ДОВОЛЬНА! была, есть и буду Вот ведь реально есть еще хорошая продукция, несмотря на общую тенденцию к "одноразовости". Корейцам - респект. Тушке - поцелуй. Одноклубникам - . Думающим о покупке - чего думать, когда уже можно взять и наслаждаться!

АХ, да! забыла еще одно, что меня на сегодня тревожит - после 15 000 начались какие-то поскреживания, постукивания сзади на разбитой дороге (а у меня на дачу она самая что ни на есть разбитая), что это - мне сказать сложно (подвеска?), на ТО просила посмотреть, мастер угукнул, но после проведенных плановых работ ничего не сказал. смотрел или нет - Бог его знает. Теперь на 30 000 буду настаивать, чтоб дали мне все-таки какой-нить ответ, что же там такое (хотя судя по постам в форуме, мастера сами ничего не находят).

Последний раз редактировалось totonya; 24.07.2009 в 09:31.
totonya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
totonya, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
yousan, Управляя, мечтой
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin