Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2012, 12:18   #4871
wik
Заблокирован
идиот
 
Аватар для wik
 


Цитата:
Сообщение от mrfix Посмотреть сообщение
А как же предложение под 2.99%

Мне 32 года , не попадаю под программу видимо.
wik вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.10.2012, 20:41   #4872
Biaka
Ветеран форума
 
Аватар для Biaka
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1 Посмотреть сообщение
wik,

Хочу услышать мнения про вариатор на Ауте.Да,то что легче на 150 кг явно сказалось на качестве железа,а ведь он ещё на 30 см длиннее Тушки при этом?
я тож слежу за аутом, говорят что железо кузова очень тонкое, про вариатор хорошие отзывы, двигла в 2 литра для города нормально, на трассе как овощ при обгоне, ну а так вообще вот тут почитай людей что катаются на новом ауте - нормальное семейное авто - http://www.out-club.ru/board/showthr...=49991&page=52
Biaka вне форума   Вверх
Старый 18.10.2012, 23:05   #4873
Wsevolod
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Wsevolod
 


zoyd, поздравляю с приобретением! Отличный выбор! Сам хожу вокруг соренты и облизываюсь. Сравниваю с новой каптивой и жду рестайлиноговой санты-спорт. Пока подождем. Давай полный отчет о первых днях работы соренты: расход, обзор, динамика, проходимость... и т.д. напиши в каком салоне брал. Удачи на дорогах!!!
__________________

Wsevolod вне форума   Вверх
Старый 18.10.2012, 23:46   #4874
zoyd
Оставил немного сообщений
 
Аватар для zoyd
 


Цитата:
Сообщение от Wsevolod Посмотреть сообщение
zoyd, поздравляю с приобретением! Отличный выбор! Сам хожу вокруг соренты и облизываюсь. Сравниваю с новой каптивой и жду рестайлиноговой санты-спорт. Пока подождем. Давай полный отчет о первых днях работы соренты: расход, обзор, динамика, проходимость... и т.д. напиши в каком салоне брал. Удачи на дорогах!!!
А чего ждать? Скидки действуют до 31 октября официально, а потом фиг знает. Получается около 1100тр за полный привод на механике, 1170 на акпп. Кто остается из конкурентов за такую цену? Новая санта, мягко говоря, подороже.

Отчет пока не напишу, наездил еще мало, ну и обкатка опять же, стараюсь за 3к оборотов пореже выходить. В целом нравится все Динамика обещает быть получше, чем у моего прежнего бегемота (хотя это не показатель, т.к. 2литровая тушка на автомате - это ну очень неторопливый бегемот). С расходом еще пока непонятно. Обзор хороший, радиус поворота порадовал, ну багажник конечно особо порадовал Сидеть тоже просторно, подлокотник удобный. Штатно идет магнитола с usb, задний парктроник, автозатемняющееся зеркало, круиз контроль. Неудобно после тушки было первые дни с разовым включением дворников - на тушке переключатель вверх, а тут надо вниз. Не хватает после тушки - крючков на спинках задних сидений, я привык туда пакеты цеплять. Надо будет что-нибудь наколхозить. Заднее стекло угваздывается очень быстро по сравнению с тушкой.

Брал в автогермесе, там и трейдин предложили приемлемый, и ничего лишнего не впаривали (возможно это от менеджера зависит), короче в целом я вполне доволен остался.
zoyd вне форума   Вверх
zoyd, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.10.2012, 10:04   #4875
Хухрик
Read Only
 
Аватар для Хухрик
 


Цитата:
Сообщение от Biaka Посмотреть сообщение
я тож слежу за аутом, говорят что железо кузова очень тонкое, про вариатор хорошие отзывы, двигла в 2 литра для города нормально, на трассе как овощ при обгоне, ну а так вообще вот тут почитай людей что катаются на новом ауте - нормальное семейное авто - http://www.out-club.ru/board/showthr...=49991&page=52
Чисто внешне новый аут...
Давно не видел такой страшной и негармоничной (внешне) машинки...

ЗЫ. Про ТТХ молчу - вроде всё гуд.
Хухрик вне форума   Вверх
Старый 20.10.2012, 11:00   #4876
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от sokolov_a1978 Посмотреть сообщение
BigLoM, бери Кайрона и будет тебе счастье!
Бог чип-тюнинга тебе в помощь и на старт!
Цитата:
Сообщение от Zippo Посмотреть сообщение
Только после чипа дизеля, надо сдерживать себя постоянно, иначе резины хватит только на сезон. А если еще с доместиком и ЕГРом пошаманить...
А сколько после чипа коней и ньютонов выходит? И примерный разгон до 100км/ч сек? А что такое доместик? А подвеска у Кайрона мягче или жёстче, чем у Тушкана? А по гребёнке как оно едет, комфортно? А двери как закрываются? В салоне мне не понравилось - как то гулко-металлически. Наверно надо шумку делать!? А дизель сильно тарахтит? Сильнее, чем у Санты и Соренто? Как то рядом стоял с Кайроном - офигел от трактора (громко). Может это ед. случай? А самое главное не нравится подсветка приборов и крутилки Поменять бы их на более современные и подсветку на другой цвет и Остальное всё нравится!
Да, забыл ещё вот что: в заднем мосту самоблок? Или чё?
Понижайка нормально понижает? Если на первой пониженной, можно выйти из-за руля и рядом идти? Будет оно ехать само?
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 20.10.2012, 11:30   #4877
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
А сколько после чипа коней и ньютонов выходит? И примерный разгон до 100км/ч сек? А что такое доместик? А подвеска у Кайрона мягче или жёстче, чем у Тушкана? А по гребёнке как оно едет, комфортно? А двери как закрываются? В салоне мне не понравилось - как то гулко-металлически. Наверно надо шумку делать!? А дизель сильно тарахтит? Сильнее, чем у Санты и Соренто? Как то рядом стоял с Кайроном - офигел от трактора (громко). Может это ед. случай? А самое главное не нравится подсветка приборов и крутилки Поменять бы их на более современные и подсветку на другой цвет и Остальное всё нравится!
Да, забыл ещё вот что: в заднем мосту самоблок? Или чё?
Понижайка нормально понижает? Если на первой пониженной, можно выйти из-за руля и рядом идти? Будет оно ехать само?
Ну ничего себе сколько вопросов
После чипа 166 коней и 360 ньютонов.
Разгон не мерил
Доместик- режим автомобильного софта для внутреннего рынка (Кореи) Уменьшает расход, добавляет лошадей и приемистости.
Подвеска жестче. Пробовал сдувать шины до 1,9- становится нормально. Рабочее давление 2.1 Один раз в грязи спустил до 1,4- прополз грязь сам и вытащил Санту Нью.
По гребенке жестко.
Двери закрываются лучше чем у Туссана- вес двери то больше.
Шумка лучше Туссановской. В салоне на скорости разговариваю не повышая голос.
А фиг знает как он тарахтит- я внутри сижу
Задний мост зависит от комплектации авто- либо блок LSD, либо ESP.
Понижайка нормально понижает. Честно 2 раза выезжал из глины только включив понижайку- просто полный выехать не смог. На фотке в "моем гараже" изображен Кайрон после прохождения как раз глиняного участка- обрати внимание- протектора не видно, а машина чистая. Выехал без букса на понижайке.
У меня автомат, поэтому первой пониженной нет. Даже если просто врубить драйв и бросить тормоз машина ползет, как и другой авто с АТ. На форуме писали, что машина на ручке, при включенной понижайке, не глохнет если просто бросить сцепление и даже поедет если не в горку дорога.
__________________
Chevrolet Captiva 2.2 Diesel
Zippo вне форума   Вверх
Zippo, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.10.2012, 13:53   #4878
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от Zippo Посмотреть сообщение
На форуме писали, что машина на ручке, при включенной понижайке, не глохнет если просто бросить сцепление и даже поедет если не в горку дорога.
дааааа это что круто? народ что никогда не ездил на машинах?
Александр13 вне форума   Вверх
Старый 20.10.2012, 15:18   #4879
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата:
Сообщение от Александр13 Посмотреть сообщение
дааааа это что круто? народ что никогда не ездил на машинах?
Уважаемый Александр, где я написал какая крутая машина Кайрон? Я всего лишь ОТВЕТИЛ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ. Позволю себе заметить, что ни каждый автомобиль с ручной коробкой обладает данной функцией, а именно не глохнуть при отпущенном сцеплении без подгазовки. Если некуя сказать, лучше реплики держать при себе и не выеживаться. Настоятельно рекомендую Вам пропускать мои сообщения, дабы Ваш утонченный вкус не соприкасался с обыденностью.
__________________
Chevrolet Captiva 2.2 Diesel
Zippo вне форума   Вверх
Старый 20.10.2012, 23:49   #4880
ipa1977
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ipa1977
 


Прошло 5 лет и я продал своего тушкана. В замен собираюсь взят ix55 с дизельным двигателем. Большая машина и скидки хорошие. Только во мучают меня сомнения, какой год брать 2011 или 2012. 2011 дешевле на 100 т., но у него какие-то дикие ттх по разгону до сотни, 10.7. Знающие, кто может просвятить по этому вопросу, есть?
ipa1977 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin