Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 10:12   #881
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
.большой багажник за счет того, что Х-Трейл длиннее Тушкана на 30см.
Если нахрен выкинуть выдвижные ящички, то места в багажнике будет и в самом деле много! Затем, по ширине (када за рулём сидишь) субъективно Икс-трейл кажется уже чем Тушкан - более тесно. На задке примерно паритет. Люк - огромный, а открывается чуть больше чем наполовину Торпедо - сама скромность. оранж подсветка просто не нравится - скучно...Колёса узкие; широкие не поставить-трут.Кузов длинный, невысокий и узкий. Движок, уж если брать - 2,5 - идёт тока с вариатором, к которому предубеждение (не хочу! имхо) На дороге выглядит ну так себе - но это на любителя. Санта и Соренто и Кайрон и Рекстон и Колеос и Каптива и даже СГВ выглядят более респект! ИМХО Меня лично Х-трейл не цепляет...

---------- Сообщение добавлено 13.03.2011 в 09:15 ----------

Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
соренто табуретко сильно уж получился.
А поподробнее про Соренто слабо?

---------- Сообщение добавлено 13.03.2011 в 09:17 ----------

Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
то все равно напряг по качеству салона смотрится.
Про салон непонятно

---------- Сообщение добавлено 13.03.2011 в 09:20 ----------

Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Куга-маленький какой то,барышня с длинными ногами сзади не вместилась совсем.
Ну допустим у Тушки аналогичный с Кугой размер, и выходит, что барышня с длинными ногами ездит на маршрутке???

Последний раз редактировалось BigLoM; 13.03.2011 в 10:21.
BigLoM вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.03.2011, 10:40   #882
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
А поподробнее про Соренто слабо?
Тяжело много сказать все объективно после 15минутного теста. Сразу когда садишься в салон впечатление гуд . Вроде все на месте,вроде все есть.А присмотревшись и пообвыкнув ощущуние новогодней елки .В подтверждение моих слов приведу цитату с украинского форума при выборе авто-Все бы ничего, но жена увидела в том же салоне Соренто, который был как раз со включенными "огоньками" в салоне... Короче на Санту она даже не захотела смотреть... Все , что я от нее слышал, это "хочу эту с огоньками". "Кожа" сидушек вообще убожище даже по сравнению с тушканом. Как на меня,салон Санты по качеству выиграшней будет,хотя интерьер и устарел по сравнению с соренто. По салону отмечал выше, каким то он ушатанным ( именно ушатанным,а не грязным,пыльным,не на полированным)показался на драйвовой машине,что говорит о низком качестве отделочных материалов.Но не это главное оказалось. Подвеска. Вот ,что меня убило. Жесткая,короткая.По кузову идут звонкие удары.Руль понятный. Такое ощущение,что пытались сделать драйвовый автомобиль,а не кроссовер семейный. Итог-не проникся я этим авто за 42000у.е.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
tehno, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.03.2011, 11:23   #883
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
вжик, а как там с ПП на хитриле, как у тушкана или иначе?
Полный привод на Х-Трейле хоть и похож на тушкановский, но отличается здОрово, а именно: в режиме АВТО срабатывание мгновенное, т.е. гребут сразу и передние и задние колеса. У меня заезд в гараж-это обледеневший уклон...и там я на Тушкане, обутом в Хаккапелиту R, заезжаю с ощутимой пробуксовкой. Х-Трейл обутый в штатную всесезонку...проще сказать, на летней резине, заезжает как по рельсам, без какой-либо пробуксовки!

П.С. Насчет узкого заднего проёма двери: понял я почему он Уже чем в Тушкане при той же колесной базе. В Х-Трейле смещена в сторону задней части центральная стойка, потому и проем Уже...но зато передние двери-просто ворота!

---------- Сообщение добавлено 13.03.2011 в 11:24 ----------

Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Люк - огромный, а открывается чуть больше чем наполовину
Что за бред?! Нажми ещё раз на кнопку-он и отъедет до конца!

---------- Сообщение добавлено 13.03.2011 в 11:26 ----------

Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Торпедо - сама скромность. оранж подсветка просто не нравится - скучно...Колёса узкие; широкие не поставить-трут
Посмотри на рестайлинговый Трейл...и приборы класс...и резина 225/55 R18.
Красавчик!
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке

Последний раз редактировалось вжик; 13.03.2011 в 11:37.
вжик вне форума   Вверх
Старый 13.03.2011, 11:27   #884
Андрей_В.
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрей_В.
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Это я так отзывался ... с задним приводом, а я катался на котором стоит TOD. Одна машина, а какая разница.
Понятно.
__________________
Собака лает - караван идет...
Андрей_В. вне форума   Вверх
Старый 13.03.2011, 15:48   #885
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Красавчик!
Кузов тот же самый, салон такой же, фары вроде как новые.
Санта Фе мне все равно больше нравится.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
zoro-z, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.03.2011, 16:09   #886
rapk
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для rapk
 


А кто нибудь покупал (щупал) Санту New из Кореи? В нете много предложений, есть дизели, АКПП, 7 местные от 1 млн, какое мнение о таких авто?
__________________
Главное здоровье!!!
rapk вне форума   Вверх
Старый 13.03.2011, 19:22   #887
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от rapk Посмотреть сообщение
А кто нибудь покупал (щупал) Санту New из Кореи? В нете много предложений, есть дизели, АКПП, 7 местные от 1 млн, какое мнение о таких авто?
Можно еще и просто с Казахстана пригнать, например с Уральска. От нас до Самары 250, до Саратова 500, до Москвы 1300. Санта ФЛ 2.4 6АТ 4ВД 7 мест велюр у нас стоит 37230уе, чуть меньше 1100.000. Сборка Корея, приежала на платформе, пробег 15-18км. С Таможней как я понял проблем сейчас нет между РФ и РК. Да и авто получится официальное, все же СНГ, гарантия должна сохраниться.
leon.kz вне форума   Вверх
leon.kz, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.03.2011, 19:31   #888
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Санта Фе мне все равно больше нравится.
Ну это если с 2.2 дизелем. А если с 2.4 бенз, то хитрила уже и в выигрыше может оказаться легко. По комплектации в фуле точно санту ложит.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 13.03.2011, 20:26   #889
руслан з
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для руслан з
 


Цитата:
Сообщение от 255pps Посмотреть сообщение
если по критериям выбора совпадешь, так вообще можешь ни чего не тестить... а прямо в салон идти и заказывать
Да не так я делал когда первую Ниву брал 15 лет назад ,а сейчас всё, вроде как повзрослел ,да и жизненые ценности поменялись,а после того как некоторые уважаемые люди и Туарег хламом считают так я вообще не знаю что покупать.
руслан з вне форума   Вверх
руслан з, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.03.2011, 20:36   #890
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от руслан з Посмотреть сообщение
... после того как некоторые уважаемые люди и Туарег хламом считают так я вообще не знаю что покупать.
Да Борис у нас несколько категоричен: после определения фаворита он всё, что дешевле двойной цены его выбора, автоматом записывает в "хлам".
Хотя Санта для меня тоже лучшая замена Тушке.

А если честно - корейцы полные кю: надо было в популярную модель (Тушка) просто воткнуть новый движок с 6-АКПП, подняв цену на 150-200 тыров, и рекорды продаж имели бы своё триумфальное продолжение.
А теперь, ИМХО, они имеют крупную головную боль от IX35
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"

Последний раз редактировалось vev57; 13.03.2011 в 20:46.
vev57 вне форума   Вверх
vev57, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin