Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 00:30   #41
YouSan
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от vvasia68 Посмотреть сообщение
У меня америкос хайлендер яповской сборки 2002год. Лимитед.
Раньше были и деревья выше, и девки моложе!
Я ж пишу про новый Хайлендер, 2010 года, а ты - про 2002 года. Разные машины, абсолютно.

YouSan вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.11.2010, 01:01   #42
RedHead
Оставил немного сообщений

Не в обиду, это просто ты пытаешься себе доказать правильность покупки Рава.

Я примерно так же тушкан первые пол года защищал "для себя". Уже "отпустило", вижу плюсы\минусы и т.д.
RedHead вне форума   Вверх
Старый 15.11.2010, 05:25   #43
YouSan
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от RedHead Посмотреть сообщение
Не в обиду, это просто ты пытаешься себе доказать правильность покупки Рава.
Та не надо мне ничего себе доказывать.
Просто я проехался на абсолютно новой для наших краев машине, про существование которой до недавних пор, ручаюсь, вообще мало кто знал. И поспешил поделиться впечатлениями с общественностью.
А то, что я не нахожу видимых и ощутимых преимуществ Хая по сравнению с РАВом, так это не защита правильности моего выбора, а объективная реальность. Длинный РАВ и Хай машины примерно сопоставимого размера и назначения, а разница в цене за длинный РАВ и примерно сопоставимый по комплектации Хай, я извиняюсь, 15360 долларов. Так вот, в данном конкретном случае не стоит оно того, чтобы переплачивать.

YouSan вне форума   Вверх
Старый 15.11.2010, 13:32   #44
Евген Томск
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
. Длинный РАВ и Хай машины примерно сопоставимого размера и назначения, а разница в цене за длинный РАВ и примерно сопоставимый по комплектации Хай, я извиняюсь, 15360 долларов.
Хайландер - это RX только в другом кузове, но не РАВ - это точно...
Евген Томск вне форума   Вверх
Старый 15.11.2010, 22:36   #45
vvasia68
Мастеровой

Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
Та не надо мне ничего .
И поделиться впечатлениями с общественностью.
.
Вот человек купил и тоже делится с общественностью.
http://highlanderclub.ru/node/11492

vvasia68 вне форума   Вверх
Старый 15.11.2010, 22:53   #46
dvv77
Я тут недавно

Поддержу YouSan. Тоже недавно тестил новый Highlander. Никаких чувств, эмоций во время тест-драйва испытать не получилось. Highlander поразил своей какой-то ширпотребностью.. Все в машине ровно, сбалансировано, можно сказать образцово, динамика приличная, внутри и снаружи вроде как красиво, цена адекватная.. Но.. не мечта поэта. Не совсем приятно также поразили габариты Highlander'a. В автоcалоне позади самого Highlander'а установлен рекламный плакат, на котором Highlander выглядит большим и солидным. А вот в жизни, в метре перед плакатом, сам Highlander выглядит значительно меньше . Действительно создалось впечатление чуть удлиненного RAV4. Не понравились также жесткая подвеска и не очень хорошая шумоизоляция (в сравнении с Honda Pilot).
dvv77 вне форума   Вверх
Старый 15.11.2010, 23:32   #47
Aleksey-big
Оставил немного сообщений

CГВ и Туссан одинаково-тряские на раздолбаной дороге, но CГВ все-же чуток мягче идет, сравнивал на трамвайных путях в районе Ростокинского проезда. И что очень для меня было важно сидения сзади изменяют наклон. РАВ 4 в семье катается уже 3 года, если честно за 40000 пробега, требовал внимания(замена боковины сидения водителя, кожа треснула, кож-зам короче, магнитола при вкл. долбала по ушам, это мелочи, а вот плавающая неисправность тормозов напрягает, комп призывает ее проверить, но диагностика ничего не выявляет, ну и плюс еще сверчки местами) чаще чем тушка за 100000 пробега. Все решили по гарантии, но факт есть факт. Ну и в грязи РАВ4 не боец, "Тушкан" увереннее ездил. Кстати присматривался к Тигуану, Кашкаю, Х-трайлу, Аутлендеру. Цена не воодушевила.
За эти деньги Санта-нью, думал купить ее. Но в силу обстоятельств получилась СГВ.

---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 в 23:35 ----------

А теперь как и говорил думаю о Паджерике 4
Aleksey-big вне форума   Вверх
Старый 16.11.2010, 15:11   #48
vev57
Ветеран форума

У кого-нибудь есть инфа про Соллерс ? - Что за оборудование, опыт в сборке авто, квалификация персонала - одним словом, чем больше - тем лучше. Это я к тому, заморачиваться на Actyon New или забыть (а может, и забить)

Последний раз редактировалось vev57; 17.11.2010 в 00:10.
vev57 вне форума   Вверх
Старый 16.11.2010, 16:23   #49
Mishustik
Aдминистратор
Автор темы
Автор этой темы

Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
на аватарке
Ну не "на", а "под"
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 16.11.2010, 21:49   #50
255pps
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Aleksey-big Посмотреть сообщение
CГВ и Туссан одинаково-тряские на раздолбаной дороге, но CГВ все-же чуток мягче идет, сравнивал на трамвайных путях в районе Ростокинского проезда.
сколько людей - столько мнений...
у коллеги на работе СГВ ... периодически друг друга подвозим по дороге домой... живем в одном направлении... обоим кажется, что тушкан мягче...
255pps вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, catalog, chevrolet, default, delphi, dialog, forum, highlander, key-figure, media, mobile, mohavod, orlando, samsung, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tucson, tucson-club, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте