Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2008, 20:04   #201
valex470
Команда УрФО
 
Аватар для valex470
 


Цитата:
Сообщение от VyacheslavYU Посмотреть сообщение
Вот, что получилось с моими воздуховодами...
И где можно найти такое удовольствие?
Тож хочецца такие
__________________
Мое любимое хобби - поиск свободного времени
valex470 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.04.2008, 21:54   #202
Virt
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Virt
 


Намедни получил мой 2.0 4WD МТ GLS NS и вот первые впечатления!
Общее впечаление хорошее! Цвет классный жиповый. Навешал на нее Thule-вский багажник, бокс, фаркоп, велодержатель - супер! Смотриться абалденно и все смотрят, городок у нас большой, но большая деревня, хоть Тушканов много бегает, но таких обвешанных немного - один! Теперь о ходовых качествах: высокая посадка, хороший обзор, тапку не топлю - обкатываю, но динамика хорошая, не хуже Элки. Валкая конечно, покачивается поперек на всех неровностях, но знал на что шел. Странно, но при росте 182 пока не могу удобно устроиться в кресле: если отодвинуть кресло, то далеко до рычага МКП, если придвинуть, то коленки упираются в панель, да плюс к этому подголовник выдвинул до последнего, а по инструкции не хватает его высоты и голова пригибается вперед. Какое то дурацкое ощущения постоянного крена вправо. Спереди смотришь на авто все ровно, а изнутри крен! Глюки наверное.Покачивается авто как то по диагонали?! Багажник нормальный, только полку сразу выкинуть надо - только мешает. Взял вот зимнюю резину, стал паковать - вижу - по салону начал рапихивать, э нет думаю не пойдет, полку долой и три колеса в багажник. Сделал семейный выезд, уложил в багажник детскую коляску и сверху на нее детский велик, в Элку так не лезло! Ящик под сиденьем разочаровал - наверное большего ждал, а в этот толком ни чего кроме мелочовки не лезет, сложил пополам страховку и туда поместил. Очень много всяких полочек дырочек, карманчиков - даже растерялся - все из Элки переложил еще места полно! Климат класно работает и кто говорит что кнопки хуже крутилок - вобщем мне понравилось! Не понравилось что крепление ремня безопасности на заднем ряду очень близко к спинке: установил детское кресло - как то не надежно получилось - видимо изофиксовое придется покупать. Авто шире Элки - на заднем ряду между двумя детскими креслами сам относительно комфортно размещаюсь, в Элке так не мог. Странно, авто короче Элки, но уже три дня, а к габаритам с трудом привыкаю - в гараж задом хуже получается. Не понравилась длина релингов - коротковатые, поперечины багажника удалось разнести только на 60 см - это очень мало - бокс 225 сильно торчит вперед и гнется! Детям и жене все понравилось! Ощущение от езды: комфортнее, спокойнее и надежнее чем в Элке. Уважают это авто на дороге больше, только праворукие жипы хамеют Расход по компу пока около 13 л, но езжу только в городе. Не понятный факт: начал ездит ключ зажигания вынимаешь из замка и панелька дисплея на спидометре гаснет, а через сотню км. на ней стала оставаться строка с общим пробегом, но только на улице, а гараже ее нет или не видно - хотя смотрел вроде хорошо. Как не искал не смог найти кармашки для замков ремней безопасности на заднем ряду - видимо надо поискать получше. Ну вобще приспосабливаюсь к машине, а она ко мне
Да вот еще вспомнил, пытался увеличить объем багажника - поворотом запаски (форум по этой теме читал), но не смог отвернуть запаску!!! Фигурная шайба которая сверху держит запаску имеет выступы направленные вниз, которые входят между спиц запаски. Как они туда ее завернули - с колесом крутили чтоли, насиловать и ломать пока не стал, а в форуме и в мануале ни чего не нашел, смешно самому но это так!
__________________
ТусСантаФе Клубы
Santa Fe FL 2010 2,4 AT 4WD 5J
Был Hyundai Tucson 2.0 GLS MT 4WD NS
Была Hyundai Elantra 1,6 GL Mild Silver (BW)

Virt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2008, 21:59   #203
cdrawn
Ветеран форума
 
Аватар для cdrawn
 


Virt, проверь давление в колесах У меня манометр зашкливал, а на нем предел 3 атм. А то выехал - думаю что за хрень, как на пластмассовых роликах, чувствую каждую асфальтову трещинку. Спустил воздух (гусары, молчать ) - стало мягенько, клевенько
cdrawn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cdrawn, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.04.2008, 22:12   #204
Virt
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Virt
 


Цитата:
Сообщение от cdrawn Посмотреть сообщение
проверь давление в колесах
Ок! Завтра гляну! Что то я про это совсем забыл.
__________________
ТусСантаФе Клубы
Santa Fe FL 2010 2,4 AT 4WD 5J
Был Hyundai Tucson 2.0 GLS MT 4WD NS
Была Hyundai Elantra 1,6 GL Mild Silver (BW)

Virt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2008, 09:10   #205
G-rom
Ветеран форума
 
Аватар для G-rom
 


Цитата:
Сообщение от cdrawn Посмотреть сообщение
Virt, проверь давление в колесах У меня манометр зашкливал, а на нем предел 3 атм.
из салона идёт 4.1
G-rom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
G-rom, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 07.04.2008, 10:03   #206
SERG K
Тут живет
 
Аватар для SERG K
 


Цитата:
Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
Да вот еще вспомнил, пытался увеличить объем багажника - поворотом запаски (форум по этой теме читал), но не смог отвернуть запаску!!! Фигурная шайба которая сверху держит запаску имеет выступы направленные вниз, которые входят между спиц запаски. Как они туда ее завернули - с колесом крутили чтоли,
Мужики, так все таки, как запаска снимается? Уже размышляю два месяца. Плизззз.
__________________

С уважением, SERG K.
SERG K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2008, 10:56   #207
shurup66
TucsonFishingTeam
 
Аватар для shurup66
 


SERG K, Очень просто. Берёш левой или правой рукой за барашик пластивый, и выкручиваеш против часовой стрелки. При этом раздаться характерный щелчёк.
shurup66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
shurup66, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.04.2008, 11:10   #208
VyacheslavYU
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для VyacheslavYU
 


Если не получится, страви давление в запаске, должно податься.
__________________
Давайте выпьем за подруг за наших верных, за тех подруг, что не у каждого, но есть!


VyacheslavYU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
VyacheslavYU, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.04.2008, 11:43   #209
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от SERG K Посмотреть сообщение
Мужики, так все таки, как запаска снимается? Уже размышляю два месяца. Плизззз.
Если руками не получится, там гайка под размер балонника. Всё продумано. Балонником снимешь 100%

ПС: а те выступы, что как бы в спицы упираются, на самом деле находятся на шайбе. Так что сама гайка просто откручивается
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
bassist, тебе сказали Спасибо:
Старый 07.04.2008, 13:00   #210
SERG K
Тут живет
 
Аватар для SERG K
 


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
те выступы, что как бы в спицы упираются, на самом деле находятся на шайбе.
Во теперь понял. А то думал, что эти выступы ломать надо. Мужики спасибо!
__________________

С уважением, SERG K.
SERG K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
yousan, Управляя, мечтой
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin