Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 03:50   #921
Alexander67
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alexander67
 


Да, забыл сказать! Заводится с кнопки, а ключ, практически, всегда лежит в кармане. Но для него есть специальная ниша вместо пепельницы. Когда туда вставляешь ключ, то машинка начинает тебе дружелюбно светиться. Приятно! Как будто встречает. Пепельница представляет собой отдельный стакан, который ставится в передний или задний подстаканники - бросил в подпол, так как не курю. Передние подстаканники мелкие и литровую бутылку с минеральной водой на дне постоянно выдавливает из них и роняет на бок. Полная стоит нормально.
__________________

Alexander67 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.03.2011, 10:27   #922
Roman_Tucson
Тут живет
 
Аватар для Roman_Tucson
 


Цитата
Сообщение от Alexander67 Посмотреть сообщение
Обогрев не только сидений, но и спинок,
Так в Тушке тоже и сидушка и спинка одновременно подогревается...
Roman_Tucson вне форума   Вверх
Старый 16.03.2011, 10:37   #923
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Alexander67 а динамика что хуже тушкана 2.7? И как вообще 2.4 движок работает по шумности и эластичности, с какой максимальной скоростью ездили? Сколько на ней можно дать по скорости чтоб чувствовать комфорт и динамику?
NOS вне форума   Вверх
Старый 16.03.2011, 10:44   #924
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата
Сообщение от Alexander67 Посмотреть сообщение
Пепельница представляет собой отдельный стакан, который ставится в передний или задний подстаканники - бросил в подпол, так как не курю
Верни на место, она очень удобна в качестве мусорного ведерка, для чеков, жвачек, оберток ит.д..
leon.kz вне форума   Вверх
Старый 16.03.2011, 14:51   #925
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата
Сообщение от Alexander67 Посмотреть сообщение
.
Бесплатно подрегулировали двери и подтянули спинку заднего дивана (во время движения было поперечное биение спинки друг об друга на неровностях). Биение почти исчезло. На Тушкане такого не было.
Поздравляю!!!
Спинки задних сидений разведи по углу наклона и будет тебе счастье... и биения не услышишь и скрипа кожи если салон кожаный.
У меня правая задняя спинка (узкая) всегда откинута глубже к багажнику,если пассажир там садится то всегда легко подравнять спинки.
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 16.03.2011, 15:57   #926
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
динамика что хуже тушкана 2.7? И как вообще 2.4 движок работает по шумности
Динамика должна быть чуть лучше Санты 2.7. Но по прежнему хуже Туссан 2.7. Меня прокатили на Санте 2.4 6АТ 2ВД. Тянет лучше моего 2.0 АТ, но до 2.7 Туссановской не дотягивает. А вот по шумности - тишина. Ну почти тишина.
leon.kz вне форума   Вверх
Старый 16.03.2011, 15:58   #927
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Обкатать надо, будет получше тянуть
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Вверх
Explorer199, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.03.2011, 16:15   #928
Alexander67
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alexander67
 


Цитата
Сообщение от Roman_Tucson Посмотреть сообщение
Так в Тушке тоже и сидушка и спинка одновременно подогревается...
За три года ни разу такого не замечал.

---------- Сообщение добавлено 16.03.2011 в 20:20 ----------

Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
Alexander67 а динамика что хуже тушкана 2.7? И как вообще 2.4 движок работает по шумности и эластичности, с какой максимальной скоростью ездили? Сколько на ней можно дать по скорости чтоб чувствовать комфорт и динамику?
Динамика 2.4 действительно хуже, чем тушкан 2.7 с адаптивной коробкой. Моя бывшая ласточка на скорости 110 км/ч в гору перескакивала на вторую и почти взлетала над поверхностью. По шумности Санта лучше. Я практически не слышу двигателя и шипов. По с корости ещё не гонял - был на обкатке. Думаю, примерно, через месяц выложу ещё один пост с впечатлениями по поводу скорости, шумности и динамики.

---------- Сообщение добавлено 16.03.2011 в 20:23 ----------

Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Верни на место, она очень удобна в качестве мусорного ведерка, для чеков, жвачек, оберток ит.д..
Там и так хватает, куда накидать мусора в поездку. Зато у нас с женой у каждого свой под"бутылочник".
__________________

Alexander67 вне форума   Вверх
Старый 16.03.2011, 16:31   #929
Alexander67
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alexander67
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Спинки задних сидений разведи по углу наклона и будет тебе счастье... и биения не услышишь и скрипа кожи если салон кожаный.
У меня правая задняя спинка (узкая) всегда откинута глубже к багажнику,если пассажир там садится то всегда легко подравнять спинки.
Ага! А я думал, что только я такой убогий!!! Хороший совет, и я им воспользуюсь. Но, на самом деле, считаю, что это косяк конструкторов. Ну нету такого косяка в Тушкане! Нету! И ненормально, когда одна спинка стоит вертикально, а другая горизонтально из-за того, что, видите ли, "ничего страшного, переживут недостаток"!!! Пассажир ведь спросит:-"А что у тебя со спинкой? Косяк какой-то? Дык, а что ж ты, дружок, взял машину с косяком?" А что я ему отвечу? Что меня поимел корейский автопром? Видимо так... Жаль! Вот это называется "ложка дегтя в бочке мёда". Чёт я разошёлся...

---------- Сообщение добавлено 16.03.2011 в 20:33 ----------

Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Динамика должна быть чуть лучше Санты 2.7. Но по прежнему хуже Туссан 2.7. Меня прокатили на Санте 2.4 6АТ 2ВД. Тянет лучше моего 2.0 АТ, но до 2.7 Туссановской не дотягивает. А вот по шумности - тишина. Ну почти тишина.
+100
__________________

Alexander67 вне форума   Вверх
Старый 16.03.2011, 22:32   #930
morozz63
Я тут недавно
 
Аватар для morozz63
 


Коллеги, может я чё-то пропустил, но никто не рассматривал ХОНДУ ЦРВ, как приемницу ТУШКИ?
morozz63 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin