Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2012, 00:10   #4881
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата
Сообщение от ipa1977 Посмотреть сообщение
В замен собираюсь взят ix55 с дизельным двигателем. Большая машина и скидки хорошие.
Может к Муху присмотреться...?
leon.kz вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.10.2012, 08:08   #4882
ipa1977
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ipa1977
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Может к Муху присмотреться...?
ix55 отдают за 1620.
ipa1977 вне форума   Вверх
Старый 21.10.2012, 13:07   #4883
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата
Сообщение от ipa1977 Посмотреть сообщение
ix55 отдают за 1620.
Ну так через пару месяцев он будет уже 2-х годовалой машиной. Так что скидка относительная.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 21.10.2012, 18:39   #4884
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Вверх
Старый 21.10.2012, 19:11   #4885
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Explorer199, оченьстранные телодвижения совершает водитель. типа "мне туда надо". прекрасно можно было проехать, нет, надо ломиться по своей прорытой колее.
Brodil вне форума   Вверх
Старый 21.10.2012, 20:12   #4886
Biaka
Ветеран форума
 
Аватар для Biaka
 


погода хорошая, никуда не поехали после вчерашнего, вот и пошел я прогуляться по салонам, посмотреть что таки есть на замену...благо рядом салоны почти всех автомарок есть...

задача - только 4 на 4 и автомат, ровный пол, качество сборки и материалов

- понравились лишь двое
- ниссан хитрила - 2 литра дизель с автоматом
- мазда сх 5 - 32 литра автомат

мицу аут новая - просто мыльница, уже детали в салоне отваливаются (есть фото но с тел)
пардон сорентоводам - не понравился салон, посмотрим что будет в новой

в субару посадка не по мне-низко

для себя определил выбор - смотреть дальше когда выйдут:

новый субару форестер
новый соренто
новая санта фе
х=трейл
мазла сх5
новый триалблейзер

из них и выберу
Biaka вне форума   Вверх
Старый 21.10.2012, 20:18   #4887
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Biaka, а если не секрет, чем салон Соренто не понравился? И наоборот, что понравилось в салоне Икса-трейла и Мазды?
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 21.10.2012, 20:26   #4888
salexpo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для salexpo
 


Цитата:
Сообщение от Biaka Посмотреть сообщение
для себя определил выбор
ты счастливый я вот никак не могу выбрать: сузуку 2,4 или хитрилу2,5.
вроде, у сузуки новой просвет маленький какой-то, а хитрила нашей сборки. И подсказать некому
salexpo вне форума   Вверх
Старый 21.10.2012, 20:35   #4889
Biaka
Ветеран форума
 
Аватар для Biaka
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Biaka, а если не секрет, чем салон Соренто не понравился? И наоборот, что понравилось в салоне Икса-трейла и Мазды?
всё что я скажу моё личное мнение и только про меня, я ни с кем не спорю и не буду - даже чай заваривают по разному...

во мне 175 см и 90 кило, плотный и широк в плечах ... 44 размер ноги, поэтому это моя геометрия их чего я исхожу

хитрина напрягает лишь отечественной сборкой и тем что много нареканий по тому что ржавеет багажная дверь, мазда всем хороша, но степень сжатия 14-1 - как-то напряжно для двигла...

мазда по посадке ближе всего к тушкану - сел и как и было, ровный пол, на втором ряду свободно, сборка очень качественная - материалы хорошие-все ровненько и ладно, пластик и прочее очень на высоте, под капотом так же все на высшем уровне...

хитрила - качественный салон, все удобно, сел подстроился - нормально, както показалось шире салон - мне так салон лучший , так как еще и пластик на спинках...под капотом уже чувствуются русские руки - как проводка проложена и т.д. ...

мазда короче и багажник маловат...

соренто - большой и в общемто брутален, но внутри как-бы меньше, надут как бы...посадка не моя, настраивал и так и сяк - аж расстроился - материалы пластика, как сделано и расположено все - ну сыроват и понять можно вполне ...первый ведь пробный шар у киа, я думаю рестал должен учесть косяки ...дождусь посмотрю...

что еще интересно -прошел по всем салонам, полно машин трейд-ин, любых , даже геленваген за лям семьсот стоит 4 литра автомат 150 000 пробег, а тушкан лиш один возле субары - 570 000 руб 2 литра механика 2007 года пробег 70 000 - и все...почти 10 салонов и 1 тушкан - НАВЕРНО ЧТО_ТО ДА И ЗНАЧИТ?

---------- Сообщение добавлено 21.10.2012 в 20:45 ----------

Цитата:
Сообщение от salexpo Посмотреть сообщение
ты счастливый я вот никак не могу выбрать: сузуку 2,4 или хитрилу2,5.
вроде, у сузуки новой просвет маленький какой-то, а хитрила нашей сборки. И подсказать некому
сузуку сам смотрел, но отказался ...
у меня по говнам очень редко-ну очень...
сузука держалась до последнего по причине - полного привода при этом честного, японской сборки, атмосферника проверенного на цепи, коробки автомата проверенного и неубиваемого,

НО - очень жесткая повеска - на дальних прегонах очень устаешь, по неровностям спина и позвоночник в трусы, калитка сзади - не удобно...у новой так вообще колеса нет (калитка правда осталась) лишь гель в колесо и домкрат, докатки и то нету...ну и бенз 95, и замена катализатора аж 50-60 000 руб...автомат тугодум немного и 4 скорости...но с понижайкой...

огромный плюс - соотношение цены - качества

хитрила хороша и много уже катается и все косяки известны, но русская сборка ставит тебя в лотерею - КАК СОБЕРУТ, а если достанется понедельничная или накануне аванса или зарплаты, а если после оных то - вообще ХАНА... сервис станет вторым домом.
Biaka вне форума   Вверх
Biaka, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.10.2012, 20:53   #4890
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от Biaka Посмотреть сообщение
мазда по посадке ближе всего к тушкану - сел и как и было, ровный пол, на втором ряду свободно, сборка очень качественная - материалы хорошие-все ровненько и ладно, пластик и прочее очень на высоте, под капотом так же все на высшем уровне...
А на мазде какой мотор? И кнопки 4х4Лок у неё ведь нет?
BigLoM вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin