Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2012, 06:14   #4981
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


колеос кстати чем схож с тушканом по кузову, геометрия и т.д, внешность норм, но не хуже тушкана а где-то и лучше, нормальная машинка!
NOS вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.11.2012, 10:21   #4982
Барыга
Тут живет
 
Аватар для Барыга
 


Есть товарищ, с Тушкана пересел на Колеос. Тоже говорил, что всё замечательно, пока не ударили в передний бампер...Цены на кузовные запчасти космические, и фиг найдёшь, а так база по ходовью икс- триаловская, ниссановские запасти можно ставить.
Продал он Колеоса-месяца три покатался-сделал бампер. Купил Соренто Нью. Опять всё замечательно ..
Барыга вне форума   Вверх
Старый 16.11.2012, 14:24   #4983
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


А где Колеос делают, в Европе или в Корее, откуда з/ч везут, почему с ними проблемы?

В принципе, машинка интересная, на дорогах их не так много. Внешность на фоне новых хундаев и субар в общем так на уровне
Хороший вариант, если брать машину надолго... иначе, думаю при продаже большие потери будут.
Qsecofr вне форума   Вверх
Старый 16.11.2012, 16:57   #4984
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата
Сообщение от Барыга Посмотреть сообщение
Продал он Колеоса-месяца три покатался-сделал бампер. Купил Соренто Нью. Опять всё замечательно
Ну и как ему на Соренто? Лучше Колеоса или ...?
Интересно было бы узнать.
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 16.11.2012, 18:11   #4985
Барыга
Тут живет
 
Аватар для Барыга
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Ну и как ему на Соренто? Лучше Колеоса или ...?
Интересно было бы узнать.
От Сорика он пищит (от удовольствия)...Теперь его никаким Колеосом не заманить...
Барыга вне форума   Вверх
Старый 16.11.2012, 18:34   #4986
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата
Сообщение от Барыга Посмотреть сообщение
От Сорика он пищит (от удовольствия)...Теперь его никаким Колеосом не заманить...
Сорик бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
А где Колеос делают, в Европе или в Корее, откуда з/ч везут, почему с ними проблемы?
Делают то в Корее, за забором от Санты и Соренто, но вот спрос определяет и предложения, т.к. Колеосов мало, на них впрок детали не запасают, везут не партиями а штучно, поэтому цена выше и срок больше.

Последний раз редактировалось leon.kz; 16.11.2012 в 18:39.
leon.kz вне форума   Вверх
Старый 16.11.2012, 20:00   #4987
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Я бы взял колеос где-то читал шли такие версии с 18 дисками и магнитолой босэ 8 вроде колонок и салон чуть богаче, седня видел у нас в городе, не мало их скажу ездят смотрится норм, мне он тушкана напоминает, тем более движок и коробка ниссан аппарат думаю приличный
NOS вне форума   Вверх
Старый 17.11.2012, 09:20   #4988
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
Я бы взял колеос где-то читал шли такие версии с 18 дисками и магнитолой босэ 8 вроде колонок и салон
В полной комплектации "Люкс привеледж" и еще панорамная крыша.
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Вверх
Старый 17.11.2012, 10:55   #4989
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Барыга,
Цитата
Сообщение от Барыга Посмотреть сообщение
От Сорика он пищит (от удовольствия)...Теперь его никаким Колеосом не заманить...
Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Сорик бензин или дизель?
Так всё-таки что? Дизель?

А на Колеосе было что? Бенз или диз?
А по подвеске как? У Колеоса ну очень хороша шумка и в подвеске тишина.
А динамика, тоже интересно где лучше.
Цена в Украине, что на дизельный Колеос (АКПП-6, салон на тряпке, но очень добротно сделан), что на дизельный Соренто ( АКПП-6, салон на тряпке) одинакова = 35000у.е.

---------- Сообщение добавлено 17.11.2012 в 09:03 ----------

Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
, мне он тушкана напоминает
Да, и мне чем то тоже напоминает. Такой же "круглый"
У Колеоса геометрия хорошая, углы въезда и съезда.
По качеству материалов в салоне, шумке и подвеске он Тушкана превосходит. Как ни печально
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 17.11.2012, 14:10   #4990
Vlad1
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlad1
 


У Колеоса и Хтрэйла дизельного проблема с попаданием масла из картерных газов в турбину-интеркулер.Таже хрень на Соуле.Хотел брать но почитав на форуме и вспомнив свои доделки на Соуле не стал заморачиваться.
И взял Сорика бензинового
Vlad1 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin