Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2008, 11:17   #231
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Цитата:
Сообщение от VyacheslavYU Посмотреть сообщение
Похоже, что действительно в бак входит больше 55 литров,
А может теперь на 2х литровый тушкан ставят бак 65 литров как и на 2,7!?...
http://www.koreamotor.ru/Article_669.html
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.05.2008, 11:22   #232
RAMZAJ
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZAJ
 


Цитата:
Сообщение от Men Посмотреть сообщение
А может теперь на 2х литровый тушкан ставят бак 65 литров как и на 2,7!?...
http://www.koreamotor.ru/Article_669.html
бак 58,чего ещё?
RAMZAJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 09:04   #233
VyacheslavYU
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для VyacheslavYU
 


Всем привет! Спешу поделиться новостями. На днях реализовал свою мечту - в надежде на дальние путешествия (сначала на авто, затем на...) купил два велосипеда, крепления на машину! Сразу скажу, удовольствие вышло в копеечку, но чего не сделаешь ради своей мечты.
Итак, сначала купил поперечины и крепления для велосипедов, установил и вот что получилось:

Затем поехал в наш спортивный магазин и выбрал два хороших велика (себе и супруге). Оборудовали как положено, установил их на машину, закрепил для транспортировки:

Установка без сноровки дело хлопотное, но уже наловчился. Довез домой без происшествий. Не много не привычно, что бултыхается что-то сверху. Вообщем по нормальной дороге и на небольшие расстояния пойдет. Не знаю можно ли их так везти например в Белокуриху. Может у кого есть опыт, прошу поделиться. Надежны ли, мне пока ехать с ними далеко страшновато
__________________
Давайте выпьем за подруг за наших верных, за тех подруг, что не у каждого, но есть!


VyacheslavYU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 09:47   #234
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от VyacheslavYU Посмотреть сообщение
установил их на машину, закрепил для транспортировки
И как их поднимать было на такую высоту? Легко ли удержать на весу, не задев ЛКП??
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 12:11   #235
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
И как их поднимать было на такую высоту? Легко ли удержать на весу, не задев ЛКП??
Это точно! Без хорошей физической подготовки тут не обойтись! И баскетбольного роста.Или лестницу надо (хотя лестницу надо к чему то приставить) или стремянку. Вообщем надо быть или спортсменом или с лестницей!
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 05:24   #236
VyacheslavYU
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для VyacheslavYU
 


Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
И как их поднимать было на такую высоту? Легко ли удержать на весу, не задев ЛКП??
Вообщем при сноровке велосипеды можно устанавливать самостоятельно, естественно сила мужская должна присутствовать (мои ТТХ: рост 178 см., вес 79-80 кг., объем груди, бицепсов и т.д. не замерял ). Велики легко ставятся с земли, а вот чтобы затянуть крепление я встаю на свои пороги, и достаю свободно. Так что ни табуретки, ни лестницы, как тут пошутили некоторые, не понадобится! Для подстраховки пока использовал свою жену, она особо не напрягалась. Просто самому пока страшновато.
__________________
Давайте выпьем за подруг за наших верных, за тех подруг, что не у каждого, но есть!



Последний раз редактировалось VyacheslavYU; 06.05.2008 в 05:42.
VyacheslavYU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
VyacheslavYU, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.05.2008, 09:29   #237
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Про наш Тушкан в последнем номере 4Х4 написали- сравнение с Санта Фе таганрогского изготовления. И тот и тот дизели. Резюме: если надо побольше и ездить по бездорожью, то лучше Санта, а Тушкан имеет все асфальтовые преимущества. Вот только про АКП я не понял- типа в Санте стоит коробка со спорт-режимом, крутит до ограничителя, а у нас "честный ручной режим", и это типа лучше. Что это?
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2008, 13:41   #238
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


romcer, не обращай внимания. Они там, в редакции, сами ничего не поняли ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 12:37   #239
МаксАнтипов
Оставил немного сообщений
 
Аватар для МаксАнтипов
 


Я и МОЙ "ТУССАН"

Сегодня получил долгожданную машину.
Топовая комплектация, хороший цвет...и всё такое.

Радость от обладания новым авто мало с чем может сравниться!

Готов рассказать ожидающим о машине 2008 года выпуска, а также постараюсь публиковать здесь события (приятные и неприятные) произошедшие с моим "Туссаном".

Да, кстати! В салоне сказали, что ждут на ТО, когда пробег будет 7000.
Я говорю, мол, а как же нулевое ТО, замена обкаточного масла?
Отвечают - по желанию!

Хочу чделать антикорозийку, но нигде в Красноярске не могу найти. Делает один частник, но "Мовилем" , в гараже... А есть на форуме земляки-красноярцы?
__________________
МаксАнтипов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 12:40   #240
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от МаксАнтипов Посмотреть сообщение
Готов рассказать ожидающим о машине 2008 года выпуска, а также постараюсь публиковать здесь события (приятные и неприятные) произошедшие с моим "Туссаном".
Похвальное намерение ...
У нас даже тема специально для фанатов есть: http://www.tucson-club.ru/forum/show...E5%F7%F2%EE%E9 ...
Пиши туда ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
yousan, Управляя, мечтой
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin