Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2007, 16:28   #21
G-rom
Ветеран форума
 
Аватар для G-rom
 


я думаю этот вопрос относится
в адрес официального дистрибьютера Hyundai в России

см. http://www.tucson-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=24

Mishustik опередил
G-rom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.10.2007, 16:41   #22
VyacheslavYU
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для VyacheslavYU
 


По указанной вами ссылке вопрос задал. Будем ждать ответа. Отдельное спасибо за помощь Mishustikу and G-romу
VyacheslavYU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 17:27   #23
PARROT
Ветеран форума
 
Аватар для PARROT
 


Цитата:
Сообщение от VyacheslavYU
Так все-таки должны они это делать или проще заплатить?
А почему у тебя вдруг такие сомнения появились , что это на заводе несделано ?
PARROT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 17:31   #24
VyacheslavYU
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для VyacheslavYU
 


PARROT, если у тебя достаточный опыт эксплуатации авто, вопрос не уместен
VyacheslavYU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 17:07   #25
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от VyacheslavYU
Разрешите получить консультацию, так как не нашел ответа на сайте. Суть вопроса в следующем: в описании процедуры приемки авто в салоне написано "...получить распечатку выполненного сход-развала...". В нашем автосалоне (филиал Кемеровского - г.Новокузнецк) заявили, что данная процедура к перечню работ по предпродажной подготовке не подходит, как и балансировка колес. Короче плати и делай, если тебе это нужно. Хотел бы услышать мнение специалистов. Заранее благодарен, Вячеслав.
У меня распечатка была.
Балансировка, думаю, делается на заводе
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 23:15   #26
Дмитренко Игорь
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 


Балансировка сдалана еще на заводе. Продавая машину, автосалон гарантирует, что все агрегаты в исправном состоянии и правильно настроены, в том числе балансировка колес. Если ты сомниваешься, проведут проверку, но за деньги. Если проверка выявит, что колеса не отбаласированы, обязаны бесплатно отбалансировать, и не брать деньги за проверку.
__________________
Mitsubishi Outlander XL 3.0 Inspire
Дмитренко Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 04:31   #27
VyacheslavYU
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для VyacheslavYU
 


Ой коты...., вроде не март за окном, даже похоже и забыли, что обсуждали. Малинка, умеешь ты очаровать мужичков
VyacheslavYU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2007, 09:17   #28
VyacheslavYU
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для VyacheslavYU
 


Всем привет!!! Радостная новость - вчера в 19.00 местного времени мне позвонили из салона и сообщили радостную весть - МАШИНА ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня рано утром поехал смотреть!!!Стоит мое чудо около сервисного центра в одном ряду с еще пятью такими-же, только темного цвета тассанчиками.


Обещали сегодня после обеда оформить документы и машину можно забирать. Все вроде бы ничего, но осталось еще кредит в банке получить, надеюсь сегодня этот процесс завершить. Как заберу машину обязательно поделюсь первыми впечатлениями!

Последний раз редактировалось VyacheslavYU; 24.01.2008 в 08:01.
VyacheslavYU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2007, 09:36   #29
Serzh
Ветеран форума
 
Аватар для Serzh
 


VyacheslavYU,
Давай, удачи, но боюсь что с кредитом на пару дней позже машинку заберешь.
Очень рад что мечты сбываются.
__________________

У меня другое авто

Serzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 20:05   #30
VyacheslavYU
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для VyacheslavYU
 


Всем привет!!!!!!!!! Не знаю на сколько мне позволит поделиться впечатлениями семейная рутина, но попытаюсь отразить все впечатления:
19.10.2007 г. после всех перепетий, спасибо удаче, около 15.00 получил благую весть из банка - кредит одобрен, можно получить деньги.... далее мчусь...забираю деньги, звоню в салон, мол машину заберу сегодня, готовьте доп.оборудование... 15.30 - заехал в салон, изъявил последние пожелания о комплектации, напомнил, что и как нужно сделать. В ответ конечно получил солидное - "все будет на высшем уровне...". 16.00 - в офисе Ингосстраха оформил КАСКО и ОСАГО. 17.00 - вернулся в салон за машиной. Пока суть да дело, оформление документов, хожу и осматриваю свою мечту.


Вроде все нормально. Делаю замечание сервисменам - нечего лезть в грязной обуви в салон, постелите коврики, затем обращаю внимание на чрезвычайную упругость резины и высказываю предположение, что давление выше нормы, как минимум 2.7, и не соответствует норме. Получаю многозначительный ответ, что машина прошла предпродажную подготовку и все ОК.... Ладно, может показалось. Затем оформление бумаг и, в 17.45 меня поздравили с покупкой и я поехал домой.......... Сразу признаюсь, что на леворуких машинах не ездил как минимум лет 10, а на коробке лет 6, вообщем я осмелился поехать сам в час пик, пятницу...на самом оживленном месте нашего города... вспоминал потом с сарказмом и волнением, как перепутал указатель поворота с дворниками, потом после сигнала клаксона авто, стоявшего сзади, вспомнил, что у меня уже не автомат и машина может катиться назад... доехал до гаража... Оказавшись за железными воротами своего автохранилища уже более спокойно и внимательно оглядел свое новое детище... Первая настороженность была вызвана скрипами в районе задней подвески при покачиваниях машины. Как оказалось позже - это были колодки, не плотно прижатые к дискам... Далее замер давления. Передние и заднее левое - 2.8, а заднее правое - 1,8 (во время езды ощущалось легкое отклонение машины вправо). Чутье меня не подвело - давление в резине никто не проверял. Затем открыл капот и внимательно изучил, что же находится в моторном отсеке. И, снова радость!!!!! - в нычке около правой стойки затаились -------------отвертка и ключ 10/12!!! Знатная добыча... Короче, привел я все в норму и на утро поехал ставить свое авто на учет.
Краткие впечатления от машины: пробег при покупке - 16 км. За два дня выходных намотал около 250 км. Пытался соблюсти все ограничения обкатки. Расход пока не стабилен, хотя манера езды по максимуму порядочная (трасса 4.7, 5.8, позже 9.2 на пятой 80-85 км/ч, в городе 8.6-9.3).
Что обратило на себя внимание после многолетнего общения с японскими авто:
Первое - ограниченность обзора и мертвая зона в районе левой стойки (излишне широкая. За ней не то, что пешеход - хороший грузовичок заныкается).
Второе - при включении обдува салона звук эл/дв. в виде легкой трели сверчка слышен уже при втором делении климатконтроля. При увеличении скорости обдува свист пропадает.
Третье - повышенный уровень шума в салоне из-за неровностей дорожного покрытия (шумоизоляция). Частично устранил прокладыванием отсека запасного колеса паралоном и теплыми одеялами.
Четвертое - нет места для мобильного крепления фонарика (мало ли для чего он может пригодиться в дороге) и, авторучки для записей. В японках фонарик я втыкал в держатели фальшвейера (аварийного факела), а ручку на обратной стороне солнцезащитного козырька.
Пятое - при креплении задних номеров необходимо сверлить заднюю дверь....а потом еще подклеивать что-либо для устранеия бряцаний держателей.
Шестое - багажник, как показалось мне и еще нескольким знатокам - маловат. Седьмое - простор свободного места сзади для ног сидящих пассажиров существенно снижает подлокотник переднего ряда. Выступает он - уж не простительно. Жалко когда лапки наших любимых бъются об него...
Ну и положительные качества - идеальная проходимость дорожных препятствий... как буд-то все дороги в нашем городе разом отремонтировали.. Маневренность СУПЕР. Движка на холостом ходу -конспиративная.Шума - минимум.
Короче, что-то я увлекся... Вообщем машиной я доволен. После второго дня езды по городу вполне освоился с расположением руля и остальных допов! Скажу кратко: Спасибо всем, за то, что оказались рядом и помогли принять единственно верное решение и повернить в мечту, а она, как женщина постоянно требует к себе внимания и преданности! Удачи всем! До следующих отзывов!

Последний раз редактировалось VyacheslavYU; 24.01.2008 в 08:04.
VyacheslavYU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
VyacheslavYU, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
yousan, Управляя, мечтой
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin