Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2008, 17:58   #251
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
МаксАнтипов видать все косяки собрались именно в твоей машине.. ESP не работает, Акп тоже глючит, шумоизоляция не годится.. стекло заднее дребезжит..что то многовато имхо.
Ужас! И я вчера обнаружил страшный косяк- прикуриватель не фиксируется- греется, но не фиксируется в нажатом положении. С момента покупки ни разу им не пользовался и вдруг такое!!!! Сегодня еду на дефектовку по поводу двери и бампера в Рольф, устрою скандал.

Эх, остался я без тушканчика недели на две! В Рольфе сняли детали для дефектовки и ставить их обратно не стали- типа были внатяг, после съемки на место не встанут вследствии деформации. Предложили без бампера заднего ездить- но мне что-то не хочется. Будут согласовывать с Альфой и потом делать. Замена бампера, накладки, усилителя, двери и т.д. На этой неделе авта мне вроде бы не очень нужна, а вот на следующей наверное в прокат возьму что-нибудь.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.06.2008, 19:54   #252
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Хотите почувствовать, что такое тушкан- пересядьте на Ланос! , как я ! Второй день езжу на чудо-машине из проката. Тушкан это точно, мечта! На самом деле Ланос неплох, я до этого почти 3 года на Нексии катался, так Ланос получше ее будет. Но упрвлять Тушканом- управлять мечтой, 100%.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
romcer, тебе сказали Спасибо:
Старый 26.06.2008, 23:03   #253
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Хотите почувствовать, что такое тушкан- пересядьте на Ланос!
Это точно! Я сам тоже раньше ездил на Ланосе, проехал много, машина нравилась. Но сейчас! Коллега попросил, как-то, загнать его Ланос во двор офиса. Так я просто прозрел: низко, тесно, шумно - ужас, и как я до этого ездил на Ланосе, и балдел (это было сразу после юзания нашемарок)???!!! Так что, ребята, все познается в сравнении.
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 22:33   #254
Spanky
Я тут недавно
 
Аватар для Spanky
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Ужас! И я вчера обнаружил страшный косяк- прикуриватель не фиксируется- греется, но не фиксируется в нажатом положении.
И у меня точно такая же байда. Решил подождать до ТО-0.
__________________
__________________________
Spanky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 20:09   #255
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


YouSan, аналогичная ситуация, только с Авео-хетч. Сел за руль, знакомая жены попросила загнать в гараж - муж кривой. От дома до гаража 250 метров. Разница между машинами огромная! Тесно, шумно, неуютно. Не ожидал такого. К хорошему быстро привыкаешь. Сразу пришло в голову: а что б ощутил, если сел бы в свою предыдущую Волгу 31105???
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 21:33   #256
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Сдал сегодня Ланоса, вроде бы Тушкан к субботе готов будет. Жду-недождусь. Уж совсем не хочется в прокат опять идти, хотя вроде все нормально у них с обслуживанием- ожидал худшего. Господа, берегите тушканов, не бейте их и другим не позволяйте ! Полохо без Тушканов , сплошные проблемы!
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
romcer, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.07.2008, 10:16   #257
МаксАнтипов
Оставил немного сообщений
 
Аватар для МаксАнтипов
 


Сделал "нолевое" ТО!
Пробег 2300, в сервисной книжке поставили печать на плановом ТО 7500.
Заменил масло - залил Castrol SLX Professional C3 5W-30, промывку не делал.

Исправили рычаг АКПП - он не до конца включался в "ручное" положение. Оказалось дело в том, что неправильно поставили мультилок на КПП, он мешал, но всё исправили...

Разобрались с периодически загорающейся надписью ESP OFF. Услышав моё предположение, что это датчик положения рулевого колеса, сервисмены со мной согласились, выписали дефектовочную ведомость, ждать 2-3 недели.

На жалобу, по поводу вибрации педального узла при переезде трамвайных путей и крупных трещин в асфальте отреагировали вяло. Мол, "...надо поездить, посмотреть, послушать" и "это, наверное, конструктивная особенность". Буду позже разбираться!

Самое главное - теперь можно давить на гашетку! Всю обкатку ездил не более 90 км/ч, а теперь...у-у-х! "Тусень" едет как надо! Резвый, управляемый, комфортный! Обгоны на трассе и старты со светофора - легко!Собираюсь в небольшое путешествие, по маршруту Красноярск - Барнаул - надеюсь буду получать удовольствие.
__________________
МаксАнтипов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 10:54   #258
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от МаксАнтипов Посмотреть сообщение
На жалобу, по поводу вибрации педального узла при переезде трамвайных путей и крупных трещин в асфальте отреагировали вяло. Мол, "...надо поездить, посмотреть, послушать" и "это, наверное, конструктивная особенность". Буду позже разбираться!
У меня тоже педаль газа бывает вибрирует когда по неровностям еду.
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 11:06   #259
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от МаксАнтипов Посмотреть сообщение
На жалобу, по поводу вибрации педального узла при переезде трамвайных путей и крупных трещин в асфальте
У меня тоже самое. На старом Тушкане был такой же эффект.

Цитата:
Сообщение от МаксАнтипов Посмотреть сообщение
"это, наверное, конструктивная особенность".
Правильный ответ. Даже не заморачивайся.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 18:31   #260
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от МаксАнтипов Посмотреть сообщение
Услышав моё предположение, что это датчик положения рулевого колеса, сервисмены со мной согласились, выписали дефектовочную ведомость,
Афигеть!!! Человек приехал на сервис на ТО, и вынужден сам ставить диагноз своему автомобилю! А сами сервисмЭны не доперли почему горит датчик? Сканер подключить и т.д.?
МаксАнтипов, если есть возможность - следующее ТО проходи в другом сервисе - ИМХО.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
yousan, Управляя, мечтой
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin