Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2012, 14:48   #5111
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
нечего и заходить в эту тему....
Вот сколько читаю посты данного клубня, столько фигею, кроме его инения других нет, нехорошо!
Выбор авто очень сложная тема, сложнее только выбор жены. Никому не хочется обжечься, тем более что авто с годами теряет в цене, в отличие от недвижимости, и учесть все аспекты невероятно трудно, сужу по себе, хоть несколько лет и торговал на авторынке б/у машинками, но все равно определиться всегда сложно. Думаю нужно идти поэтапно, определиться сначала с типом кузова, движком, трансмиссии, комплектацией, цветом наконец, ремонтнопригодностью, местом хранения-парковки, размером стоимости и.т.д., а уж потом смотреть варианты, нравиться или нет, дабы не было мучительно больно. Я Тусика выбирал почти пол года, и проездив на нем три года не разу не пожалел, воспоминания остались самые теплые. И сейчас, при мысли о покупке нового авто начинают терзать сомнения. Сердцем выбрал бы Соренто 2013мг 3.5 6АТ 4ВД в фулле, а вот практичность говорит - Ездий ка ты на своем Траджете, просторней и практичней авто все равно не найдешь, слишком большая цена будет.....
leon.kz вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.11.2012, 14:48   #5112
Alex 3D
Ветеран форума
 
Аватар для Alex 3D
 


Цитата:
Сообщение от ChVladimir Посмотреть сообщение
Я некоторое время назад задумался над сменой машинки. Причём перебирал разные варианты. Хочу соренто или нувую санту, но не за те деньги что просят. Нужен ксенон => санта дешевле сорика и выйдет примерно за 1.6 лям. Вариаторы отпали после покатушек на пежо 4008. Осталась мазда cx5 и последняя надежда на новый куга. Я не согласен с теми кто пишет о пересаживании в более меньшую машину, не намного мокка и меньше туссана. Как раз с практической точки зрения именно она пока стоит для меня на первом месте. Можно попробовать сделать полную шумку моего тушканчика и продлить ему жизнь, но слишком много чего есть в мокко чего хочется иметь в туссане ( а этого не будет к сожалению). Поэтому в феврале буду менять тушкана и пока нет форда буду приглядываться к мокко. Кстати у нового срв клиренс вообще смешной, хотя цена более привлекательная чем корейцы. Может к тому времени ix25 привезут...
Новый Соренто посмотри с ценами.
__________________
НАДМАЙОР...ПЕНСИОНЕР.... Папа 3D...
Alex 3D вне форума   Вверх
Старый 23.11.2012, 14:53   #5113
ChVladimir
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ChVladimir
 


Цитата
Сообщение от Алекс 494 Посмотреть сообщение
Новый Соренто посмотри с ценами.
смотрел и не раз. 1.6 примерно тоже что и санта (1.504) - не интересно
ChVladimir вне форума   Вверх
Старый 23.11.2012, 15:07   #5114
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от ChVladimir Посмотреть сообщение
смотрел и не раз. 1.6 примерно тоже что и санта (1.504) - не интересно
А как новый Спортэйдж, в максималке 1300руб, неплохо в GF94 - 1180руб....
http://www.kia.ru/models/newsportage/options/
leon.kz вне форума   Вверх
Старый 23.11.2012, 15:21   #5115
ChVladimir
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ChVladimir
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
А как новый Спортэйдж, в максималке 1300руб, неплохо в GF94 - 1180руб....
http://www.kia.ru/models/newsportage/options/
неплохо-то оно не плохо. но как-то 35 и спортэйдж мимо прошли. надо будет глянуть. но боюсь с шумкой и ездовым комфортом будут непонятки.
ChVladimir вне форума   Вверх
Старый 23.11.2012, 15:45   #5116
Leonid555
Ветеран форума
 
Аватар для Leonid555
 


Цитата:
Сообщение от ChVladimir Посмотреть сообщение
неплохо-то оно не плохо. но как-то 35 и спортэйдж мимо прошли. надо будет глянуть. но боюсь с шумкой и ездовым комфортом будут непонятки.
С проходимостью еще большие.
__________________
Leonid555 вне форума   Вверх
Старый 23.11.2012, 16:49   #5117
mag
Завсегдатай
 
Аватар для mag
 


Цитата:
Сообщение от Leonid555 Посмотреть сообщение
С проходимостью еще большие.
Да и артикуляция колес там примерно 20 см...
mag вне форума   Вверх
Старый 23.11.2012, 16:59   #5118
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Вот сколько читаю посты данного клубня, столько фигею, кроме его инения других нет, нехорошо!
А вы думаете все такие как вы?

ЗЫ не обращайте на этого клубня свое внимание и фигеть не нужно будет)))

---------- Сообщение добавлено 23.11.2012 в 19:02 ----------

Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Думаю нужно идти поэтапно, определиться сначала с типом кузова, движком, трансмиссии, комплектацией, цветом наконец, ремонтнопригодностью, местом хранения-парковки, размером стоимости и.т.д., а уж потом смотреть варианты, нравиться или нет, дабы не было мучительно больно. .
Тут я с вами солидарен... собсно по этому пути и иду всегда и думаю с расчетом. Теперь в ожидании живого экземпляра...
Эныч вне форума   Вверх
Старый 23.11.2012, 19:48   #5119
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Leonid555 Посмотреть сообщение
С проходимостью еще большие.
Было дело, прокатился на Спортэйдже. Про проходимость говорить нечего, не пробовал, но по ТХ смысл тот же что и у Тусика, только клиренс на 2см меньше. А вот по подвеске - табурет. Можно составлять карту расположения всех неровностей, камушков и стыков на асфальте не глядя, задницей все прочувствуешь....
leon.kz вне форума   Вверх
Старый 23.11.2012, 20:41   #5120
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Было дело, прокатился на Спортэйдже.
Аналогично!
Причём катался по трассе; в общем порядка 600 км за рулём проехал. ПисАть можно долго, но вкратце: Спортэдж по сравнению с Тушканом - нимашина ни разу! Нет, на первый взгляд всё хорошо и удобно, но дальше........
Претензии ко всему: к посадке, к обзору назад через салонное зеркало, к вентиляции (ехал в +28, обдув настроить так и не смог, чтобы он прямо на меня не дул), к медиа-голове..., даже к реакции на педаль газа... Уж про необходимость постоянного подруливания на трассе и не говорю!
Не, нимашина!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin