Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2012, 16:37   #4861
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


Цитата:
Сообщение от Zippo Посмотреть сообщение
Только вот что делать с инструкторами по экстремальному вождению, которые утверждают, что на заднем проще всего выводить машину из заноса? Речь идет о школе водительского мастерства BMW. А, как все знают, у BMW полно моделей с полным приводом.
Например:
328хi/335хi/528хi/535хi/X3/X5/X6
БМВ даже просто с задним приводом так нашпиговано электроникой, что зимняя езда там практически ничем не отличается от летней, ну разве что стартовать они не могут бодро по снежку-гололедику.

А задний привод проще с точки зрения вывода из заноса, потому как, на заднем приводе при возникновении заноса естественные рефлексы совпадают с правильным алгоритмом поведения за рулем. Это уже обжовано 1000 раз. На переднем эти рефлексы нужно нарабатывать...
Qsecofr вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.10.2012, 17:16   #4862
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
А задний привод проще с точки зрения вывода из заноса, потому как, на заднем приводе при возникновении заноса естественные рефлексы совпадают с правильным алгоритмом поведения за рулем. Это уже обжовано 1000 раз. На переднем эти рефлексы нужно нарабатывать...
Меня убеждать не надо Я писал оппоненту
__________________
Chevrolet Captiva 2.2 Diesel
Zippo вне форума   Вверх
Старый 15.10.2012, 22:06   #4863
Vovan_88
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vovan_88
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
zoyd, поздравляю! Соренто - хорошая замена Тушкану.
Давно уже соренто немножко б/у хочу, полный привод на автомате. Смотрю объявления, ищу выгодные предложения. Но сегодня выгнал своего с мойки, поставил перед салоном... Смотрю, всетаки такой он классный, и менять то не хочется, черт его дери Только возраст напрягает, седьмой год пошел.

Vovan_88 вне форума   Вверх
Старый 17.10.2012, 00:31   #4864
mrfix
Завсегдатай
 
Аватар для mrfix
 


Как же новую Санту испортили 8-(
Сначала убили Тушкана, теперь и до Санты добрались. Просвет снизили до 180 и объем багажника сделали меньше чем у Тушкана
mrfix вне форума   Вверх
Старый 17.10.2012, 00:40   #4865
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Vovan_88 Посмотреть сообщение
Только возраст напрягает, седьмой год пошел.
И чо?
У меня в конце декабря будет ровно 8! Завтра переобуюсь и, по ситуации, заменю передние колодки. И буду дальше ездить!

Ходил тут по случаю по разным салонам: равноценной замены Тушкану НЕТ! Ближайшая - Хайлэндер за 2 лимона...
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
Старый 17.10.2012, 10:01   #4866
Vlad1
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlad1
 


Вчера тестил Аутлендер 3.Проехал на 2-х и 2.4 литра.
Будучи в августе на выставке смотрел Аут - не впечатлил.
Вчера еду,смотрю что за машинка прикольная.А это чёрный Аут.
Со стороны на дороге мне понравился.
Итак имеем 215мм дорожный просвет,вес на 150кг легче Туссана,длина на 30см больше.Пока Япония.По динамике 2-х литровый шустрее аналогичного Тушкана.92бенз+цепной дрыгатель.Багажник огромный.Подвеска и шумка однозначно лучше стоковой у Тушки.Единственный вопрос-вариатор?
Что думает народ?
Vlad1 вне форума   Вверх
Старый 17.10.2012, 11:40   #4867
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1 Посмотреть сообщение
Что думает народ?
Судя по отзывам с просторов иннета, народ ездит и не парится.
__________________
Chevrolet Captiva 2.2 Diesel
Zippo вне форума   Вверх
Старый 17.10.2012, 11:48   #4868
wik
Заблокирован
идиот
 
Аватар для wik
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1 Посмотреть сообщение
Вчера тестил Аутлендер 3.Проехал на 2-х и 2.4 литра.
Будучи в августе на выставке смотрел Аут - не впечатлил.
Вчера еду,смотрю что за машинка прикольная.А это чёрный Аут.
Со стороны на дороге мне понравился.
Итак имеем 215мм дорожный просвет,вес на 150кг легче Туссана,длина на 30см больше.Пока Япония.По динамике 2-х литровый шустрее аналогичного Тушкана.92бенз+цепной дрыгатель.Багажник огромный.Подвеска и шумка однозначно лучше стоковой у Тушки.Единственный вопрос-вариатор?
Что думает народ?
Мне тоже на тестдрайве новый аут понравился , шумка хорошая и подвеская нормальная. Хорошее свежее авто. Но каско!! мне под сотню посчитали. стаж 12 лет. Ну и ТО дороговатые.
wik вне форума   Вверх
Старый 17.10.2012, 21:36   #4869
Vlad1
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlad1
 


wik,
Мне один из вариантов КАСКО за 46тыр предложили.
Ессно из нормальных.

Хочу услышать мнения про вариатор на Ауте.Да,то что легче на 150 кг явно сказалось на качестве железа,а ведь он ещё на 30 см длиннее Тушки при этом?
Vlad1 вне форума   Вверх
Старый 17.10.2012, 22:49   #4870
mrfix
Завсегдатай
 
Аватар для mrfix
 


Цитата:
Сообщение от wik Посмотреть сообщение
Но каско!!
А как же предложение под 2.99%
Цитата **Тарифная ставка 2.99% предоставляется при заключении договора страхования КАСКО нового автомобиля Mitsubishi Outlander с ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» (Лицензия С №087077 от 24 июня 2008 г.), предусматривающего защиту от рисков «Угон» и «Ущерб» (только «полная гибель»). Требования к водителям, допущенным к управлению автомобилем: возраст водителя должен быть не менее 35 лет, стаж вождения – не менее 10 лет, наличие постоянной регистрации на территории России, водители должны состоять в зарегистрированном браке. Автомобиль должен быть оборудован спутниковой противоугонной системой из списка согласованных Страховщиком противоугонных систем, а также в автомобиле должна отсутствовать система автоматического (дистанционного) запуска двигателя. Настоящее предложение действительно только для клиентов, впервые приобретающих полис КАСКО в ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» Данное предложение действует с 01.10.2012 по 31.12.2012 г. ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» вправе вносить изменения в условия страхования по собственному усмотрению по независящим от ООО «РОЛЬФ Импорт» причинам и самостоятельно принимает решение об условиях заключения договора страхования на основании предоставленной информации и в соответствии с собственными требованиями, предъявляемыми к страхователю. Подробную информацию об условиях страхования в рамках данного предложения можно получить по телефону 8-800-444-44-24.
mrfix вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
body_type, chevrolet, default, delphi, highlander, key-figure, media, orlando, sorento, ssangyong, ssangyong-torgmash, state, toyota, tycson, wp-content, x-trail, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е машины в семье: какова судьба Тушкана? petrspb Опросы 9 12.03.2012 10:21
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin