Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 21:29   #711
руслан з
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для руслан з
 


Привет всем.Я так смотрю чуть чуть вас подраззодорил.Попытаюсь объяснится.Если бы уважаемый ZORO-Z сразу сказал что Санта лучший в своём классе и за эти деньги ,а не просто '' Лучший на сегоднешний день автомобиль" ,я бы даже и не спорил ,поэтому я его неверно понял и наверное соглашусь т.к за 40 т $ конкурентов у Санты мало ,как в своё время и у Тусана.Теперь по многочисленным просьбам попытаюсь всё таки подобрать конкурентов.Сразу оговорю -цены моего города
Санта 2.4DOHC АТ -39,375$
Pajero Sport 3лАТ -42,700$
2,5dAT -39,500$
Pagero Wagon 3лАТ -44000$
Mazda SX7 2,3АТ -42000$
Kia Sorento new 2,2D AT- 33,600$
2,4AT -31,800$
руслан з вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.02.2011, 21:53   #712
rapk
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для rapk
 


Цитата:
Сообщение от руслан з Посмотреть сообщение
Санта 2.4DOHC АТ -39,375$ Pajero Sport 3лАТ -42,700$ 2,5dAT -39,500$ Pagero Wagon 3лАТ -44000$ Mazda SX7 2,3АТ -42000$ Kia Sorento new 2,2D AT- 33,600$ 2,4AT -31,800$
А почему Вы не рассматриваете Х-трейл 2,5 АТ ? Тем более рестайленг вышел.
__________________
Главное здоровье!!!
rapk вне форума   Вверх
Старый 26.02.2011, 22:15   #713
руслан з
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для руслан з
 


Он чуть меньше по габаритам .Из линейки Ниссан ,я бы больше склонился к Мурано.
руслан з вне форума   Вверх
Старый 26.02.2011, 22:50   #714
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


руслан з, не слабая у вас разница на цены Санты и Соренто! нам бы так!
drey вне форума   Вверх
Старый 26.02.2011, 23:03   #715
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от руслан з Посмотреть сообщение
Kia Sorento new 2,2D AT- 33,600$
Это тоже самое что и Санта Фе, только у него клиренс маленький. Так что Санта получше.


Цитата:
Сообщение от руслан з Посмотреть сообщение
Pajero Sport 3лАТ -42,700$ 2,5dAT -39,500$ Pagero Wagon 3лАТ -44000$
Это внедорожники, другой класс.


Цитата:
Сообщение от руслан з Посмотреть сообщение
Mazda SX7 2,3АТ
Хорошая машинка, но меньше по салону и дизеля нет.

Цитата:
Сообщение от rapk Посмотреть сообщение
А почему Вы не рассматриваете Х-трейл 2,5 АТ ? Тем более рестайленг вышел.
А что в нем нового?! Ничего. А старый - хлам.


Цитата:
Сообщение от руслан з Посмотреть сообщение
я бы больше склонился к Мурано.
Это как говорится - чистый паркет. Вариатор перегревается даже на асфальте. Но машина очень классная, лично мне очень понравилась. Но если выбирать между СФ и Мурано, то я выберу СФ дизель.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 26.02.2011, 23:11   #716
kas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kas
 


А я потестил, потестил и решил туссан оставить Сильно достойного ничего не нахожу, чтобы вот так менять....Лучше квартиру себе еще одну куплю, детям пригодится...а всяких железный хлам, пусть и туарег называется еще успеется...
__________________

kas вне форума   Вверх
kas, тебе сказали Спасибо:
Старый 26.02.2011, 23:36   #717
руслан з
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для руслан з
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Это внедорожники, другой класс.
Согласитесь они попадают примерно в одну ценовую категорию.А раз так, почему к нему не присмотрется.Это уже не старый рамный Паджерик, а современный автомобиль с независимой подвеской , внушительными габаритами, и прекрасной проходимостью.То что он с другого класса при покупке роли не играет.Как говорится больше автомобиля за теже деньги.

---------- Сообщение добавлено 26.02.2011 в 22:50 ----------

Цитата:
Сообщение от drey Посмотреть сообщение
руслан з, не слабая у вас разница на цены Санты и Соренто! нам бы так!
Сам удивился когда сегодня цены просматривал.В понедельник позвоню в салон ,узнаюв чём прикол.
руслан з вне форума   Вверх
Старый 27.02.2011, 08:43   #718
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Ну и я добавлю чуть про Санту До недавнего времени тоже являлся её поклонником, но рейстал машине подпортил немного внешний вид ( рейлинги новые установлены неэстетично, решётка радиатора - закос под шкоду); внутри торпедо устарело - тут наверно слепой увидит... И всё это стало видется вдруг, когда появился новый Соренто! Внутри и снаружи он настолько свежее и приятней глазу, что мне просто пришлось переступить через свою любовь к Санте-Фе и полюбить Соренто. Про клиренс: у Тушкана поменьше, чем у Соренто-нью, и ничего: все ездят В конце концов можно к 185мм добавить 25мм лифта и будут те же 200 с хвостиком; было бы желание. Так что Санта уж далеко не идеал ИМХО!!!
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 27.02.2011, 10:07   #719
RedHead
Оставил немного сообщений
 
Аватар для RedHead
 



клиренс вроде таки меньше на ~2cм, передний свес никакой + с электроникой намудрили: или душит мотор или буксует вовсю - серединку очень трудно нащупать.

да и по видео, конечно может это руки, но все же:
RedHead вне форума   Вверх
Старый 27.02.2011, 17:20   #720
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата
Сообщение от RedHead Посмотреть сообщение
клиренс вроде таки меньше на ~2cм, передний свес никакой
Меньше чего? У Тушки ~ 175мм, уж немеряно раз перемеряли. А про передний свес, так он у Санты и поболее будет. Картинка жаль мала и не все размеры указаны, но всё ж хоть какое представление о Соренто.
BigLoM вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin